перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря

25 декабря 2022, 18:00
Гость
26 декабря 2022, 08:23
"Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины" Это доказывает полную оторванность от народа и реального положения дел в массах и жизни обычного человека в стране.
Гость
27 декабря 2022, 01:44
Дык для него народ - это М. Симоньян и прочие Соловьёвы
Гость
25 декабря 2022, 18:42
"Ракетами бомбами можно разрушить чужую страну. Но нельзя вытащить из разрухи свою. Это их недостаток."
Гость
25 декабря 2022, 19:22
Пусть ещё пояснит, как американцам удалось наградить ему в штаны ? , а то ведь запах отвратителен.
Гость
25 декабря 2022, 19:27
Как утверждают злые языки эта забава царя обходится нам в 20 лярдов каждый день без выходных и перерыва на обед.
Гость
25 декабря 2022, 23:20
99,9? Он, вообще, в себе? Сколько людей уехало из страны? А сколько не смогли уехать (границы далеко, денег нет, престарелые родители и др.). Что за способ объединения русских с помощью СВО? Сколько уже погибших с обеих сторон, просто оторопь берет. Может он просто за себя боится? Повезло нам с президентом...
Гость
26 декабря 2022, 08:32
Цель России... А цель народа России жить спокойно. Цель чиновничества это воровство и взяточничество.
Гость
26 декабря 2022, 09:27
Я лично так и не понял цель СВО.
Гость
26 декабря 2022, 11:21
Почему нам предлагают умирать за Родину? Может быть лучше жить для Родины?
25 декабря 2022, 23:23
💩
Гость
25 декабря 2022, 20:38
Заголовок-Путин обьяснил в чем цель России..Какое то переобувание просто.Он же четко нам сообщил цели,это денацификация и демилитаризация Украины.То есть целой страны.Далее он неоднократно сообщал что все поставленные цели сво будут достигнуты,и все по плану.Так что случилось?
Гость
26 декабря 2022, 00:16
Так цели были придуманы под "Киев за три дня". Они потом каждую неделю менялись, кому какая нравится. А щас что не гони, кто его слушать будет?
Гость
26 декабря 2022, 07:22
Гость
26 декабря 2022, 00:16
Так цели были придуманы под "Киев за три дня". Они потом каждую неделю менялись, кому какая нравится. А щас что не гони, кто его слушать будет?
Путин реально надоел. Так не воюют. Он Армии мешает со сделками своими.
Гость
26 декабря 2022, 10:27
Согласно стратегических хитрых планов кремля,транзит нефти и газа из россии через украину в 2023г.продолжиться в полном объёме,согласно договорняка ненавидящих друг друга враждующих алигархических сторон батьки путина и атамана зеленского.
Гость
26 декабря 2022, 14:20
Из новостей: 6 новогодних пихт для Совета Федерации и Счетной палаты закупают в Польше за 218 тысяч рублей
Гость
25 декабря 2022, 18:35
Я понимаю когда путин обязал партию власти г.Архангельска восстановить транспортное сообщение с о.Бревенник.Но я непонимаю почему путин обязывает тыловое обеспечение МО РФ обеспечить солдат на передовой патронами,гранатами и др.вооружением.Дяденьки с большими звёздами в генштабе чем занимаються,кроме битвы пацсталом?
Гость
26 декабря 2022, 05:41
получается, что только 2/3, а оставшиеся из 146% иноганеты.
Гость
27 декабря 2022, 07:21
цель не понятна