«Был спокойным, добрым мальчиком»: молодой северянин погиб в ходе спецоперации на Украине
Гость
6 апреля 2023, 16:08
я считаю так - на сво отправлять на бесплатном поезде только членов единой расеи-этих 2 миллиона 400.000 членов - не разрешать им выходить из их партии ни в ком случае и запретить выезд за пределы рф им и их членам семьи. ввести новый закон чтобы все олигархи рф - семьям погибшего выдавали 3-х комнатную квартиру в центре и 10 миллионов рублей как единовременная выплата.а простые граждане пусть смотрят новости по тв - что там происходит.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 апреля 2023, 22:46
пусть простые ребята живут и просто работают, ходят в церковь общаются с друзьями и красивыми девчонками от 18 лет и пусть будут живи. а те кто поехали поднять баблишка-скатерью дорожка.
Гость
7 апреля 2023, 13:56
Гость
6 апреля 2023, 22:46
пусть простые ребята живут и просто работают, ходят в церковь общаются с друзьями и красивыми девчонками от 18 лет и пусть будут живи. а те кто поехали поднять баблишка-скатерью дорожка.
💯. Он сделал свой выбор! У человека всегда есть выбор! Даже сесть на три года, чтобы не убить другого человека и не умереть самому.
Гость
6 апреля 2023, 16:18
В результате данной операции границы с НАТО увеличилась в два раза .
Гость
6 апреля 2023, 17:51
а это и был хитрый план, который у нас до сих пор планово по плану и идет!
Гость
6 апреля 2023, 15:58
Гордыня мешает нашей стране слезть с этого пути ведущему к бездне.
Гость
6 апреля 2023, 16:20
1. Забыли 90-е?
2. Начни с себя.
3. Не всё сразу.
4. Если не он, то кто?
5. Работать не пробовали?
6. А что ты сделал для страны?
7. Я много работаю, в отличие от вас.
8. А недовольные будут всегда и везде.
9. Путин святой, на него молиться надо.
10. Поднял с колен, какая страна досталась?!
11. Уезжайте за границу, никто вас не держит.
12. Путин не виноват, что плохо работают его подчинённые.
13. А вот на Украине... (в Зимбабве, Папуа-Новой Гвинее, Конго...) ещё хуже.
Гость
6 апреля 2023, 17:28
А вот не Украине нет платежей за капремонт. Там управляющая компания делает ремонт в согласованном с жильцами объеме на деньги которые берет в банке в кредит под госгарантию, и только потом жильцы эти деньги банку возвращают. Причем за качеством ремонта следят не только жильцы но и банк потому что деньги его.
Гость
6 апреля 2023, 18:32
Вы что, хотите как в Париже?!
Гость
6 апреля 2023, 21:20
Гость
6 апреля 2023, 18:32
Вы что, хотите как в Париже?!
а что в Париже? Там круассаны, башня, кофейни. И ни одного туалета прямого падения на улице. Дикари какие-то.
Гость
6 апреля 2023, 15:43
..всегда выполнял просьбы учителя..
Гость
6 апреля 2023, 16:04
Хорошо кушал, маму слушал. Вот вся вечная память о нём.
Гость
6 апреля 2023, 17:26
Туда едут снайперами, наводчиками, и т.д., назад уже везут мальчиками, добрыми и отзывчивыми человеками...
Гость
6 апреля 2023, 17:51
демилитаризация в обе стороны работает.
Гость
6 апреля 2023, 21:22
Когда уже ЕР полным составом на СВО отправится? Чего работяги-то гибнут?
Гость
7 апреля 2023, 10:10
патриотам из ЕР некогда, бюджет нужно пилить, рестораны, женщины, сауны, дорогая недвижимость, столько предстоит освоить...
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Спокойный добрый мальчик уехал воевать
за родину и маму - врагам несдобровать!😁
Гость
6 апреля 2023, 15:48
от чего же, всего лишь высказал СВОЁ мнение. А Вам видимо не нравится, что есть ДРУГОЕ мнение. Удачи..
