перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это

15 апреля 2022, 18:08
Гость
15 апреля 2022, 21:46
Трудяга) А вообще к чему эта новость россиянам живущим на прожиточный минимум?
Гость
16 апреля 2022, 12:23
Трудяги на заводах работают с и до.
Гость
16 апреля 2022, 18:28
Работайте больше и заработаете.
Гость
16 апреля 2022, 12:20
С домом в Лондоне депутат может по прощаться, он уже не его. Дорогие тачки национализировать и пересадить его на более бюджетные варианты.
Гость
16 апреля 2022, 18:32
Да, держите карман шире, мечтайте. На более бюджетную тачку пересядете вы, а у него все отлично будет.
Гость
15 апреля 2022, 20:04
Таких депутатов давно раскулачивать надо!
Гость
15 апреля 2022, 20:32
Значит хорошо человек работал. Пример для остальных депутатов. Пусть лучше работают. И также будут получать.
Гость
16 апреля 2022, 00:05
Владимиру Владимиру нужно подтянуться, поднажать, повысить трудовые показатели...
Гость
16 апреля 2022, 08:35
Так-то он в бизнесе рывок совершил (поразительный конечно, но это вопрос отдельный), не будучи депутатом. Главное, что не скрывает, как большинство из партии медведевской.
Гость
16 апреля 2022, 12:22
Честным путем таких сумм не заработать. Тут уже что то коррупционное составляющее.
15 апреля 2022, 19:25
Этого работягу надо представить к награде.👍
Гость
16 апреля 2022, 02:42
Все нормально для народа ето терпимо ,власть роботает,вон как защищают страну , мы Zа вас наши дорогие ,Росия вперет !
Гость
16 апреля 2022, 08:32
Вот те не спится бот.
Гость
16 апреля 2022, 12:24
Zzzz, я смотрю что ты тоже один из тех кто "своих не бросает" ! На диване то под пивко легко "своих не бросать" наверное ?
Гость
16 апреля 2022, 18:30
Да-да! Мы, россияне, готовы оплачивать все! Яхты и дворцы олигархов и коррупционеров! Готовы даже от пенсии отказаться, лишь бы мы могли гордиться и чувствовать себя причастными к игре на великой шахматной доске! Мы такие! Все стерпим, все оплатим! Vы же там zа россиян боритесь, не подкачайте! Урррряяяяя!
Гость
15 апреля 2022, 20:28
Если это правда,то это что!?Понятно что по чесноку таких денег не заработать,и сидят в думе продолжая отстаивать свои интересы!Вот где непочатая работа соответствующих органов!
Гость
16 апреля 2022, 18:31
Да ну? А какой же партии все эти богатеи? Не той Дим, что нацлидер и Медведев возглавляют? Совпадение? Не думаю!
Гость
15 апреля 2022, 20:41
Не слабо он, так за 15 лет в бизнесе крутанулся. Не стратапер из КРАО/АРР, ни разу.
Гость
26 мая 2022, 11:38
объясните подробно каким образом, чем и как депутат зарабатывает такие огромные деньги!?