RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Политика В Минобороны рассказали, сколько архангелогородцев за три дня посетили десантный корабль «Иван Грен»

В Минобороны рассказали, сколько архангелогородцев за три дня посетили десантный корабль «Иван Грен»

На борту проводили бесплатные экскурсии

Чтобы попасть на борт, нужно было постоять в очереди | Источник: Иван МитюшёвЧтобы попасть на борт, нужно было постоять в очереди | Источник: Иван Митюшёв
Чтобы попасть на борт, нужно было постоять в очереди
Источник:
Иван Митюшёв

В Архангельске три дня стоял десантный корабль «Иван Грен». На бесплатные экскурсии по нему сходили 18,5 тысячи человек, — эти данные озвучила пресс-служба Северного флота.

Акция «Сила в правде» стартовала 12 августа в Санкт-Петербурге. Корабль посетил Балтийск, а сейчас направляется в Кандалакшу.

— За три дня работы акции в городе Архангельске большой десантный корабль «Иван Грен» с тематической выставкой на борту посетило 18 640 человек, из них — 9006 детей. Всего за время работы акции на борту БДК Северного флота побывало 87 709 человек, из них 35 744 ребенка, — рассказали в Северном флоте.

Ранее мы показывали снимки с борта «Ивана Грена». На корабль выстроились очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем