негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!!!
Гость
15 июля 2023, 09:19
негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!!!!
Гость
15 июля 2023, 09:01
Ну, Александр Витальевич, сверлите дырочку под орден - дружбы народов... Но, выскочек ваши "коллеги" не любят. Будут завидовать, ждать что споткнетесь... Мир так устроен! Бывшие заслуги не помогут. А по-большому, богоугодное дело совершаете!
Надо по этому поводу срочно фестиваль провести ещё! 🤦♂️
Гость
15 июля 2023, 01:23
а с какой статьи деньги сняли ?
Гость
15 июля 2023, 07:44
Единственный вопрос по делу. Респект.
Гость
15 июля 2023, 09:28
расселение ветхого жилищного фонда 2023 год? дома из опилков! дома на Доковской. трущобы грязной и горящей архи.
Гость
15 июля 2023, 00:22
Ну попиарился губернатор за счёт жителей региона, хотя эту сумму спокойно могли бы и депутаты и чинуши со своих нетрудовых без проблем отстегнуть. Делать типа , добро , одним лишая других аморально, но пиаристо!
Гость
14 июля 2023, 21:21
А что же Скунс не расказал, какие статьй прежнего бюджета оптимизировали ?
Гость
14 июля 2023, 21:01
Гостья
Миллионы денег взлетают в небеса,
Жителей области судьба решена.
Область прощай, Москва привет,
Там у Цибульского никогда не найдёшь ответ.
Гость
14 июля 2023, 21:21
👍🔥👍🔥
Гость
14 июля 2023, 20:33
папуасы-каннибалы из Новой Гвинеи-живут не очень. помогите им - пошлите туды депутатов-миллиардеров на переговоры. пусть черные поедят белых.
Гость
14 июля 2023, 20:30
если депутаты-миллиардеры ф... и д... дадут более 800 миллионов рублей ИЗ СВОЕГО КАРМАНА Мелитополю - я не против, хоть негров-папуасов кормите из конго!
Гость
14 июля 2023, 19:37
беженцы с бомбаса-мало того что живут в архангельске на всем готовом дак еще и торгуют пайками в зеленых коробках! хватит кормить паразитов - отправьте их назад домой!!!
Гость
14 июля 2023, 19:37
беженцы с бомбаса-мало того что живут в архангельске на всем готовом дак еще и торгуют пайками в зеленых коробках! хватит кормить паразитов - отправьте их назад домой!
Гость
14 июля 2023, 19:35
вы хоть раз слышали что израиль хоть кому то ломанный грош подарил? нет! ну не принято так в цивилизованном обществе - кормить паразитов.
в ИЗРАИЛЬ за последний год переехали более 50 тыс евреев России
при помощи СОХНУТ..
==
Израиль на 7 месте в мире по стартапам + изобрел вай-фай,
а в России только путинизм,разбитые дороги и
40 МЛН очковых сортиров..
в ИЗРАИЛЬ за последний год переехали более 50 тыс евреев России
при помощи СОХНУТ..
==
Израиль на 7 месте в мире по стартапам + изобрел вай-фай,
а в России только путинизм,разбитые дороги и
40 МЛН очковых сортиров..
В ИЗРАИЛЬ переехало чуть более 10 тыс россиян за 25 лет. Почти все - задолго до СВО.
В феврале 2022 мы отправили им пучок барист и охапку дизигнеров (польза для страны - нулевая)
Любителей радуги отослали в твою нэньку (им там комфортней)
..
За это можно сказать огромное спасибо. Можем послать ещё пару тысяч первертов для полного очищения России.
в ИЗРАИЛЬ за последний год переехали более 50 тыс евреев России
при помощи СОХНУТ..
==
Израиль на 7 месте в мире по стартапам + изобрел вай-фай,
а в России только путинизм,разбитые дороги и
40 МЛН очковых сортиров..
"Унитаз для УРАИНЦЕВ действительно предмет роскоши, и крепкого достатка. Они, конечно, в это утверждение не поверят, потому предлагаем проверить данные Укрстата, сравнить их с данными нашего Росстата.
Всего на Украине — 17 млн жилых помещения: это квартиры и частные дома. Из них канализация есть в 6 433 524. Это менее 37%.
Можно уверенно сказать, что байки о зависти россиян к унитазам сочиняют для селян с Западной Украины. Эти люди беднее, и унитазов у них меньше, а, главное, мало кто из них бывал в России.
*
🤣🤣🤣
Так и было задумано)) -
а в это время в СПб массово горят автобусы - 20 штук за этот год,
в основном собранные аврально МАЗы..
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек.
..
Прорывы? 😄
Гость
14 июля 2023, 19:32
грязная и горящая арха на 167 месте по УРОВНЮ жизни и такой подарище неизвестно кому и за что? А кто будет заботиться, холить и лелеять местных коренных жителей северо-запада - Поморов? Простые Поморы - живут мягко говоря - не богато!
Гость
14 июля 2023, 18:18
Мало того что воруют, так ещё и раздают. Спасибо ворам при законе за счастливое детство в аварийках с домашними крысами .
Гость
14 июля 2023, 17:58
Эту помощь надо сделать регулярной . И не только Мелитополю но и другим регионам , в т. ч. Шебекино
На восстановление 10 разрушенных предприятий ШЕБЕКИНО губернатор Гладков
запросил на генсовете ЕР на днях 12 МЛРД руб...
Президент Украины Владимир Еленский заявил, что в заявлении НАТО по итогам саммита в Вильнюсе не будет никакой конкретики по поводу вступления Украины в альянс.
«Беспрецедентно и абсурдно — когда нет временных рамок ни для приглашения (!), ни для членства Украины в альянсе. И когда добавляется какая-то странная формулировка об «условиях» даже для приглашения Украины…» — выразил недовольство Еленский.
..
😅
Гость
14 июля 2023, 17:30
Какое счастливы лица у людей на фото, как будто из своего кармана отдали! Да, Мелитополю нужнее арханегельские деньги , свои пусть живут в аварийках, наплевать на них.
Гость
14 июля 2023, 17:14
Молодец Цыбульский! У нас то в области всё сделано, благоустроено. Все дороги и дворы в прекрасном состоянии. Школы и больницы выглядят как с иголочки. Самое время деньги налогоплательщиков отправить в Мариуполь. Кто, если не Цыбульский?
Гость
14 июля 2023, 16:58
Набережной не будет.
Гость
14 июля 2023, 16:39
О как, у нас оказывается и дороги сделаны, и садики со школами везде построены, что аж ходить в них некому и жилье даже раздают бесплатно, потому что область с высочайшей экономической составляющей, и речной транспорт развит будь здоров, лесопромышленный комплекс просто на вершине своего существования...
-_- идиотизм какой-то.. =\
Гость
14 июля 2023, 16:27
А нам по области деньги уже ненужны что ли ? У нас область настолько богатая что можно миллиарды раздавать кому попало но только не помогать местным ?
Гость
14 июля 2023, 15:51
Пришло предложение из Кремля,и от него невозможно отказаться.
Гость
14 июля 2023, 15:08
С депутатами согласовано данное решение?
Гость
14 июля 2023, 16:28
Раз молчат значит согласны. И даже согласны на выделение большей суммы.
СВО это надолго - Евро уже по 101,20 и падение Рубля продолжается
более 9 недель..
==
Рубль упал на 74%, турецкая Лира на 55% + еще вместе с ними и иранские
деньги самые слабые в мире..
СВО это надолго - Евро уже по 101,20 и падение Рубля продолжается
более 9 недель..
==
Рубль упал на 74%, турецкая Лира на 55% + еще вместе с ними и иранские
деньги самые слабые в мире..
президент ФИНЛЯНДИИ Саули Ниинистё заявил, что Хельсинки недооценили влияние ограничительных мер на национальную экономику.
И с грустью добавил, что местные компании потеряли около ПЯТИСОТ млрд долларов из-за ухода с российского рынка.
Больше всех пострадали энергетическая компания Fortum, строительная компания YIT и авиаперевозчик Finnair.
...
😆
СВО это надолго - Евро уже по 101,20 и падение Рубля продолжается
более 9 недель..
==
Рубль упал на 74%, турецкая Лира на 55% + еще вместе с ними и иранские
деньги самые слабые в мире..
Пойми, рогуля, ураинец никогда не будет выглядеть, думать и писать, как россиянин.
У ваших то оселедцы торчат, то салом разит через монитор 😁
Гость
14 июля 2023, 14:11
Не прямая взятка покупки места на верху?
Гость
14 июля 2023, 13:45
Нищая область, дороги - худшие в российской федерации. Давайте сначала со своими проблемами справимся, а потом будем помогать кому-то.
Зашибись прям... Сами сидим в долгах по самые уши, но зато жест широкой души. Не из своего кармана отдает, не жалко.
Гость
14 июля 2023, 20:31
расея - десятки лет прошли - этих еще полно осталось!
Гость
14 июля 2023, 13:21
А что скажет Скубенко по этому поводу?
Гость
14 июля 2023, 12:36
А почему бы Цыбульскому, Ч Мореву, Депутатам.... не отдать свои зарплаты, другие доходы.... на восстановление последствий СВО., если чужие деньги так легко дарят ???
