перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана признали иноагентом

Гость
25 ноября 2022, 23:06
Получил Знак Качества от РФ. Верным курсом идёт товарищ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 13:30
он нам нам не товарищ
Гость
26 ноября 2022, 16:29
Гость
26 ноября 2022, 13:30
он нам нам не товарищ
Ну у тебя вообще товарищей нет, так что не удивил.
Гость
26 ноября 2022, 17:17
Гость
26 ноября 2022, 13:30
он нам нам не товарищ
Гость, ну,вам не товарищ,упаси Бог от ваших товарищей
Гость
25 ноября 2022, 21:24
Список достойных людей пополняется.
Гость
25 ноября 2022, 22:12
А Горбачев, Ельцин, Козырев, Пехтин кто тогда?
Гость
27 ноября 2022, 23:45
Ельцин друг путина
Гость
26 ноября 2022, 09:17
Вот, просто интересно, а если у тебя дети, недвижимость и финансы за рубежом, если лечиться и отдыхаешь по выходным там же, то ты кто? Иностранный агент, шпион или патриот?
Гость
26 ноября 2022, 13:29
у меня там нет ничего, у тебя видимо есть
Гость
26 ноября 2022, 14:08
Гость
26 ноября 2022, 13:29
у меня там нет ничего, у тебя видимо есть
За живое задело?
Гость
27 ноября 2022, 11:55
Гость
26 ноября 2022, 14:08
За живое задело?
здесь надежнее, там у русского по национальному признаку могут конфисковать частную собственность в любое время, как раньше у евреев делали
Гость
26 ноября 2022, 12:03
какие интересно критерии признания иноагентом ,в каком документе можно почитать
Гость
26 ноября 2022, 13:22
Это любой кто воровать мешает.
Гость
26 ноября 2022, 14:44
есть закон РФ о иноагентах
Гость
26 ноября 2022, 22:54
Гость
26 ноября 2022, 14:44
есть закон РФ о иноагентах
И в этом законе теперь любого можно объявлять. И начали по непростому пути - объявлять тех, кому не по пути. Это реально много работы. Могли бы делать списки лояльных. За пару месяцев управились бы.
Гость
25 ноября 2022, 22:07
ну признали и что?одним больше, одним меньше
Гость
25 ноября 2022, 22:19
Ха-ха-ха. Всё, что нужно знать об этой власти.
Гость
26 ноября 2022, 13:29
давно пора было работает он явно на чужое государство
Гость
26 ноября 2022, 14:47
Почём нынче свечки?
Гость
26 ноября 2022, 20:21
Гость
26 ноября 2022, 14:47
Почём нынче свечки?
не знаю, у Киевлян спроси
Гость
25 ноября 2022, 22:38
Если столько разрешено- так и задумано, давно могли закрыть. Где надо- не одна десяточка накопилась
26 ноября 2022, 03:42
КОГО закрыть?
Гость
26 ноября 2022, 10:29
Давно пора посчитать либерастическую шушеру дядюшки Сороса из глобаГлистического осиного гнезда Ельцын-центра в Екатеринбурге.Можно подумать Ройзман один иноагент в этой резиденции а все остальные диверсанты белые и пушистые иноагенты.
Гость
26 ноября 2022, 12:51
тв про ту парочку тамдемную, которая на открытии центра в 18 году речи хвалебные толкала? поостерегся бы, они сейчас нервные и тебя заиногентить могут. будешь в геленджике плесень по дворцам бесплатно очищать.
Гость
26 ноября 2022, 12:53
я б на его месте иконы бы в музее после обыска пересчитал, давненько коллекцию отжать пытаются?
Гость
26 ноября 2022, 14:22
Дык даже к бабке не ходи. Ради того и обыск зафигачили. Читал фрагменты про его музей, как он его собирал. Там есть действительно ценные экспонаты.
Гость
26 ноября 2022, 17:03
А вот вопрос назрел. Почему никто не считает луноликого, американским, например, агентом? Для американской же экономики он сделал больше, чем пара последних президентов, например: мало того, что постоянно инвестировал в страну, фактически спас добычу сланцевых углеводородов и обеспечил гарантированный сбыт по крайней мере, на несколько ближайших лет. Или я чего-то ещё не догнал?
Гость
27 ноября 2022, 11:56
луноликий это кто? кто такие светлолицие и рукопожатные знаю, а луноликие нет.
Гость
26 ноября 2022, 09:00
Скоро и наш местный Старожил...
Гость