перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутат Госдумы вступился за уволенных гаишников из Северодвинска

25 марта 2023, 12:20
я что-то не понял, они что наваляли ему что ли? за что парней уволили? эта страна и люди не перестают меня разочаровывать 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 12:24
У него статус определенный, типа как у депутата. Нельзя останавливать и докапываться, пока не совершит преступление. Таковы законы... увы. По моему мнению неприкосновенность должна быть только у президента и дипломатов.
Гость
26 декабря 2023, 13:52
Гость
25 марта 2023, 12:24
У него статус определенный, типа как у депутата. Нельзя останавливать и докапываться, пока не совершит преступление. Таковы законы... увы. По моему мнению неприкосновенность должна быть только у президента и дипломатов.
Ерунду какую то говорите, как всегда с передёргиваниями.
25 марта 2023, 15:32
Согласен с депутатом. А прокурор, если у него, конечно, есть совесть, должен сам уволиться. Таким не место в органах.
Гость
25 марта 2023, 13:05
Надо уволить тех кто дал указ уволить сотрудников ГИБДД что лиши прав военного прокурора.
Гость
25 марта 2023, 12:33
надо обязательно восстановить справедливость , если они превысили свои полномочия МОЖЕТ и наказать ,а МОЖЕТ и вынести и благодарность ,но не увольнять .А на месте прокурора я бы подал в отставку.
Гость
25 марта 2023, 13:02
Да уж, такого если оставить в органах, к нему все пьяные водители потащатся справедливости искать.
Гость
25 марта 2023, 17:59
Покажите мне пальцем того прокурора или судью в России, кто добровольно ушел в отставку после своих неблаговидных деяний?
Гость
26 декабря 2023, 13:53
Гость
25 марта 2023, 17:59
Покажите мне пальцем того прокурора или судью в России, кто добровольно ушел в отставку после своих неблаговидных деяний?
Генеральный Прокурор уходил, после сомнительного видео.
Гость
25 марта 2023, 13:23
Как там прокурор. Работает?
Гость
26 марта 2023, 08:01
Получает огромную зарплату из наших налогов и безнаказанно пьяный ездит за рулем
Гость
26 марта 2023, 12:22
Гость
26 марта 2023, 08:01
Получает огромную зарплату из наших налогов и безнаказанно пьяный ездит за рулем
Думаете не отстранили от работы хотя бы на период разбирательства?
Гость
25 марта 2023, 12:21
Есть люди а есть гомосапиенсы в погонах.
Гость
25 марта 2023, 12:21
Давно еще какую то солидную прокурорскую шишку с бабами в сауне сняли на видео. Он сам уволился. А тут поступок серьезней. Все мы люди и с пониманием относимся, но раз уж дело получило огласку , лучше подать в отставку.
Гость
25 марта 2023, 15:04
А разве мало у нас в стране людей униженных и обворованых властью, теми же депутатами не считая чиновников при власти. Почему за них никто не вступается? Где помощь? Да за самосвал битого кирпича с мусором удавятся наши слуги и защитники . Потому как придя во власть, их первостепенная задача обеспечить себя и своих близких , родню, дружков . так что не надо делать из депутата хорошего человечка. Обычный пиар.
25 марта 2023, 19:13
Что-то не договаривают о прокуроре, или о негласных приказах !! А ДПСников надо восстановить на работе,повысить в звании и после уводьнения,того кто их уволил, поставить на его должнлсть.
Гость
25 марта 2023, 20:04
Вот уж насколько не люблю гайцов, но в данном конкретном случае поддержу депутата. Справедливость превыше всего. Прокурора на улицу! Гайцов восстановить на службе.
25 марта 2023, 14:56
💩😠🔥
Гость
25 марта 2023, 12:18
Поддерживаю.
Гость
25 марта 2023, 13:19
Пил бы дома.
Гость
25 марта 2023, 17:42
ГОСТ, учись работать!
Гость
25 марта 2023, 23:33
Да, я считаю необходимо понизить значительно в должностях тех, кто дал указание уволить Госинспекторов и состряпать судебное дело, вот такая в России дана власть "опричникам государства.
Гость
26 марта 2023, 00:48
Сотрудников восстановить, а вынесших решение под Бахмут в окоп, отстаивать честь мундира...
Гость
26 марта 2023, 08:02
Помощника прокурора на СВО
Гость
9 апреля 2023, 06:40
Верните ребят на службу.
Гость
25 марта 2023, 21:02
Я согласен с депутатом.А прокурора уволить , что бы не компроментировал прокуратуру.И наказать очень уж резвых работников Госинспекторов.
Гость
31 марта 2023, 20:45
А за что наказывать то инспекторов?