Политика В Плесецком округе избрали нового главу. Раньше он руководил избиркомом в Архангельске

В Плесецком округе избрали нового главу. Раньше он руководил избиркомом в Архангельске

Предыдущий врио ушел в отставку

Александр Кузнецов раньше руководил избиркомом Архангельска

В Плесецком округе сменился врио главы. Вместо Евгения Попова на должность назначили Александра Кузнецова.

Александр Кузнецов ранее руководил избиркомом в Архангельске. Он был одним из учредителей регионального отделения «Народный фронт "За Россию"», председателем которого является Айман Тюкина. В этом году Кузнецову исполняется 37 лет. Имеет высшее юридическое образование. Как писал Кузнецов у себя в соцсетях, его первое место работы — в «Единой России», с тех пор он «тесно связан» с партией.

На той же депутатской сессии плесецкие депутаты сложили полномочия с Евгения Попова. Он сложил с себя полномочия по собственному желанию.

— В своем ответном слове поблагодарил депутатов и коллег за совместную работу. Всё время работы честно исполнял свои обязанности, старался привносить какие-то положительные перемены для жителей. Впереди продолжение большой работы и реализация планов по развитию территории на ближайшие два-три года. Я желаю администрации и окружному собранию успешной, конструктивной и командной работы и воплощения в жизнь всех проектов, которые сегодня уже стартовали, новых идей и дел, направленных на благо жителей Плесецкого округа! Всем большое спасибо за поддержку и критику! — написал Евгений Попов у себя в соцсетях.

В июне 2022 года Игорь Арсентьев покинул пост главы Плесецкого округа. Он поработал в администрации Архангельска, а потом стал главой Северодвинска. Вместо него администрацией округа руководил Евгений Попов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления