После комментариев про СВО жителем Архангельской области заинтересовались ФСБ
6 сентября 2023, 15:56
Гость
6 сентября 2023, 17:32
Хоть бы одного телефонного мошенника ФСБ поймали ограбивших пенсионеров.Здесь дело тонкое и у них кишка тонка!
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Этим занимается МВД.
У вас, как всегда всё в кучу свалено.
Гость
6 сентября 2023, 17:35
Интересно, а второе мнение может быть?
Гость
6 сентября 2023, 17:29
А причём здесь СВО и терроризм?Это же совершенно разные по специфике спецоперации.С такими замашками можно мужа избивающего гулящую жену привлечь за терроризм.
Гость
7 сентября 2023, 09:07
Т.е., надо объявить КТО вместо СВО, так?
Гость
6 сентября 2023, 18:13
А нынешнее отношение властей города по отношению к жителям это похуже будет и никто ими не интересуется! Даже про взяточника зам.мэра замолчали!
Гость
6 сентября 2023, 20:06
Полная деградация правоохранительных структур конечно. Больше нечем заняться
Гость
7 сентября 2023, 00:19
Не согласна.
Гость
6 сентября 2023, 22:28
Очень интересно, вот когда всё вот это вот закончится, куда все вот эти вот сотрудники карательных подразделений побегут? Вот которые сейчас всё вот это вот струячат на своих взбесившихся принтерах? Скажут, что были обмануты, я так думаю. Ну а куда ж им ещё деваться?
Гость
6 сентября 2023, 22:35
Закончится что?
Гость
7 сентября 2023, 00:19
Когда все закончится, куда побежишь ты?
Гость
7 сентября 2023, 02:47
Александр Дурынин - вот их современый ум, честь и совесть. Это икона их стиля работы и чести.
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Причём тут Дурынин?
Тебе посреди ночи скучно на трассе, что совсем скучно, Нутелла?
Гость
7 сентября 2023, 17:33
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Причём тут Дурынин?
Тебе посреди ночи скучно на трассе, что совсем скучно, Нутелла?
так постой рядом, соточку срубишь, защитничек.
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Так террористы то кто ? Украинцы ? И кто это решил ?
Гость
6 сентября 2023, 16:19
Доказательств тому достаточно.
Гость
6 сентября 2023, 16:20
Ярош, Турчинов, Яценюк и т.д. по списку.
Гость
6 сентября 2023, 19:20
Гость
6 сентября 2023, 16:20
Ярош, Турчинов, Яценюк и т.д. по списку.
А кто это такие? Они напали на Россию?
Гость
6 сентября 2023, 18:58
Вот что удивляет, террористы в Украине, а Международный уголовный суд выписывает ордер на арест Путина, затеявшего это СВО.
Гость
6 сентября 2023, 22:30
Причём тут СВО?
Геноцид ЛДНР был объявлен в 2014 году.
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Как они боятся.
Гость
7 сентября 2023, 16:11
Кто "они"?
- Задача ГОСБЕЗОПАСНОСТИ работать на упреждение.
Гость
6 сентября 2023, 16:05
Жюрналюги это что-то, сами люди пишут в ВК, но жюурналюги пишут, что кто-то помогает.
Гость
6 сентября 2023, 17:28
А коррупционера во власти заинтересоваться не пытались?
Гость
6 сентября 2023, 20:56
И вот покатилась вторая звезда к ним на погоны ( с )
Гость
1 января, 13:08
Меня тоже осудили за это, уволили с работы и заблокировали счета А я никогда не оправдывала терроризм. Пожалела пацана, и попала под каток. А теперь вычеркнули из жизни, ни стаж учителя, ни помощь СВО... Ничего не спасло.... А интересно Христос тоже под эту статью попал? Бы.. Ну тогда я с ним.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,