перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

Гость
5 октября 2023, 16:46
Всё, что бы не сказал, будет пустое. Кроме - Я устал......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 16:59
А что ещё может нести самый лучший в мире президент со 146% доверия?Только сенсационную пургу мирового значения.Байден опять упадёт!
Гость
5 октября 2023, 16:59
Я
Гость
5 октября 2023, 18:31
неуд модеру
Гость
5 октября 2023, 17:21
я
Гость
6 октября 2023, 10:24
модеру неуд
Гость
5 октября 2023, 15:10
А ещё он сказал, что в Архангельске мэр с командой пустозвоны.
Гость
5 октября 2023, 15:11
Я обещаю обещать и никогда не выполнять и точка.
Гость
5 октября 2023, 15:31
кто это ?
Гость
5 октября 2023, 18:31
Эти персонажи не знают даже, где находится Валдай.😂
Гость
5 октября 2023, 21:29
После повышения пенсионного возраста нет у меня веры его словам.
Гость
5 октября 2023, 15:28
Началась пурга предвыборная.
Гость
5 октября 2023, 17:13
Вот он наш олимпийский победитель президентских выборов в марте 2024г,снипосланый нам богами,земной и небесной осью,со священной питерской землёй.Владимир владимирович-это лидер лидеров,глыба человеческого умища,который просто обязан болотироваться и быть избранным на должность генерального президента всех государств мира.И я больше предложу!Владимира владимировича надо выбрать президентом апостольского совета Иссуса Христа и тогда как обещал владимир владимирович небесный рай нам будет обеспечен на 100%,т.к.обещания земного рая владимир владимирович за 22года правления просто забыл.
Гость
6 октября 2023, 01:58
Гость
5 октября 2023, 17:13
Вот он наш олимпийский победитель президентских выборов в марте 2024г,снипосланый нам богами,земной и небесной осью,со священной питерской землёй.Владимир владимирович-это лидер лидеров,глыба человеческого умища,который просто обязан болотироваться и быть избранным на должность генерального президента всех государств мира.И я больше предложу!Владимира владимировича надо выбрать президентом апостольского совета Иссуса Христа и тогда как обещал владимир владимирович небесный рай нам будет обеспечен на 100%,т.к.обещания земного рая владимир владимирович за 22года правления просто забыл.
Cияющий утёс