RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сенаторы от Архангельской области отчитались о своих доходах: кто богаче

16 апреля 2022, 15:37
Гость
Гость
22 мая 2022, 13:56
Благосостояние у слуг народа растет, а сам народ нищает...
Гость
22 мая 2022, 09:54
Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
22 мая 2022, 09:52
Коррупция, диктатура, геноцид.
Гость
23 апреля 2022, 19:36
Коммунист - сенатор весь бизнес на женку переписал? Вот же хитрюга!
Гость
23 апреля 2022, 13:55
Зажрались
Гость
19 апреля 2022, 14:03
Я чёт не пойму! Зачем нам миллионеры и милиардеры у власти? 17 тысяч рублей в месяц-это средний уровень дохода по стране. А эти то со своими выводками какого фига тут потеряли или ищут.
Гость
23 апреля 2022, 13:44
Ну 17 тр это явно недоучки получают, которые ничего не умеют.
Гость
19 апреля 2022, 07:50
Всё- поделить! Национализировать, депутатов уравнять с рабочими в правах и зарплатах.
Гость
19 апреля 2022, 06:41
Проверить на предмет соблюдения антикоррупционного законодательства главой семьи. Если заработано своим горбом то молодцы. Да и хотелось добавить, что меценатство в России никто не отменял. Пусть отчитаются кому, как и в каких объемах помогают. И будет вам уважение народа. А подобного рода публикации пользы не несут. Время нынче тяжелое для России.
Гость
19 апреля 2022, 07:38
А когда у России не было «тяжелого» времени?
Гость
18 апреля 2022, 15:21
А возможен вариант упразднения такой важной и бестолковой должности-- сенатор
Гость
18 апреля 2022, 12:40
Толку от этих " сенаторов " никакой.
Гость
18 апреля 2022, 00:43
Настоящий коммунист. Которого никто в Архангельске не видел с момента назначения
Гость
18 апреля 2022, 08:18
Есть такое дело! Но заметьте ПВН вернулся и что? Ах, он же теперь помощник убера в АОСД (кем он только не был).
Гость
18 апреля 2022, 10:51
В Архангельске нет коммунистов - одно название.
Гость
18 апреля 2022, 11:27
Гость
18 апреля 2022, 10:51
В Архангельске нет коммунистов - одно название.
Откуда знаете? Источник назовёте или слабО?
Гость
17 апреля 2022, 17:52
у них жизнь своя , у нас своя , пусть живут как им нравится мне это не интересно , им наверное тоже
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Гость
17 апреля 2022, 21:25
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Это позиция называется - по течению и неважно, куда... и зачем?
Гость
23 апреля 2022, 13:41
Гость
17 апреля 2022, 19:17
У вас прекрасная гражданская позиция: если вы не замечаете, как из вашего кармана покупают яхты и оплачивают "спецоперации", то вам и не интересно. Ну, может, цены в магазинах вас отрезвят немного? Или тоже норм, жить можно, главное, что вас не крутят и в воронок не сажают? :)
Он бот, поэтому ему не интересно
Гость
17 апреля 2022, 14:51
Ну и что у меня за год 216 тыщь, зато я честный.
Гость
17 апреля 2022, 11:14
Витя Новожилов, типа подстраховался
Гость
17 апреля 2022, 10:47
Нужно было жену брать в сенаторы, она явно успешнее мужа и оборотистее😁
Гость
17 апреля 2022, 06:24
И что. Кто то верит, в данные цифры?
Гость
16 апреля 2022, 22:46
Спасибо вашему Путину - за таких сенаторов! Паливо на лицо!
Гость
16 апреля 2022, 21:10
Коммунист - сенатор красавчик! И жена - красавица, миллиардер, достойна мужа!
Гость
16 апреля 2022, 23:56
Не, это он достоин..
Гость
16 апреля 2022, 20:52
Нам что восхищаться, или плакать, хоть один на зарплату то живет бедолага, удачно как все жинились то,,,,,,, ну повезло мужикам😞😞😞😞😞
Гость
16 апреля 2022, 20:11
Почему губернатор Цыбульский и его друзья ездят на автомашинах не дружелюбных в России государств.
