В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?
15 ноября 2022, 12:51
Гость
15 ноября 2022, 13:52
Какие переговоры, быть могут ещё? С террористами переговоры не ведут!
Гость
15 ноября 2022, 15:01
зачем ты так про лаврова?
Гость
15 ноября 2022, 15:18
Гость
15 ноября 2022, 15:01
зачем ты так про лаврова?
Я про режим на Украине и пособников террористов-разномастных.
Гость
15 ноября 2022, 20:56
Гость
15 ноября 2022, 15:18
Я про режим на Украине и пособников террористов-разномастных.
У вас наверное, ломки, если новости по телевизору, сутки не посмотрите?
Гость
15 ноября 2022, 14:40
Так ведь по информации Российских СМИ - там одни нацисты... наркоманы.. наемники ...и т.д. Кто и с кем договариваться будет ? понадобятся аналогичные представители МИД.
Из истории. "Генеральная линия" партии колебалась ( менялась) не только при смене лидеров ( например от Сталина к Хрущёву), но и при смене точки зрения одного лидера. Просто конкретный пример. Сначала т. Ежов верный сын партии Ленина-Сталина и активный борец с "врагами народа", а потом сам стал врагом народа, который уничтожил много "честных и верных коммунистов". Так и у ввп. Сначала всё руководство Украины "нацисты и террористы", но уже с 10 ноября они "наши партнёры", а вывод войск из Херсона это первый шаг к переговорам и "жест доброй воли". Что касается сми. Из точка зрения совсем не имеет значения. Они будут вещать то, что им велит хозяин.
Гость
15 ноября 2022, 17:17
много тут всякого не понятного ,Зеленский предлагал вначале переговоры неоднократно ,наши не хотели , теперь он не хочет,,с моей точки зрения ,главное сесть за стол переговоров и начать, и чтоб в это время никто не стрелял , сидеть и решать ,другого пути все равно нет . . .
Гость
15 ноября 2022, 22:07
Нацистов, всё равно до седьмого колена - калёным железом, по другому никак.
Гость
15 ноября 2022, 17:07
Сергей Лавров пояснил — из выступления Зеленского очевидно, что он не слушает советов Запада о переговорах с РФ.
Зачем тогда ежедневно говорить, что он марионетка?
Гость
15 ноября 2022, 23:37
У Лаврова эталоном реалистичности являются условия, переданные им в НАТО в конце прошлого года.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
738мм 100%В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?