Путин рассказал о целях Запада: новости СВО за 26 февраля
26 февраля 2023, 19:20
Гость
26 февраля 2023, 20:19
Опять у дедули нескладняк
Гость
26 февраля 2023, 23:35
да, байден совсем плох
Гость
27 февраля 2023, 08:00
Гость
26 февраля 2023, 23:35
да, байден совсем плох
Байденов развелось больше путиных.Даже президентов Зеленских уже две штуки стало.
Гость
27 февраля 2023, 08:01
Гость
26 февраля 2023, 23:35
да, байден совсем плох
Дык да, наш-то вроде помоложе, но ещё хуже.
Гость
26 февраля 2023, 21:26
Аэродром в Талагах"ремонтируют"с прошлого года а самолёты садяться и взлетают каждый день.В апреле напишут что ремонт аэродрома в Талагах завершон и отпущеные средства разворованы в полном объёме.Таким простым преступным способом,образованые граждане становяться милиардерами, невставая со стула в кабинете.
Гость
26 февраля 2023, 23:38
завершён пишется через "ё"; зуб свой дашь, если в апреле закончат ремонт?
Гость
27 февраля 2023, 07:17
Гость
26 февраля 2023, 23:38
завершён пишется через "ё"; зуб свой дашь, если в апреле закончат ремонт?
гостьь
странный тролль, тебе говорят, что в апреле напишут об окончании, а ты зуб требуешь что закончат. пригожин и у вас лучших на фронт отправил?
Гость
27 февраля 2023, 17:27
Гость
27 февраля 2023, 07:17
гостьь
странный тролль, тебе говорят, что в апреле напишут об окончании, а ты зуб требуешь что закончат. пригожин и у вас лучших на фронт отправил?
еще не всех.
кстати, таких как ты зашкварно отправлять, хоть ты, может, и лучший в своем роде
Гость
26 февраля 2023, 21:59
Зять министра обороны С.Шойгу,Алексей Столяров ставит лайки-плюсики под антироссийскими коментариями иноагента Юрия Дудя.Во семейка иноагентов!
Гость
26 февраля 2023, 23:36
так ты должен радоваться, зачем своего заложил?
Гость
27 февраля 2023, 08:02
Гость
26 февраля 2023, 23:36
так ты должен радоваться, зачем своего заложил?
У тебя батенька шизофрения-раздвоение личности.
Гость
27 февраля 2023, 17:28
Гость
27 февраля 2023, 08:02
У тебя батенька шизофрения-раздвоение личности.
ты же либераст, а заложил другана - либераста
Гость
26 февраля 2023, 22:17
Цель Запада - помочь Украине защитится от безумного соседа
Гость
26 февраля 2023, 23:03
Когда сжигали Одесский дом Профсоюзов с 272 украинскими хлопцами и беременными дивчинами,это прямо говорило об очень умном и мудром соседе в вышиванке.В награду за укроум виктория нуланд раздавала мудрецам бесплатное печенье и булочки.
Гость
26 февраля 2023, 23:36
кого конкретно ты имеешь в виду?
Гость
27 февраля 2023, 00:12
Гостья
если им удастся развалить Россию, то русский народ может распасться на «московитов, уральцев и других»
А пока стараниями Великих, она разделена на московитов и всех остальных.
Гость
27 февраля 2023, 18:49
да, на украинцев и белорусов
Гость
26 февраля 2023, 19:42
в рабство нас хотят, вот что
и грабить, как в святые 90г.г.
Гость
26 февраля 2023, 21:36
гостьь
поэтому патрушевы и воробьевы архангельские предприятия скупают?
Гость
27 февраля 2023, 18:49
Гость
26 февраля 2023, 21:36
гостьь
поэтому патрушевы и воробьевы архангельские предприятия скупают?
у тебя же нет денег скупать, ты нищ и никому не нужен
Гость
28 февраля 2023, 12:53
Гость
27 февраля 2023, 18:49
у тебя же нет денег скупать, ты нищ и никому не нужен
гостьь
на фабрику не хватит, столько наворовать могут только главные патриоты
Гость
26 февраля 2023, 21:41
гостьь
то что кругом враги всем давно известно, с целями спецоперации бы определится, что будет считаться победой*
Гость
26 февраля 2023, 23:00
Где вы были восемь лет: а отдельные районы платили за то, что у них снаряды не кончались?
Гость
27 февраля 2023, 12:56
А , Запад знает, что у Запада такие цели и что эти цели знает Путин?
Гость
27 февраля 2023, 18:06
Про пенсионный возраст он говорил одно, а по факту... Я его рассказам уже давно не верю.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
764мм 100%Путин рассказал о целях Запада: новости СВО за 26 февраля