Гость
16 апреля 2022, 20:28
потому что могут ездить за счет бюджета. А ты - нет, так что завидуй молча.
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Гость
16 апреля 2022, 20:28
потому что могут ездить за счет бюджета. А ты - нет, так что завидуй молча.
Очень бы хотел чтобы Цыбульский ездил на Ладе Гранте.
Гость
16 апреля 2022, 22:19
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Очень бы хотел чтобы Цыбульский ездил на Ладе Гранте.
Да пешком пусть ходит, с народом общается, а не прячется от него.
Гость
16 апреля 2022, 19:47
ОДНО ВОРЬЕ, НАПИСАЛ БЫ БОЛЕЕ КРАСНОРЕЧИВО, НО ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСТЯТ МОДЕРАТОРЫ
Гость
16 апреля 2022, 20:29
сами себе таких выбрали
Гость
16 апреля 2022, 21:37
Гость
16 апреля 2022, 20:29
сами себе таких выбрали
наивный вы какой, думаешь в этой стране народ кого то выбирает? 😂
Гость
17 апреля 2022, 08:56
Гость
16 апреля 2022, 21:37
наивный вы какой, думаешь в этой стране народ кого то выбирает? 😂
Что предлагаете?
Гость
16 апреля 2022, 18:12
Как по мне, так в том виде, в коем вовеки недовеков пребывает сход сей, его вообще упразднять надобно, за нецелесообразностью. Вот.
Гость
16 апреля 2022, 18:20
Да, хорошая мысль. Без декораций автократия будет дешевле обходиться. Вопрос только: как народную поддержку изображать тогда?
Гость
16 апреля 2022, 18:29
Хорошее предложение, и депутатов - тоже.
Гость
16 апреля 2022, 19:35
Гость
16 апреля 2022, 18:29
Хорошее предложение, и депутатов - тоже.
Как раз депутаты необходимы, именно они и есть рычаг. Другой вопрос, что опять же, в реализации задуманного административный ресурс продавить - это, как гору сдвинуть, а учитывая, что большинство депутатов не те, которые нужны.
Гость
16 апреля 2022, 18:07
А жены - то у них какие молодцы! По сравнению с ними сенаторы голодранцы!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2022, 16:53
💩💩😎🔥💩
Гость
16 апреля 2022, 16:47
"сытый голодного не разумеет "
Гость
16 апреля 2022, 17:23
Однако почему-то голодные выбирают собой верховодить самых святых. Причём сытые Друзь ещё больше, а голодающие дальше сохнут. Не находите тут какой-то проблемы в логике и поведении голодных?
Гость
16 апреля 2022, 16:46
все дети депутатов должны показать пример участия в спец .операции
Гость
16 апреля 2022, 17:20
Только после детей обычных граждан. Они ж рвутся все операцию Z поддержать, надо дать им возможность, а не ограничивать в этом.
Гость
19 апреля 2022, 07:46
Гость
16 апреля 2022, 17:20
Только после детей обычных граждан. Они ж рвутся все операцию Z поддержать, надо дать им возможность, а не ограничивать в этом.
Ну, если богатенькие против, то мы идём верным курсом
Гость
16 апреля 2022, 16:41
Судя по доходам плохо - слабовато работают сенаторы. Зарплату прибавить, производительность повысить.
Гость
16 апреля 2022, 17:19
Запрплату прибавить, а нагрузку снизить, имеете в виду?
Гость
16 апреля 2022, 16:23
Нетушки... дети и внуки тех, кто голосовал за ЭТО, должны идти служить первыми
Гость
16 апреля 2022, 17:18
А первым служить пойдёте вы. Потому что это Россия. Это твоя Родина, сынок. ;)
Гость
16 апреля 2022, 16:22
Кругом жулье...
Гость
16 апреля 2022, 16:13
Молодец Виктор Новожилов! Настоящий патриот. Хорошо зарабатывает и наверное много налогов в казну платит. Таких депутатов и их детей нельзя в армию призывать, они и на гражданке финансово защищают Отечество. А все остальные, кто живет от зарплаты до зарплаты, должны пойти на фронт и с оружием в руках доказать свою верность Родине!
Гость
16 апреля 2022, 17:57
Новожилов - это кто?
Гость