перейти к публикации
24 комментария к публикации

Северянка два месяца добивалась возвращения мобилизованного многодетного мужа. Как ей это удалось

Гость
2 декабря 2022, 08:45
Как же так? Правительство обманывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 11:50
Да не обманывает, законы дырявые, надо кучу законов принять под данную ситуацию
Гость
2 декабря 2022, 13:05
Гость
2 декабря 2022, 11:50
Да не обманывает, законы дырявые, надо кучу законов принять под данную ситуацию
На иноагентов законы нашлись, на навальнят нашлись, на суверенный интернет тоже, а на людей - не хватило?
Гость
2 декабря 2022, 16:08
Зато у чиновников РФ (гос. служащих) мужского пола у всех "бронь" от мобилизации, в т.ч. и у рядовых (муниципальных, областных и федеральных)!
Гость
3 декабря 2022, 00:41
Тяжело ей видите ли с детьми...А кто сказал что с детьми вообще легко. и нечего пиарить таких трусоватых и жен, неумеющих справляться с детьми. Наши мужья и сыновья видите ли за них служить должны, раз детей не успели "понаделать". Моя бабушка в ВОВ одна с 4-мя детьми справлялась и ничего- всех на ноги поднимала и образование хорошее дала, а сейчас видите ли "тяжело" при обустроенном быте, только пособия детские грести научились, а с детьми не научились справляться😢
2 декабря 2022, 13:13
Комментаторы,уважаемые,оставьте свою желчь при себе пожалуйста.Ничего тут ужасного нету.
Гость
2 декабря 2022, 15:55
катенька, желчи вроде не особо, скорей радуются за вас.
Гость
2 декабря 2022, 16:04
Это не комментаторы пишут, это автоматика - кремлебот по методичке для создания видимости общественного "мнения"
Гость
2 декабря 2022, 17:34
Да это боты в основном, вы молодец, помогайте людям в такой ситуации-у вас есть опыт, удачи и счастья вам и вашей семье.
Гость
2 декабря 2022, 09:00
Твоего домой мужа а мой твоих защищать потому что детей двое ты новый год справлять. А родину защищать кто будет?
Гость
2 декабря 2022, 10:04
От кого родину защищать? Кто напал на РФ? Нет у тебя ни какого мужа и имя у тебя выдуманное!
Гость
2 декабря 2022, 10:17
от кого?????????😐 на родину напали чтоли???????😳😳😳8
Гость
2 декабря 2022, 10:36
на родину напали чтоли????????😳😳😳789
Гость
2 декабря 2022, 11:32
Ой-ой какие мы все нежные
Гость
2 декабря 2022, 16:03
Хватит тут писать кремлебот!
Гость
2 декабря 2022, 19:38
Гость
2 декабря 2022, 16:03
Хватит тут писать кремлебот!
С какого перепугу
Гость
2 декабря 2022, 11:47
Как же надоели эти многодетные, Вечно им все должны, и на гражданке, и теперь еще и в армии.
Гость
2 декабря 2022, 12:45
а над военкомами ты не командир, они поглавнее тебя будут, что хотят то и воротят, хотят и не воротят.
Гость
3 декабря 2022, 13:28
Рожать много детей- это осознанный выбор родителей. Только вот почему то потом им все должны. Достали эти многодетные, как будто их дети особенные.
Гость
25 мая 2023, 19:50
У самих детей нету на верно завидуйте молче. Что было раньше и час не надо сравнивать будущее с прошлым.
Гость
6 февраля, 19:18
Кому обратиться чтобы отпустили парня домой из сво
2 декабря 2022, 09:05
Был и более лёгкий путь - обратиться к южанам.