Хакеры взломали спутниковое телевидение в России, чтобы испортить День Победы
9 мая 2022, 07:35
Гость
9 мая 2022, 12:57
А меня вот Лента.ру порадовала
Гость
9 мая 2022, 14:29
нда, на взлом списать не удалось, но мужиков счас загнобят.
Гость
9 мая 2022, 19:19
Гость
9 мая 2022, 14:29
нда, на взлом списать не удалось, но мужиков счас загнобят.
Мне кажется - новую работу ищут. Где-то не в России.
Гость
10 мая 2022, 11:36
Есть люди с совестью.
Гость
9 мая 2022, 10:41
"Совместно с партнерами мы уже проводим тщательное расследование" - интересно, кого МТСиты партнёрами в данном инциденте называют и откуда у партнёров этих полномочия на проведение оперативно-следственных мероприятий?
Гость
10 мая 2022, 11:37
тут речь немного о другом идет: внутри себя с использованием своих технических средств вполне могут расследовать, разрешение и полномочия на это не нужно.
Гость
9 мая 2022, 08:45
МТС-спутник транслируют российские спутники созданные и запущенные Роскосмосом.
не все в порядке в королевстве датском если их легко и просто сломать.
или, это инициатива внутри Роскосмоса/МТС?
Гость
9 мая 2022, 10:13
Да всех взломали! Почитайте в телеграме, у меня с утра на кабельном такое было.
Гость
10 мая 2022, 14:57
И что там экстремистского было, чем и кому праздник испортили? Давно уже не смотрю телевидение как и большинство здравомыслящих россиян.
Гость
18 июня 2022, 03:32
МТС ТВ вещает с азиатского спутника ABS-2A принадлежашего корпорации в Гонконге с частичной капитализацией в Лондоне. Триколор и НТВ+ вещают с двух спутников, один из которых российский, второй французский, Eutelsat 36B @ 36.1° E. Телекарта вещала с двух американских спутников, сейчас переезжает на российский спутник. Если у МТС начнутся труности с блокировкой каналов, остается в резерве еще один не нагруженный каналами новый российский спутник Express-103 @ 96.5° E
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Хакеры взломали спутниковое телевидение в России, чтобы испортить День Победы