Политика эксклюзив В СМИ пишут, что Игорь Орлов собирается вернуться в Поморье: мы дозвонились до бывшего губернатора

В СМИ пишут, что Игорь Орлов собирается вернуться в Поморье: мы дозвонились до бывшего губернатора

Сегодня новость обсуждают в соцсетях

Главой Архангельской области Игорь Орлов был более восьми лет

В СМИ появилась информация, что бывший губернатор Поморья Игорь Орлов собирается вернуться в регион. Об этом написало издание The Moscow Post, автор текста, пишущий под псевдонимом, ссылается на свой источник.

Текст о возможном возвращении Орлова на сайте The Moscow Post называется «Не орел, и не губернатор», в нем о бывшем губернаторе отзываются нелестно.

Близкие к экс-губернатору источники сообщили 29.RU, что не стали бы доверять этой информации, учитывая специфику ее подачи. Они заявили, что от Игоря Орлова не слышали о подобных планах.

Издание The Moscow Post входит в агентство Nebohod Media, которое специализируется на создании СМИ под ключ. В состав агентства входят три издания: The Moscow Post, «УтроNews» и «Документы и Факты». Учредитель — Козлов Алексей Львович.

Нам удалось связаться и с самим Игорем Орловым, и мы спросили, может ли он как-то прокомментировать слухи о его возможном возвращении в правительство Поморья. Он сказал, что не считает нужным даже обсуждать эту информацию (вероятно, имея в виду, что это всего лишь слухи).

Игорь Орлов был губернатором Архангельской области с января 2012 года по апрель 2020 года. 2 апреля он подал в отставку, почти сразу же ее принял президент РФ Владимир Путин. Позже Орлов начал работать в руководстве «Северной верфи» в Санкт-Петербурге: он занимает пост гендиректора предприятия.

Какими делами Игорь Орлов запомнился на посту губернатора, мы рассказали в нашем обзоре.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления