В Архангельской городской думе избрали нового председателя с образованием физрука
9 октября 2023, 13:26
Гость
9 октября 2023, 15:23
Из текста не понятно, работал ли он вообще где то? Федерации и прочее это не работа. Бизнес не удался .Ушел в политику. И тут повезло.
Гость
9 октября 2023, 15:32
Торговлей и посредничеством ИП занимался по ОКВЭД-2, в производстве по РЕЕСТРУ не проходит.
Гость
11 октября 2023, 10:41
Был на побегушках у Авалиани.
Гость
9 октября 2023, 16:55
Позывной "Физрук"
Гость
9 октября 2023, 19:28
Работает не покладая рук.😂
Гость
10 октября 2023, 22:39
Гость
9 октября 2023, 19:28
Работает не покладая рук.😂
Ну не головой же!😁
Гость
9 октября 2023, 13:58
была дама без диплома, стал человек признаный банкротом - хроники архары
Гость
9 октября 2023, 16:18
🔥
Гость
9 октября 2023, 16:22
Вот такой в тутотки генезис, малята
Гость
9 октября 2023, 16:34
Осень, сюрреализм 😳
Гость
9 октября 2023, 21:32
это тот, который устроил дтп в центре архангельска с остановкой всего транспорта на 5 минут с целью поддержки СВО? Аплодирую стоя!!! Гениально! Браво! Это прорыв! Архангельск идет на дно...
Гость
10 октября 2023, 07:46
Да уж персонаж.
Гость
9 октября 2023, 23:39
дно дна - едина расея зачем такое творит??????????
Гость
9 октября 2023, 23:43
пиар твой устарел.
Гость
9 октября 2023, 18:34
Главное что бы человек был не подлец и народ слышал, а образование это не показатель профессионализма
Гость
9 октября 2023, 20:08
Ну да, если любая кухарка может управлять государством, то уж физрук гордумой - и подавно. Нормы ГТО, метание гранаты, упал-отжался. Автопробеги, опять же, может организовывать. Годен!
Гость
9 октября 2023, 21:39
а остановить весь транспорт в центре города на 5 минут, перегородить движение и включить клаксоны - это не преступление? И между прочим, как мне ответили из МВД, не выявлено правонарушения в отношении него. Право нарушили только те водители, которые участвовали в этом флэш-мобе! Номер регистрации правонарушения 6305 от 22.03.2022. Кого нибудь наказали, думаете? Вот текст, что он писал в соцсетях: Предлагаю сегодня 3 марта в 19:39 всем, кто на автомобилях, где бы вы ни были, совершить вынужденную остановку, 5 минут будет достаточно, прямо на проезжей части и подать звуковой сигнал, дружно, в унисон, всем городом предупредим мир об опасности исходящей от Запада, попыток расширения НАТО и включения Украины в Евросоюз
Гость
9 октября 2023, 23:15
Гость
9 октября 2023, 20:08
Ну да, если любая кухарка может управлять государством, то уж физрук гордумой - и подавно. Нормы ГТО, метание гранаты, упал-отжался. Автопробеги, опять же, может организовывать. Годен!
Причём тут кухарка, что выдёргиваете из контекста
"1887. Указ «о кухаркиных детях».
Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений
Автор-составитель Вадим Серов
КУХАРКИНЫ ДЕТИ
Первоисточник — печально знаменитый в свое время циркуляр (1887) российского министра просвещения Ивана Давидовича Делянова (1818— 1897). Этим циркуляром, одобренным императором Александром III и получившим в обществе ироническое название «о кухаркиных детях» (хотя как раз они там и не упоминались), предписывалось учебному начальству допускать в гимназии и прогимназии только обеспеченных детей, то есть «только таких детей, которые находятся на попечении лиц, представляющих достаточное ручательство о правильном над ними домашнем надзоре и в предоставлении им необходимого для учебных занятий удобства».
И далее в циркуляре пояснялось, что «при неуклонном соблюдении этого правила гимназии и прогимназии освободятся от поступления в них детей кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей, коих, за исключением разве одаренных необыкновенными способностями, не следует выводить из среды, к коей они принадлежат» (Рождественский С.В. Исторический очерк деятельности Министерства народного просвещения. СПб., 1909).
Иносказательно — о детях из бедных, социально незащищенных семей."(с)
Гость
9 октября 2023, 14:31
А тётку куда дели?
Гость
9 октября 2023, 14:55
Европрипарканули, но это неточно.😂
Гость
9 октября 2023, 18:52
Съели наверно😊
Гость
9 октября 2023, 16:35
Думу не обанкротит?
Гость
10 октября 2023, 08:44
Она и так банкрот с протянутой рукой - подайте христа ради, ну хоть червончик золотой. Капитализьма рулИт.
Гость
9 октября 2023, 16:34
Не избрали , а назначили.
Гость
9 октября 2023, 17:41
И то верно.
Кстати, обещал с ЖКХ (отопление) вопрос решить на Сульфате, по итогу просто перепилили поляну.
Гость
9 октября 2023, 16:40
КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНЕ
Гость
9 октября 2023, 23:40
правит и кормиться!
Гость
9 октября 2023, 22:44
Главное, чтобы человек был хороший!
Гость
9 октября 2023, 23:38
физрук - человек?
Гость
9 октября 2023, 23:35
купите сыровой диплом - почти настоящий как у Донского!
Гость
10 октября 2023, 06:45
у донского первый диплом был настоящий, зачем ему второй покупать понадобилось- загадка. понты наверное.
Гость
10 октября 2023, 08:24
Хорошо хоть не коммунист.
Гость
10 октября 2023, 08:41
- Тебе хорошо?😁
Гость
10 октября 2023, 08:59
Одни ни где не состоявшиеся банкроты лезут везде и руководят теперь везде.
Гость
10 октября 2023, 09:50
Так сами же выбираете.
Вон, новенькая Корякина Ксения (вроде зовут), по регоператору у неё чего то улучшается, ага, а ничего, что у РЕГОПЕРАТОРА уже ЧЕТВЁРТЫЙ ГЕНДИР за три года и следствие идёт?!
Гость
9 октября 2023, 13:53
Очередное ЧуДо
Гость
9 октября 2023, 15:02
Нет в РЕЕСТРЕ, такого юр./лица проходящего от имени Воронцова Ивана Александровича, а ИП есть и действительно - банкрот.
Гость
10 октября 2023, 13:15
Теперь все там оконфузятся. Канализационный сток, ять
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В Архангельской городской думе избрали нового председателя с образованием физрука