перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Архангельское экологическое движение «42» признали иноагентом

Гость
10 декабря 2022, 14:56
Они объясняли, чем опасен проект «Шиес», занимались популяризацией идеи сортировки мусора и разделения отходов, изучали экологию Белого моря на предмет загрязнений, а также известны по многим другим инициативам по экотеме. Я так и не понял - в чем опасен проект Шиес, кроме как защиты своей земли от загрязнений ... ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2022, 21:32
РСО - профанация чиновничья с самого верха. Для РФ непригодная слизанная калька. Так что матчасть подучите.
Гость
10 декабря 2022, 22:52
Гость
10 декабря 2022, 21:32
РСО - профанация чиновничья с самого верха. Для РФ непригодная слизанная калька. Так что матчасть подучите.
Чой-то непригодная?
Гость
11 декабря 2022, 00:07
Гость
10 декабря 2022, 22:52
Чой-то непригодная?
Расстояния смотрите.
Гость
9 декабря 2022, 22:25
Я уже ничего не понимаю,экология это вредно ?
10 декабря 2022, 10:57
Вредно гадить родной стране!
Гость
10 декабря 2022, 11:07
Нет, просто вмюсе эти движения спонсируются из за рубежа.
Гость
10 декабря 2022, 13:02
10 декабря 2022, 10:57
Вредно гадить родной стране!
Ну и чем нагадили? Свалку разобрали?
Гость
9 декабря 2022, 22:54
По-ходу, с переработкой мусора - нехреново в чей-то бизнес нагадили.
Гость
10 декабря 2022, 15:59
Какой переработкой? Эти активисты не занимались переработкой. К тому же, никакой переработки нет - установлено неким Кудриным, будучи он главой СП.
Гость
10 декабря 2022, 00:32
Власти города и области должны быть признаны иноагентатми за причинение вреда региону и его жителям.
Гость
10 декабря 2022, 04:00
Кем является 100% австрийское предприятие Ацбк и на кого они работают? И кем являются все чиновники , депутаты и олигархи государственных корпораций чьи дети и жены и семьи живут за границей во дворцах и имеют двойное гражданство?
Гость
10 декабря 2022, 08:50
Всех неугодных власти записывают инагенты, если выступаешь против чего-то, митингуешь и так далее, значит агент Запада.
Гость
10 декабря 2022, 06:42
а кто то действительно думал, что вам шиес простят? против нового шиеса выступать уже будет не кому.
Гость
11 декабря 2022, 10:42
Зачем смешивать мягкое с тёплым?!
Гость
10 декабря 2022, 12:24
А почему страна сама не может финансировать экологические движения, и их начинают финансировать из-за рубежа?
Гость
10 декабря 2022, 12:35
Реализовывали какой то проект на деньги Запада помимо экологии. Видимо получили бабки на организацию протестов. Народ и без денег выходил на протесты, а они просто эти деньги использовали в своих интересах, вот и получили. Не верю я этим экологическим организациям. Двойное дно у них.
Гость
10 декабря 2022, 12:57
Гость
10 декабря 2022, 12:35
Реализовывали какой то проект на деньги Запада помимо экологии. Видимо получили бабки на организацию протестов. Народ и без денег выходил на протесты, а они просто эти деньги использовали в своих интересах, вот и получили. Не верю я этим экологическим организациям. Двойное дно у них.
Только западное финансирование уже не нужно для объявления иноагентом.
Гость
10 декабря 2022, 20:10
Гость
10 декабря 2022, 12:57
Только западное финансирование уже не нужно для объявления иноагентом.
Ещё скажете, что провокаторы профинансировали?!
Гость
9 декабря 2022, 21:36
,,Объясняли, чем опасен проект «Шиес», занимались популяризацией идеи сортировки мусора и разделения отходов, изучали экологию Белого моря на предмет загрязнений, а также известны по многим другим инициативам по экотеме. Ну, явные иноагенты. Даже по лицам видно.
Гость
10 декабря 2022, 10:21
Да, куда катится мир
Гость
9 декабря 2022, 21:56
«В России статус "иноагента" могут присвоить не только иностранцам, но и гражданам РФ. Достаточно заниматься политикой, используя зарубежную помощь, в том числе материальную. Если человек или организация, получающие такое финансирование, не заявят о своём статусе иноагента, это может привести к неприятным последствиям: серьёзному штрафу, а затем – при повторных нарушениях – к тюремному заключению сроком до пяти лет. » Ну и зачем эти люди принимали помощь запада? Не понимаю. Здесь же у них была хорошая поддержка и понимание важности протеста. Или без чужих денег народ не поднять?
Гость
9 декабря 2022, 22:02
давно уже финансирование не обязателтнте условие. не гони здесь пургу. иди лучше бабло алигархов защищай.
Гость
10 декабря 2022, 21:27
капитаклизьма на дворе.
Гость
10 декабря 2022, 12:04
Это уж точно, кто против системы тем или иным образом - будет признан её "врагом". Да уж "прогнила система" насквозь.
Гость
10 декабря 2022, 16:09
Что страшного в слове "иноагент" в РФ! Ни-че-го. Это в зарусье, ИНОАГЕНТА, могут вплоть до тюрьмы оформить, как того же Бута например оформили.
Гость
10 декабря 2022, 16:25
Надо бы и собак иностранных пород, этих питбулей с доберманами признать иноагентами. Кусают русских людей почти безнаказанно, а так будет отягчающее обстоятельство.