перейти к публикации
23 комментария к публикации

Канада ввела санкции против депутатов Госдумы от Архангельской области

Гость
25 февраля 2023, 14:30
Благодаря тяжолому,неустанному труду в ГД,ославленная Канадой Елена Вторыгина во имя северянцев и во благо поморян стала милиардером.Нам есть какими ославлеными сыновьями и дочерями гордиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 13:43
За што?Ведь они образованые боролись за нужды и чаяния народа чтоб повысить пенсионный возраст,ликвидировать образование,здравоохранение,реформировали предприятия в Архангельской обл.Героев надо знать в лицо!
Гость
25 февраля 2023, 14:56
👍👍👍👍👍
Гость
25 февраля 2023, 13:53
Там ещё литва латвия эстония готовят суприз Орлову!
Гость
25 февраля 2023, 20:03
не - орлову медаль дадут за корвет - талантлив не по годам.
Гость
25 февраля 2023, 13:48
Ну теперь им дотацию из бюджета выдадут, как пострадавшим. На икорку хватит.
Гость
25 февраля 2023, 14:08
Что теперь с нами будет,ведь они наверняка числяться в списке международного трибунала в Гааге?Сухари надо сушить!
Гость
25 февраля 2023, 14:13
Ни чего себе.А я и незнал что они депутаты ГД.Кто их выбрал?Хотя сегодняшние избирательные технологии позволяют обезьяну выбрать кем угодно,главное чтоб у неё был билет партии"ЕР"!
Гость
25 февраля 2023, 14:12
Как это мило
Гость
25 февраля 2023, 14:41
Картина маслом:Герои нашего времени"!
Гость
25 февраля 2023, 15:12
Да тут сам бог велел провести митинг-концерт на пл.Профсоюзов ,по знаменательному случаю.
Гость
25 февраля 2023, 15:19
Наши "всеми избранные"...Покажите мне хоть одного, кто голосовал за ВТО рыгину. Как она ухитрилась еще раз проскользнуть в это игольное ушко. Диву дивлюсь. ВТОрая Я ровая..... Она тоже от какого-то племени из 20 человек на Камчатке прошла в ГД
Гость
25 февраля 2023, 15:24
КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНЕ В 2020-ом году Архангельская область вошла в десятку самых коррупционных регионов России. В Архангельске и по области регулярно появляются новости по этой теме: взяточничество и другие формы преступлений с участием должностных лиц, политических деятелей. Нарушение закона касаются различных сфер жизни северян: образование, ЖКХ, налоговая, ГИБДД, УФСИН, бизнес и многие другие. Больше всего денег, как сообщают в генпрокуратуре, воруют при освоении бюджетных средств.
Гость
25 февраля 2023, 15:33
депутатов-миллиардеров что то не уважают.
Гость
25 февраля 2023, 19:59
Скоро они и перед своим народом ответят за грабеж.
Гость
25 февраля 2023, 20:06
пусть фторыгина живет на 1 МРОТ-1 месяц=16.000РУблей.
Гость
25 февраля 2023, 20:07
пенсионерка во власти?
Гость
25 февраля 2023, 16:22
Как на стенде , их разыскивает полиция, правда пока канадская.
Гость
25 февраля 2023, 18:56
Самое прикольное что этим самозванцам с награбленым сбежать некуда.И там и тут они изгои для Народа!А в,в.призывал на концерте в Лужниках сплотиться с региональным ворьём.Хотя можно сплотиться для сопровождения их на Попова 22.
Гость
25 февраля 2023, 20:00
Гость
25 февраля 2023, 18:56
Самое прикольное что этим самозванцам с награбленым сбежать некуда.И там и тут они изгои для Народа!А в,в.призывал на концерте в Лужниках сплотиться с региональным ворьём.Хотя можно сплотиться для сопровождения их на Попова 22.
от души в душу. и не уйти их родне от неизбежного.по труду и оплата.👍
25 февраля 2023, 20:56
👍😁😜😂😎💩
Гость
25 февраля 2023, 20:52
Ну и где теперь тратить наворованное непосильным трудом господа депутаты будете?
Гость
25 февраля 2023, 20:14
богат, красив, образован, уважаю а.в., как хорошего человека, учу наизусть капитал - я сделаю жизнь простых Поморов - лучше. Ваш друг ИИГ.