RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

Гость
5 ноября 2023, 22:44
Где в архангельске бомбоубежища для всех жителей города?
Гость
5 ноября 2023, 23:21
в архе есть метро?
Гость
6 ноября 2023, 01:47
Гость
6 ноября 2023, 01:47
в архе есть метро?
метро-2 есть, но это для своих
Гость
6 ноября 2023, 11:52
на валдушках и в южной маймаксе .
Гость
5 ноября 2023, 20:22
А ракеты эти откуда, почему не уничтожен источник?
Гость
5 ноября 2023, 22:40
А потому что не могут уничтожить
Гость
5 ноября 2023, 23:15
эти ракеты производства объединенной европы. что было в 1242г. (псы рыцари шли на нас) то и сейчас
Гость
5 ноября 2023, 22:28
Почему АКВИЛОН не дарит семьям убитых на сво - 3-х комнатные новые квартиры и иномарки тоже новые?
Гость
5 ноября 2023, 23:15
что подарил ты?
Гость
5 ноября 2023, 23:18
Гость
5 ноября 2023, 23:18
что подарил ты?
я Поморов на сво не провожаю.
Гость
5 ноября 2023, 22:09
у кого папа депутат аосд - не едет на их сво. почему?
Гость
5 ноября 2023, 23:11
Как часто 2-3-10 раз в год простые расейцы ездят отдыхать на Кубу Доминикану и в Эмираты?
Гость
5 ноября 2023, 23:20
пляж на набережной Северной Двины - расеянцы - он ваш! Собаки там - все обо-ср_ли - так Архангельск никогда не будет столицей Европейского Севера. Почему набережную не доделали на Седова англиканскую церковь, а дома на левом берегу по улице Доковская - такие красивые и в них никто не живет - местами разбиты даже окна. Почему так и зачем?!
Гость
5 ноября 2023, 23:20
пляж на набережной Северной Двины - расеянцы - он ваш! Собаки там - все обо-ср_ли - так Архангельск никогда не будет столицей Европейского Севера. Почему набережную не доделали на Седова англиканскую церковь, а дома на левом берегу по улице Доковская - такие красивые и в них никто не живет - местами разбиты даже окна. Почему так и зачем?
Гость
5 ноября 2023, 23:28
эти ракеты прилетели с израиля.
Гость
6 ноября 2023, 00:28
Какие доплаты - больше 76.500 долларов или меньше - и сколько раз в год - северные жители - Поморы - получают за проживание в холодном климате в Архангельске?.
Гость
6 ноября 2023, 00:27
Какие доплаты - больше 76.500 долларов или меньше - и сколько раз в год - северные жители - Поморы - получают за проживание в холодном климате в Архангельске?