RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В Архангельске проведут форум для чиновников и общественников за 1,25 миллиона рублей

В Архангельске проведут форум для чиновников и общественников за 1,25 миллиона рублей

Он пройдет в ноябре

Впервые форум состоялся в 2021 году

В Архангельске устроят форум Общественной палаты «Консолидация» и семинар для общественных представителей губернатора. На его проведение потратят до 1,25 миллиона рублей.

Заявленная цель форума — «содействие открытому диалогу общества и власти, обсуждение гражданских инициатив». Цель семинара — «повышение компетентности общественных представителей» для «содействия губернатору в реализации его полномочий в сфере социально-экономического и общественно-политического развития Архангельской области».

Судя по характеристикам здания (площадь не менее 8500 кв. м, расположено между набережной, Обводным каналом, Гагарина и Воскресенской), форум проведут в Молодежном центре Архангельской области. Мероприятие пройдет для 300–450 человек. Подрядчик должен будет транслировать мероприятие в прямом эфире.

Подрядчик должен будет изготовить как минимум 450 брендированных папок, блокнотов, ручек и программок. Также он должен привезти в Архангельск одного члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека и 2–6 членов — экспертов в сфере развития гражданского общества как минимум с 10-летним стажем. Экспертов заселят как минимум в трехзвездочный отель, обеспечат трехразовым питанием. Также нужно разместить 75 иногородних участников и оплатить их проезд.

После форума подрядчик должен будет смонтировать фильм на 10–12 минут про «историю, становление сегодняшнего дня и перспективы развития гражданского общества в Архангельской области». В ролике должно быть интервью губернатора, председателей и членов Общественной палаты Архангельской области, депутатов АОСД, представителей общественных советов, руководителей НКО, социологов, экспертов и специалистов в сфере гражданского общества. Съемочная группа должна съездить в 5 муниципальных образований для съемок как минимум трех мероприятий с участием представителей институтов гражданского общества. Нужно использовать архивные кадры, посвященные истории, становлению гражданского общества в России Архангельской области в 2012–2023 годах.

Подрядчик должен будет рассказывать о форуме на местном телевидении, сделать не менее 10 публикаций о мероприятии в группах во «ВКонтакте», а также рассказать о форуме в двух материалах в газете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления