RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Итоги выборов: какие депутаты должны будут решать проблемы архангелогородцев в ближайшие пять лет

Гость
11 сентября 2023, 13:18
Кто бы сомневался в результатах.. всех бюджетников принудительно-добровольно на онлайн голосование послали с отчетом по итогу голосования..вот и результат честных и справедливых выборов.
Гость
11 сентября 2023, 14:33
А что не так? Я бюджетник. Голосовала дистанционно, коллеги тоже. Лично я не за ЕР. Никаких ответов, скринов, фото никто не требовал. Просто надо было проголосовать и все. Среди моих знакомых многие поддерживают ЕР. А недовольные только на диванах возмущаются, на выборы не ходят. Результатами не удивлена, предсказуем был итог
Гость
11 сентября 2023, 16:30
Гость
11 сентября 2023, 16:30
А что не так? Я бюджетник. Голосовала дистанционно, коллеги тоже. Лично я не за ЕР. Никаких ответов, скринов, фото никто не требовал. Просто надо было проголосовать и все. Среди моих знакомых многие поддерживают ЕР. А недовольные только на диванах возмущаются, на выборы не ходят. Результатами не удивлена, предсказуем был итог
мэрский?
Гость
11 сентября 2023, 23:30
Народ, будьте добры в марте только придите на выборы, чтоб уже президента поменять
Гость
11 сентября 2023, 23:45
Есть достойные кандидаты? Сомневаюсь
12 сентября 2023, 17:17
Гость
12 сентября 2023, 17:17
Есть достойные кандидаты? Сомневаюсь
любой кроме нынешнего
Гость
11 сентября 2023, 14:03
Единая Россия всех купила по 500 рублей за голос давали на районах стояли люди ждали люди с фото биллютеней я очевидно видел и мне предлагали. Я ещё в уме пока. Бандиты ЕР захватили всё
Гость
11 сентября 2023, 13:30
Может быть выборы в таком виде совсем не нужны, просто напрасная трата денег налогоплательщиков? Да и депутаты, вообще, нужны ли?
Гость
11 сентября 2023, 14:34
Слишком много их, а толку 0
Гость
11 сентября 2023, 14:43
Я голосовала за Единую Россию, не бюджетник и не за деньга, а ту работу, которую ценю как они делают. Да, не идеально во всем, но все же очень на достойном уровне!
Гость
11 сентября 2023, 16:29
как воруют ценишь, не бюджетник? много перепадает?
Гость
11 сентября 2023, 22:01
Потомки вам спасибо скажут... нет слов!
Гость
12 сентября 2023, 11:47
А какую они работу делали, расскажите? Всё что делается — делает исполнительная власть. И да, делается в этом году много, не то, что последнии 4 года до этого. Теперь будем ждать следующих выборов, а пока ждите 4 года «тишины»
Гость
11 сентября 2023, 12:53
Вы чо там курите, проблемы они сначала и потом будут решать свои...
Гость
11 сентября 2023, 15:24
28 с чем то % партия меньшевиков у власти
Гость
11 сентября 2023, 19:13
Решать проблемы народа?! Ха-ха! Какого именно?! "Афтор жжжжот". Поржал. Отдельное спасибо бюджетникам. Интересно, чего их так науськивают именно на ДЭГ....? Риторический вопрос. С этой системой проще.
Гость
12 сентября 2023, 21:59
Сметанин человека убил, народный избранник, блин. За денюшками лезет, все не нажрется. От безнаказанности пухнет уже
Гость
12 сентября 2023, 21:57
Так у Сметанина судимость, разные можно с судимостью ??