перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 18:50
Гость
12 марта 2023, 19:06
До ребяток стало доходить, в роли кого их видит командование. Одна печаль, щас их раскидают по другим подразделениям, и ждет их та же судьба, что и предшественников.
Гость
13 марта 2023, 11:07
Каких ребяток, он же говорит всем сорок и более лет.
Гость
13 марта 2023, 11:42
Гость
13 марта 2023, 11:07
Каких ребяток, он же говорит всем сорок и более лет.
Таких, что наивные аки дитятки неразумные.
Гость
13 марта 2023, 15:26
Гость
13 марта 2023, 11:42
Таких, что наивные аки дитятки неразумные.
Почему наивные, они мобилизованные. Если ты бегаешь, это не значит, что все такие.
Гость
12 марта 2023, 22:23
Бесполезно. "Компетентные товаришчи" сейчас всё опарафинят, скажут что ничего такого не было и вообще ихтамнет.
Гость
13 марта 2023, 17:00
уже написали выше, ты угадал
Гость
12 марта 2023, 22:28
Народ стал умнеть
Гость
12 марта 2023, 19:28
А перевели их в вооруженные силы ДНР ради экономии государственных средств. Платить гробовые Государство пообещало только своим, а эти раз служат какому-то там ДНР то их родственникам платить гробовые обязана уже эта самая ДНР. Которая никому ничего не обещала.
Гость
13 марта 2023, 08:12
ЛДНР - это Россия, а ты тролльчишник.
Гость
13 марта 2023, 11:00
Гость
13 марта 2023, 08:12
ЛДНР - это Россия, а ты тролльчишник.
Вооруженные силы ДНР не имеют к ВС РФ никакого отношения.
Гость
13 марта 2023, 11:08
Гость
13 марта 2023, 11:00
Вооруженные силы ДНР не имеют к ВС РФ никакого отношения.
ЛДНР является регионом РФ, хватит ерунду писать тут.
Гость
12 марта 2023, 20:17
а че за армия "туда пойду",а" туда не пойду",там опасно?
Гость
13 марта 2023, 17:01
а ты?
Гость
13 марта 2023, 19:17
Гость
13 марта 2023, 17:01
а ты?
Гость, че,а ты?
Гость
12 марта 2023, 22:39
Пуберт Не верю я никаким из этих обращений. Все знают, что это снимали на Одесской киностудии. Зря, что ли Путин награждал Шойгу? Значит все трудности преодолены.
Гость
13 марта 2023, 08:30
Награждал чем и когда?
Гость
13 марта 2023, 17:24
Гость
13 марта 2023, 08:30
Награждал чем и когда?
гостьь ты шойгу на параде видел? думаешь он сам себе наград на всю грудь навыписывал? хоть тут попытайся на госдеп не валить.
Гость
12 марта 2023, 21:34
Как рассказывает бывший министр обороны ДНР И.И.Стрелков,контрактники бросают автоматы и посылают на штурм командиров вместо себя,которые тоже нехотят идти на смерть.Когда объявят военное положение,тогда и пойдём воевать.А на нет и суда нет и грозяться подать в суд на полканов,за превышение должностных полномочий,пользуясь служебным положением.
Гость
13 марта 2023, 08:15
Стрелков это кто? Он сам не знает, чего хочет. Абсолютно непоследовательный и путается в целеуказаниях, причём диаметрально противоположно.
Гость
12 марта 2023, 22:29
Почему то всевоеннослужащие стараются скрыть свои лица,словно они учавствуют не в спциальной военной операции по денацификации украины, а в чем то непотребном в чем стыдно признаться.
Гость
13 марта 2023, 08:15
Ты или глупый или провокатор.
Гость
12 марта 2023, 23:25
любой конфликт кончается переговорами ,скорей бы уж . . .
Гость
13 марта 2023, 08:16
Переговорами с кем?
Гость
12 марта 2023, 20:09