перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая

4 мая 2022, 13:32
Гость
4 мая 2022, 13:50
Еще раньше они заявляли что не собираются нападать на Украину, а потом - что не посылают туда солдат-срочников.
Гость
4 мая 2022, 14:26
А отправлять солдат на Украину это разве не мобилизация и не важно кто это контрактник или доброволец ?
Гость
4 мая 2022, 14:26
Да, каждая чушь постепенно, а иногда и разом, конвертировалась в новую реальность. А вот то, чего долго и настойчиво обещали - ни разу не реализовалось в полном объёме.
Гость
4 мая 2022, 17:48
Гость
4 мая 2022, 14:26
А отправлять солдат на Украину это разве не мобилизация и не важно кто это контрактник или доброволец ?
Мобилизация контрактников? Вас каким вискасом кормят?
Гость
4 мая 2022, 18:28
А красиво было бы... с парада - и прямо на запад, спецоперировать стройными рядами!
Гость
4 мая 2022, 19:01
Ещё б диванных с собой прихватывали. Прям мечта.
Гость
4 мая 2022, 19:15
Гость
4 мая 2022, 19:01
Ещё б диванных с собой прихватывали. Прям мечта.
А диванные - это какие? По сути вы такие же диванные.
Гость
4 мая 2022, 19:33
Гость
4 мая 2022, 19:15
А диванные - это какие? По сути вы такие же диванные.
Мы - диванные, да. И спецоперировать за олигархов и чинариков, которые детишек своих по заграницам рассовали я не хочу и не буду.
Гость
4 мая 2022, 14:47
А еще не повышать пенсионный возраст, менять конституцию, переизбираться на третий и пятый срок........ Кто то еще верит ? и Кто здесь бредит ?
Гость
4 мая 2022, 18:37
да это список бесконечно можно продолжать: - когда "Курск" тонул, туда "подавали воздух и электричество" - постоянно с Медведевым трындели о "диверсификации экономики", а по факту что получилось? Камаз взялся машины из прошлого века делать, Автоваз просто поснимал подушки безопасности и абсы, двигатели Евро-0, Вконтакте просит правительство найти сервера - офигенно мы диверсифицировались! - благосостояние обещали, экономический рост - где все это? Обнулили вместе со сроками солнцеликого - ну и самое смешное: обещали "недопущения внешнеполитической изоляции" Такое ощущение, что живут по принципу "ни дня, чтобы народ не нахлобучить". Почему нельзя просто и честно с народом разговаривать и поступать?
Гость
4 мая 2022, 23:02
Добавлю, обещали среднюю зарплату 3 тысячи долларов, 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. Где оно всё? Надо ещё потерпеть и отнестись с пониманием. Потерпим и отнесемся. Буду готовить вещмешок и портянки.
Гость
5 мая 2022, 07:02
Гость
4 мая 2022, 23:02
Добавлю, обещали среднюю зарплату 3 тысячи долларов, 20 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест. Где оно всё? Надо ещё потерпеть и отнестись с пониманием. Потерпим и отнесемся. Буду готовить вещмешок и портянки.
Не 20 млн, а 25!
Гость
4 мая 2022, 15:24
не буду ни за, ни против слов пескова говорить, но вся страна уже научена, что верить им нельзя
Гость
4 мая 2022, 16:45
Он сам то верит что говорит.
Гость
4 мая 2022, 14:46
И ведь нет оснований недоверять этому усатому парню..
Гость
4 мая 2022, 20:12
Но... он ведь говорил только про девятое число. А что будет десятого-одиннадцатого не сказал...
Гость
4 мая 2022, 23:03
Хитрец, однако...
Гость
4 мая 2022, 17:50
Что за "традиционный брифинг"? Это 4 мая ежегодно получается? Не припомню такого.
Гость
4 мая 2022, 18:16
Все попало, подумал штирлец, не подав виду
Гость
4 мая 2022, 23:50
Кто то ещё верит этим болтушкам?
Гость
5 мая 2022, 07:12
усатый-полосатый...