Гость
6 апреля 2023, 15:56
Удачи
Гость
6 апреля 2023, 18:43
я считаю так - на сво отправлять на бесплатном поезде только членов единой расеи-этих 2 миллиона 400.000 членов - не разрешать им выходить из их партии ни в ком случае и запретить выезд за пределы рф им и их членам семьи. ввести новый закон чтобы все олигархи рф - семьям погибшего выдавали 3-х комнатную квартиру в центре и 10 миллионов рублей как единовременная выплата.а простые граждане пусть смотрят новости по тв - что там происходит...
Гость
6 апреля 2023, 22:51
а что такое - мясные штурмы укрепрайонов и каковы при них безвозратные потери? тот кто ноги и руки потерял - не считается.
Гость
7 апреля 2023, 11:30
Добрые дома сидят и дела добрые делают
Гость
7 апреля 2023, 14:01
Добрый мальчик 🤦🏼♀️
Гость
6 апреля 2023, 16:14
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
6 апреля 2023, 17:04
на месте славитель. Можем спать спокойно.
Гость
6 апреля 2023, 18:42
Гость
6 апреля 2023, 17:04
на месте славитель. Можем спать спокойно.
🔥🔥🔥
Гость
6 апреля 2023, 22:53
Гость
6 апреля 2023, 17:04
на месте славитель. Можем спать спокойно.
чего этот славитель то все на своем проперженом диване лежит- пусть едет на свое сво-может денег подзаработает.
Вечная Память Земляку, Русскому Воину! Соболезнования Родным Героя...
Гость
6 апреля 2023, 15:47
Несколько слов о качестве работы тандема Цибульский-Морев. В нашем городе наконец отремонтированы дороги, запустили классный автобусный проект. сейчас преобразится ЖД вокзал, станет ещё лучше аэропорт и его взлетка. А сколько людей из ветхого жилья переехали в новые квартиры! А какие парки и общественные пространства отстроены! Да, проблем хватает, но и сделано не мало!!
Гость
6 апреля 2023, 16:00
Гость
6 апреля 2023, 15:47
Несколько слов о качестве работы тандема Цибульский-Морев. В нашем городе наконец отремонтированы дороги, запустили классный автобусный проект. сейчас преобразится ЖД вокзал, станет ещё лучше аэропорт и его взлетка. А сколько людей из ветхого жилья переехали в новые квартиры! А какие парки и общественные пространства отстроены! Да, проблем хватает, но и сделано не мало!!
ещё про аквапарки упомянуть. в каждом дворе есть. особенно весной. )))
Гость
6 апреля 2023, 16:04
Гость
6 апреля 2023, 16:00
ещё про аквапарки упомянуть. в каждом дворе есть. особенно весной. )))
и вообще при Ельцине было лучше. Вы это хотели сказать? Не видите, как город так меняется в лучшую сторону, осталось лишь немного позитива горожанам....
Гость
6 апреля 2023, 15:52
Светлая память Русскому Герою! А то что за человеком что то было... да ведь мы все не без греха ходим... и лжем, и лицемерим... а что более грех, это только одному известно... и ещё, он ведь своей жизнью не только Родину спасал, отдал её за конкретного воина, который должен был быть в это время и в этом месте на передовой... это мог быть любой человек... вот такая жизнь....
Гость
6 апреля 2023, 17:03
а кто на нас напал, что спасать пришлось?
Гость
6 апреля 2023, 20:02
Гость
6 апреля 2023, 17:03
а кто на нас напал, что спасать пришлось?
у него нет ответа на этот вопрос
Гость
6 апреля 2023, 21:20
Гость
6 апреля 2023, 20:02
у него нет ответа на этот вопрос
вот бы найти кого-то, у кого есть!
Гость
6 апреля 2023, 16:05
Ребята поехали воевать... Слава Русским Воинам! Выживите пожалуйста и возвращайтесь домой с Победой! ...Сожаление только, что некоторые из тех кто стоит на пероне, и комментарии под роликом не понимают, что миру не нужна Россия, миру нужны недра этой территории... и обслуживающий их интересы зашоренный народ... придет время и откроются миру глаза, кто был зачинателем мировой смуты, и роль России, как спасителя этого мира... Слава России!!
