RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября

Гость
15 сентября 2022, 20:07
А те кто об этом заговорил, Аксенов и Кадыров, не хотят вступить в ряды самомобилизированых ? Пусть покажут пример какие они патриоты.
Гость
15 сентября 2022, 20:15
А они не могут. Они очень заняты руководством. И Рогозин не может. И Дегтярев. Все очень заняты, у всех причины веские и важные.
Гость
15 сентября 2022, 20:14
Ну, я считаю, это шанс. Шанс Цыбульскому, Мореву, Скубенке и примкнувшему к ним Позорью себя проявить. Пойдут спецоперировать? Или опять отсиживаться будут, объясняя, почему не могут, хотя очень хотят? :D
Гость
15 сентября 2022, 22:51
У тебя ума, как у рыбки, точно. Поясню тебе отдельно, если каждый уберляйтер организует по 1000 боеготовых добровольцев, то по итогу это приведёт к сепаратизму. И всё то ты диванный тыловичёк-аналитег не угомонишься в своих завываниях и призывах, лишь бы самому отсидеться.
Гость
15 сентября 2022, 20:58
Кадыров подсчитал ??? Да он ещё и математик ! Круто.
Гость
16 сентября 2022, 08:13
Получит очередную медаль от математиков - за глубокие познания в данной науке.
Гость
16 сентября 2022, 08:43
Ему бы язык подучить, раз на федеральный уровень замахнулся, а то уж совсем некомильфо.
Гость
15 сентября 2022, 21:54
Ага, а украинцы, которые сбежали в Россию, так и будут сидеть здесь на всём готовом и ждать, когда у них освободят районы? Они не хотят повоевать за свою Родину?
Гость
15 сентября 2022, 22:40
Видимо, нет. Они мирно жить хотят. Удивительно?
Гость
15 сентября 2022, 20:33
Ой как заверещали, чуют петлю приспособленцы. Не на ту лошадь поставили и теперь за себя других на убой гонят. Тут десять добровольцев с области как достижение показывают, как они набирать людей то будут без мобилизации?
Гость
15 сентября 2022, 21:39
Предлагается самомобилизироваться и отправиться в трезвой памяти в соседнюю страну денацифицировать тамошних местных жителей..во дожили.
Гость
15 сентября 2022, 23:00
Ну а шо? Самоизоляцию уже прошли с «добровольной» вакцинацией. Теперь очередь самомобилизации. Потом – самоутилизация. Всё по Швабу! В новом дивном мире Россия не нужна.
Гость
16 сентября 2022, 07:40
Это все тоже по намеченному 24 февраля плану Сво?
Гость
16 сентября 2022, 15:01
следующий шаг какой - после самоизоляции и самомобилизации - добровольно-принудительная самоликвидация? Так получается?