перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не возьму даже ежегодный отпуск»: Рамзан Кадыров объявил, что не собирается покидать пост главы Чечни

Гость
6 сентября 2022, 01:12
Гы-гы, а я ж наделся, что фанерного заменят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 08:52
Ктож его заменит?Он несменяемый!
Гость
6 сентября 2022, 01:08
Дон.
Гость
6 сентября 2022, 06:22
мужик сказал, мужик сделал? есть с кого ему пример брать.
Гость
6 сентября 2022, 06:43
Так вот что имел ввиду президент, рассказывая детям про "резиновую попу"!
Гость
6 сентября 2022, 07:33
Молодец, Рамзан! Всколыхнул болото СМИ.
Гость
6 сентября 2022, 07:43
ну как всколыхнул, выяснил, что никто его уговаривать остаться не собирается.
Гость
6 сентября 2022, 08:05
Гость
6 сентября 2022, 07:43
ну как всколыхнул, выяснил, что никто его уговаривать остаться не собирается.
Ну, как? Все всполошились! Министр один слегка задрожал, другой вспотел. Барыги, крутящиеся вокруг операции, забеспокоились, опасаются, что Рамзан быстро закончит это дело... СМИ про что вещает? : Про звёзд, мажоров, пройдох - депутатов... А тут новенькое, свеженькое, интересное...
Гость
6 сентября 2022, 08:12
Гость
6 сентября 2022, 08:05
Ну, как? Все всполошились! Министр один слегка задрожал, другой вспотел. Барыги, крутящиеся вокруг операции, забеспокоились, опасаются, что Рамзан быстро закончит это дело... СМИ про что вещает? : Про звёзд, мажоров, пройдох - депутатов... А тут новенькое, свеженькое, интересное...
а по честному, ты думал он уйдет или переместится? вертикаль зацементирована, любое перемещение может ее обрушить.
Гость
6 сентября 2022, 08:40
Не помню ни одного случая добровольного ухода от бочки с госкапустой,настоящего патриота зелени.Только вперёд ногами или в Израиль,к стене плача.
Гость
6 сентября 2022, 09:17
некоторые еще на балкон в больницах покурить выходят, этаж примерно на 6-й. и тоже добровольно.
Гость
6 сентября 2022, 11:20
Во всех регионах России губернаторы и мэры постоянно меняются, а тут похоже до выноса ногами вперед будет править.
Гость
6 сентября 2022, 11:47
Так они по кругу меняются, уже не по первому, толк то никакой от этого - система. А в Ичкерии система тейповая со своей эквилибристикой, там по кругу проблематичнее.
Гость
6 сентября 2022, 08:22
Так как же он его покинет,если его"выбирают и выбирают,выбирают и выбирают"!Как путина со 146% доверия самому себе.
Гость
6 сентября 2022, 08:36
Вот зачем нам роботы,когда есть уникальные трудоношные представители,которые готовы робототь по 24часа в сутки,365дней в году,без отпусков,больничного листа как путин,кадыров,лёня Гозман,Бутман,Ройзман,Фельдман.Главное наробототься,а там трава не расти.
Гость
6 сентября 2022, 09:19
За всю жизнь не помню случая чтоб кто то отказался от оплачиваемого отпуска.В сказочной стране чудес,могут появиться типичные люди отказывающиеся от зарплаты,пенсии,пособия,премии.Штрафовать таких надо безжалостно!
Гость
6 сентября 2022, 10:00
Интересно с какими документами щас роботоет В.В.Жириновский?Даже в коме роботол,о чём писали сми.
Гость
6 сентября 2022, 11:05
Опаньки, а думалось, что он, охранника Собчака на пенсию определит.
Гость
6 сентября 2022, 11:16
А зачем отпуск, если тиктоки можно и из золотого дворца своего (рабочего, конечно) записывать?