Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Александр Цыбульский обсудил строительство судов в Поморье с министром промышленности России
Александр Цыбульский обсудил строительство судов в Поморье с министром промышленности России

Пуберт
19 нояб 2022 в 15:17

"Когда в регионе появятся новые суда для перевозки северян зимой" - да когда буржуины санкции снимут и начнут поставлять современные компоненты. Отсталость российской промышленности просто катастрофическая.

6543
19 нояб 2022 в 16:52

Сейчас все деньги идут в военную отрасль. Можно не ждать.

Гость
19 нояб 2022 в 15:32

Раньше заводы и фабрики возводили, а теперь суды - красота.
Всё для общества, только какого?

Гость
19 нояб 2022 в 15:31

Как то до этого без судов жили очень хорошо, а тут решили похоже всех "засудить и посадить". Инфраструктуру бы налаживали: детские площадки во дворах, освещение на пешеходных переходах. Для людей работать надо, а не против.

Гость
19 нояб 2022 в 17:08

Контора рога и копыта. Какие суда ? Просто хочет показать себя , типа умный.

Гость
19 нояб 2022 в 18:05

Я этой шушере не верю, вообще!

гостьь
19 нояб 2022 в 18:32

жену его надо было пригласить, она лучше мужа в бизнесе разбирается. почти 800 лямов не каждая заработает.

Гость
19 нояб 2022 в 18:50

"Денис Мантуров наградил орденом Мужества северодвинца", - как интересно, у него же полномочий нет.

гость
20 нояб 2022 в 08:55

А я писал ранее что в 2023г.обещаные первые два пассажирских судна ледового класса не сдадут и сроки сдачи уже передвинули на 2024г.Вангую дальше что к 2024г.два первые судна тоже в эксплуатацию не запустят,только я причины щас указывать небуду а напишу их для отличников ЕГЭ,ВШЭ,под салюты1января 2024г.Передел грандиозный!!

Гость
19 нояб 2022 в 16:06

Урсула фон дер Ляйен против строительства таких судов. Люди демократической ориентации тоже. Спасибо им за поддержку ее мнения в комментариях.

Гость
20 нояб 2022 в 06:23

Не, ну надо же 300 лярдов хранить в чужом кармане, кто мог такое учубасить, и никому ничего за это не аукнулось. Что ж, ЖКХ-м надо наверстывать, да продуктовой корзиной.

Ермолкина
20 нояб 2022 в 08:57

В России надо заниматься судопроизводством

гость
20 нояб 2022 в 09:11

Для загрузки производственных мощностей Красной Кузницы и СМЗ предлагаю начать изготовление понтонов ледового класса,для переправы тяжолой военной техники через водные преграды на украине в любое время года.Сани надо готовить летом,телегу зимой,чтоб в последствии некидать удивлённые брови на лоб.

Прокопенко
20 нояб 2022 в 11:22

А где чиновники свои яхты строят и покупают?

Гатальский
20 нояб 2022 в 11:20

Опомнились

Гость
20 нояб 2022 в 20:12

_оры - деньги росийски пилят. все мало.

Гость
20 нояб 2022 в 20:12

_оры - деньги росийски пилят. все мало.!!

Гость
20 нояб 2022 в 20:12

_оры - деньги росийски пилят. все мало.!!!!