RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали богаче? Как за год изменились доходы первых лиц Архангельска, Северодвинска и области

23 мая 2022, 08:30
Гость
Гость
12 февраля 2023, 14:09
Да ребята! мы вынуждены свои деньги считать в своих карманах, Губеру считать не зачем! там лопатами гребут
Гость
12 февраля 2023, 10:31
Если бы вы знали сколько они имеют денег и воруют в действительности, Вы бы упали, я знаю как они воруют, но приходиться молчать
Гость
28 мая 2022, 13:13
А почему Цыбульский не отчитался о доходах и имуществе супруги? Неужели доходы и имущество имеют астрономические масштабы, что жителям о них сообщать нельзя, не поймут?
Гость
28 мая 2022, 19:47
Потому что у него ее нет.
Гость
18 июня 2022, 13:44
Гость
28 мая 2022, 19:47
Потому что у него ее нет.
Как это нет? Разве Цыбульская Олеся (в девичестве Глибовец) не его жена?
Гость
19 июня 2022, 18:11
Гость
18 июня 2022, 13:44
Как это нет? Разве Цыбульская Олеся (в девичестве Глибовец) не его жена?
Его жена, но бывшая. Он уж как 8 лет разведёнка.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2022, 10:52
😎😜😎😜💩💩💩😠🔥🔥🔥
Гость
23 мая 2022, 10:42
Филькины грамоты, доходы этих членов руководства региона несопоставимы с их декларациями. Есть родня, чулки, чулки родни и много ещё способов.
Гость
23 мая 2022, 09:41
Надо в своих карманах деньги считать, а не в чужих.
Гость
23 мая 2022, 10:14
Так народ и считает каждый день деньги в своих карманах, чтобы свести концы с концами.
Гость
23 мая 2022, 11:51
Если Вы не в курсе, то чиновники налогопотребители, у меня бухгалтерия подсчитала, так вот, мы ежемесячно в налоги отдаём порядка 560 т.р., из своих карманов. Как Вам такое?
Гость
23 мая 2022, 09:38
Может, это заработки за один месяц? Вы ничего не перепутали?
Гость
23 мая 2022, 09:31
Судя по состоянию городов мэрам нужно уменьшить зарплату раз в пять, не менее. Не заслуживают они такой зарплаты.
Гость
23 мая 2022, 09:02
Чем они становятся жирнее ,тем мы становимся худее ,парадокс экономики России .
Гость
23 мая 2022, 09:18
В России экономики нет, ну разве что цифровая какая-то.
Гость
23 мая 2022, 14:52
Гость
23 мая 2022, 09:18
В России экономики нет, ну разве что цифровая какая-то.
Ничего плохого в цифровой экономике нет. Но ее в России тоже нет на фоне нефтегазовых доходов.
Гость
23 мая 2022, 08:56
ЕРдосты на подбор и вовеки веков - аминЪ. А самое поганое, что начинаешь созидать - так они палки в колёса вставляют, мол несметь ЕР порочить! Название этому САБОТАЖ, сами негодные - и все должны быть негодниками. Задолбали, ГМО зачем отопление отключил напримЕР?
Гость
23 мая 2022, 12:59
Что едросы, что другие партии, все одинаковы. Разницы нет.
Гость
23 мая 2022, 08:47
За Вагу стыдно! Хуже стал работать, меньше получать. Поднажать нужно чиновнику и не сдавать свои позиции.
Гость
23 мая 2022, 10:39
Вага Колесо?
Гость