RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Александр Цыбульский обсудил строительство судов в Поморье с министром промышленности России

19 ноября 2022, 15:10
Гость
19 ноября 2022, 15:17
"Когда в регионе появятся новые суда для перевозки северян зимой" - да когда буржуины санкции снимут и начнут поставлять современные компоненты. Отсталость российской промышленности просто катастрофическая.
Гость
19 ноября 2022, 18:29
а чем тебя галера не устраивает , перед которой пешнями лед рубят? ни каких компонентов.
Гость
19 ноября 2022, 18:41
А как же импортозамещение по-мантурофски?
Гость
19 ноября 2022, 20:18
Гость
19 ноября 2022, 18:41
А как же импортозамещение по-мантурофски?
Ну, либо кочегар, либо 200 гребцов. Вот и импортозаместили.
Гость
19 ноября 2022, 16:52
Сейчас все деньги идут в военную отрасль. Можно не ждать.
Гость
19 ноября 2022, 15:31
Как то до этого без судов жили очень хорошо, а тут решили похоже всех "засудить и посадить". Инфраструктуру бы налаживали: детские площадки во дворах, освещение на пешеходных переходах. Для людей работать надо, а не против.
Гость
19 ноября 2022, 15:32
Раньше заводы и фабрики возводили, а теперь суды - красота. Всё для общества, только какого?
Гость
19 ноября 2022, 17:08
Контора рога и копыта. Какие суда ? Просто хочет показать себя , типа умный.
Гость
19 ноября 2022, 18:05
Я этой шушере не верю, вообще!
Гость
19 ноября 2022, 18:32
жену его надо было пригласить, она лучше мужа в бизнесе разбирается. почти 800 лямов не каждая заработает.
Гость
19 ноября 2022, 18:50
"Денис Мантуров наградил орденом Мужества северодвинца", - как интересно, у него же полномочий нет.
Гость
20 ноября 2022, 08:55
А я писал ранее что в 2023г.обещаные первые два пассажирских судна ледового класса не сдадут и сроки сдачи уже передвинули на 2024г.Вангую дальше что к 2024г.два первые судна тоже в эксплуатацию не запустят,только я причины щас указывать небуду а напишу их для отличников ЕГЭ,ВШЭ,под салюты1января 2024г.Передел грандиозный!!
Гость
20 ноября 2022, 11:16
Есть предположение, что к моменту спуска на воду, или даже испытаний, случится что-нибудь. Как это у орлушки с корветом произошло.
Гость
20 ноября 2022, 11:52
Гость
20 ноября 2022, 11:16
Есть предположение, что к моменту спуска на воду, или даже испытаний, случится что-нибудь. Как это у орлушки с корветом произошло.
У Викрамадитьи шесть котлов встали, если кто забыл.
Гость
20 ноября 2022, 13:00
Гость
20 ноября 2022, 11:52
У Викрамадитьи шесть котлов встали, если кто забыл.
Там кирпич обмуровки осыпался. Это не фатально.
Гость
19 ноября 2022, 16:06
Урсула фон дер Ляйен против строительства таких судов. Люди демократической ориентации тоже. Спасибо им за поддержку ее мнения в комментариях.
Гость
19 ноября 2022, 17:14
опять урсулка заходила с синим бобром?
Гость
19 ноября 2022, 18:17
Гость
19 ноября 2022, 17:14
опять урсулка заходила с синим бобром?
она лидер свободного мира! тебе до нее не дорасти
Гость
20 ноября 2022, 06:23
Не, ну надо же 300 лярдов хранить в чужом кармане, кто мог такое учубасить, и никому ничего за это не аукнулось. Что ж, ЖКХ-м надо наверстывать, да продуктовой корзиной.
Гость
20 ноября 2022, 11:51
Так и продолжается то же самое, не верите, спросите у министра Силуанова.
Гость
20 ноября 2022, 08:57
В России надо заниматься судопроизводством
Гость
20 ноября 2022, 09:17
Да-да и подпись, Лизонька дочка та самая.
Гость
20 ноября 2022, 09:11
Для загрузки производственных мощностей Красной Кузницы и СМЗ предлагаю начать изготовление понтонов ледового класса,для переправы тяжолой военной техники через водные преграды на украине в любое время года.Сани надо готовить летом,телегу зимой,чтоб в последствии некидать удивлённые брови на лоб.
Гость
20 ноября 2022, 22:52
Попрошу уточнить: на Украину или из Украины.
Гость
20 ноября 2022, 11:22
А где чиновники свои яхты строят и покупают?
Гость
20 ноября 2022, 11:54
гатальский-ермолкина-прокопенко-барадулин(а).
Гость
20 ноября 2022, 11:20
Опомнились
Гость
20 ноября 2022, 20:12
_оры - деньги росийски пилят. все мало.!!!!
Гость
20 ноября 2022, 20:12
_оры - деньги росийски пилят. все мало.
Гость
20 ноября 2022, 20:12
_оры - деньги росийски пилят. все мало.!!