перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельской области начались выборы в областное собрание, а в Архангельске — в гордуму

8 сентября 2023, 11:45
Гость
8 сентября 2023, 11:54
Всех бюджетников под угрозой увольнения заставляют голосовать за ЕР через госуслуги
Гость
8 сентября 2023, 12:29
Руководство требует скан с экрана у проголосовавшего ? Знакомо, знакомо... Обычная практика.
Гость
8 сентября 2023, 12:40
сделать принт скрин экрана с одной галочкой, а затем переставить ее и проголосовать за любую другую партию ничего не мешает
Гость
8 сентября 2023, 13:06
Фигвамыиначальникам рисовать любимое занятие что для бюджетника, что для мелкого чиновника . Но организаторам дэг это еще предстоит узнать😎
Гость
8 сентября 2023, 16:40
Явка уже под 8% , в штабе у некоторых медвежья болезнь 😉
Гость
8 сентября 2023, 16:44
В штабе ароматы парфюмов смешались с запахами курева, пота и легким пованиванием😱
Гость
8 сентября 2023, 17:10
Практически общее мнение - явка выйдет за комфортные для результата 16-19%. Будет намного больше и это печалит собравшихся. Начинают делится на группки и что-то перетерать между собой.
Гость
8 сентября 2023, 17:15
Гость
8 сентября 2023, 16:44
В штабе ароматы парфюмов смешались с запахами курева, пота и легким пованиванием😱
Технологи пытаются всех убедить что ничего страшного пока не произошло и упирают на дэг. Однако готовых вменяемых вариантов реагирования на высокую явку у них нет.
Гость
8 сентября 2023, 15:57
Был сегодня в штабе, все очень переживают что народ придет на выборы.
Гость
8 сентября 2023, 16:05
Поэтому, чем тише, тем лучше. Без пирогов и без концертов.
Гость
8 сентября 2023, 16:07
Очень боятся явки 😱
Гость
8 сентября 2023, 16:15
Гость
8 сентября 2023, 16:07
Очень боятся явки 😱
Ну дык, им оно не в кассу, если народ придет и проголосует
Гость
8 сентября 2023, 17:31
Казан завез к нам технологов из рассчета третий сорт еще не брак 🔥😜 Есть мнение, результат будет хуже чем на госдуме, если явку не победят .
Гость
9 сентября 2023, 10:20
В штабе на нервах, первые данные экзитов не радуют, что по дэг никто не знает.
Гость
9 сентября 2023, 20:27
Одно радует штабное начальство, в нао все еще хуже.
Гость
9 сентября 2023, 21:14
За первые 2 дня явка более 17%, завтра предположительно еще 15-20% . Это значительно выше чем предпологали технологи.
Гость
8 сентября 2023, 12:43
Какие выборы? Распродажа мандатов!
Гость
8 сентября 2023, 14:17
Все победители лжевыборов давно назначены!Всем спасибо,все свободны!Занавес!
Гость
9 сентября 2023, 12:03
Гость
8 сентября 2023, 14:17
Все победители лжевыборов давно назначены!Всем спасибо,все свободны!Занавес!
Да нет, при полной явке едро бы пролетело, и явка не нужна.
9 сентября 2023, 07:02
не голосуйте за ер жуликов и воров