Совок возвращается... тогда тоже кормили кого нипопадя.
Гость
15 июля 2023, 09:19
негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!
негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!
Какие в бананах витамины... один крахмал и сахароза
Гость
14 июля 2023, 12:16
А можно было на эти 800млн дорогу в Пинегу нормальную сделать ? А в Мелитополь из фед бюджета и так бабло выделяют.
Гость
15 июля 2023, 09:22
цыбульский решил что в Пинеге - Поморы не достойны хорошей дороги. почему так?
Гость
14 июля 2023, 12:12
Всё отдайте. Не своё - не жалко. Прогиб зафиксирован.
Это повсеместная проблема - на Орловщине госдолг 22 МЛРД руб и
в 2023 выделено на детское питание в ПЯТЬ раз меньше, чем в 2022
У ципсошников сейчас трудная задача.
Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне.
Нужно зацепиться хоть за что то.
В Италии, Норвегии и Штатах полно нищих.
Уивают детей, насильно меняют пол, притесняют женщин и нет работы для половины населения.
..
У ципсят задача сделать акцент на России.
Это повсеместная проблема - на Орловщине госдолг 22 МЛРД руб и
в 2023 выделено на детское питание в ПЯТЬ раз меньше, чем в 2022
🇷🇺В Москве начали курсировать электрические речные трамваи
🇺🇦Киев занял 165 место из 173 в рейтинге самых комфортных для жизни городов мира, уютно расположившись между Камеруном и Зимбабве.
)))))
Гость
14 июля 2023, 12:06
Напоминает картину семьи, где дети голодные разутые, но мать раздаёт деньги подругам и друзьям алкашам
На УРАИНЕ 671 энергообъект получил различные повреждения из-за ракетных атак, заявил глава Минэнерго страны Галущенко.
Есть объекты, которые уничтожены полностью, которые не подлежат восстановлению", — сказал он.
В конце июля компания "Укрэнерго" сообщила о снижении объема доступных мощностей, необходимых для стабильного обеспечения потребностей жителей.
😂
Гость
15 июля 2023, 09:20
🔥👍🔥👍
Гость
14 июля 2023, 12:04
Граждан конечно не спросили об этом, нужен ли им этот милитополь
На квази-ДНР уже из бюджета РФ выделяется больше, чем на весь КРЫМ и
за последние пару лет число пенсионеров в РФ снизилось на 2 МЛН человек..
На ОДЕССЕ произошло страшное убийство. Мужчина (военнослужащий майор) вызвал полицию и заявил, что нашёл дома мёртвыми свою жену и сына.
Одна из основных версий заключается в том, что он самостоятельно убил их по-синьке ночью.
Добровольно-принудительные инициативы +
коррупционная смазка - вот и вся разваливающаяся экономика России..
Гость
14 июля 2023, 22:53
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.
Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
..
Куда ещё урезать. КИЕВСКИЕ пенсионеры и так по помойкам лазают.
Добровольно-принудительные инициативы +
коррупционная смазка - вот и вся разваливающаяся экономика России..
Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату.
..
З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен.
Люди спасаются огородами.
Гость
14 июля 2023, 11:48
А свой регион и область, не пробывал приводить в порядок.
Или как всегда, поможем кому угодно, но сами сидим в луже.
14 июля даже Минтруд признал - в России 4,8 МЛН работающих получают
зарплату не более МРОТ,
а если Мрот увеличить, то это приведет к разорению МСБ и он начнет
уходить в тень..
14 июля даже Минтруд признал - в России 4,8 МЛН работающих получают
зарплату не более МРОТ,
а если Мрот увеличить, то это приведет к разорению МСБ и он начнет
уходить в тень..
Недавно из ХАРЬКОВА призвали на фронт ещё 700 работников почты.
Но никто не расстроился. На СВО им будут платить аж 190 долларов в месяц. Огромные для УРАИНЫ деньги!
..
Экономика урины на высоте 😆
14 июля даже Минтруд признал - в России 4,8 МЛН работающих получают
зарплату не более МРОТ,
а если Мрот увеличить, то это приведет к разорению МСБ и он начнет
уходить в тень..
В США "пришли в ярость" из-з вчерашней критики Еленского в адрес НАТО — Washington Post.
Напомним, ураинский президент назвал «абсурдом» решение Альянса выставить Украине условия для вступления и предположил, что Запад не хочет видеть КИЕВ членом НАТО.
Это заявление "серьезно разозлило" делегацию США.
Простите, вы сами научили гумно говорить - теперь оно разговаривает! 😁
Гость
14 июля 2023, 11:36
Ну а чё. Что мы хуже других регионов, даже с отрицательным плюсом в бюджете.
Достижения
Свой среди своих