Гость
6 апреля 2023, 17:27
Гость, простите, конкретно вам, от этих недр что-то достается, кроме валежника?
Гость
6 апреля 2023, 18:27
Гость
6 апреля 2023, 17:27
Гость, простите, конкретно вам, от этих недр что-то достается, кроме валежника?
"придет время и откроются миру глаза, кто был зачинателем мировой смуты"
Помнится, об этом еще вождь мирового пролетариата мечтал.
А мы в школе учили: "Через четыре года здесь бУдет город-сад!" Так это было в 79-м.
Кроме того, когда миру глаза откроются, он может увидеть совсем не то, на что вы уповаете.
Гость
6 апреля 2023, 19:26
Гость
6 апреля 2023, 17:27
Гость, простите, конкретно вам, от этих недр что-то достается, кроме валежника?
все расейцы хотят получать как ваше леша миллер из газпрома по 9 миллионов ру в день - но что ни как не полуается при МРОТе=16.000ру. почему????
Гость
6 апреля 2023, 15:50
Обращение к трём комментаторам, анонимно негативно высказавшимся в адрес главы государства хочу сказать словами басни... “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!” А если на чистоту, я горд, что у моей Родины такой Национальный Лидер как Путин!!
Гость
6 апреля 2023, 17:25
Гость, зачем эту гордость демонстративно нести, будто флаг? Докажите на деле. Поезжайте в Украину и кричите в атаке: "За путина!!!"
Гость
6 апреля 2023, 17:45
Чем сильна - то, что законы переписывают в угоду личных "хотелок" и что такого прорывного для людей было сделано за 20 с лишним лет. Одна болтовня да обещания и полное обнищание народа, и зажиревшие чиновники на фоне всего.
Гость
6 апреля 2023, 18:30
Неужели уже предвыборная кампания началась.
Гость
6 апреля 2023, 16:05
Вечная Память Русскому Солдату!!!
Гость
6 апреля 2023, 17:11
да ты завтра о нем забудешь. Чего ты тут плетешь?
Гость
6 апреля 2023, 15:51
Вечная память Русскому Воину! Близким Героя мужества... держитесь....
Гость
27 апреля 2023, 16:26
Телевидение наше надо все пересмотреть давно и многие шоу передачи закрыть, не должно быть такого сейчас когда одни воюют, а другие поют,танцуют, жируют, наша страна сейчас переживает тяжёлые времена и всех этих певунов, шоуменов, звездунов под одно место метелкой, а деньги рекламные должны идти на СВО и на лечение детей, чтобы не было такого одни за миллиарды замки покупают в деревне Грязь, а другие миллион ищут для лечения своего ребёнка и криком кричат с экрана мольбы о помощи!
Гость
6 апреля 2023, 15:48
Не стесняйтесь. Залогиньтесь, тогда и побеседуем, возможно в более не привычной для вас обстановке. Удачи..
Гость
6 апреля 2023, 17:47
А чего сам то - прячешься, такой смелый
Гость
6 апреля 2023, 18:42
Гость
6 апреля 2023, 17:47
А чего сам то - прячешься, такой смелый
🔥👍🔥👍
Гость
6 апреля 2023, 16:21
все у кого есть ум и совесть незадумываясь отправились в СВО защищать нас от НАТО. я считаю что все порядочные люди должны сами ехать в СВО, а не ждать приглашения...
Гость
6 апреля 2023, 17:04
Аааа... Вон он что... НАТО на нас напало? Так было?
Гость
6 апреля 2023, 15:50
Молодцы! Ждем ребят и новые машинки на дорогах города! Удачи! Спасибо!!
Гость
6 апреля 2023, 15:55
Вечная Память Русскому Герою! Родным и Близким самые искрение слова соболезнования... Держитесь... Ваш Сын, Муж, Брат настоящий Русский Герой!!
Гость
6 апреля 2023, 16:03
читаешь комменты... и понимаешь, ну не заслужили вы того, что для вас делают в городе. так меняется в лучшую сторону городок....
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
743мм 86%«Был спокойным, добрым мальчиком»: молодой северянин погиб в ходе спецоперации на Украине