перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Сети пишут, что Путин приедет в Архангельск: мы дозвонились до правительства области

8 декабря 2023, 20:09
А что толку от Путина приезда! Проблемы города что-ли он будет решать? Да нет-же. А посему его предвыборный пиар нам северянам абсолютно не нужен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 21:25
Не обобщайте - "нам северянам". Абсолют ваш - в той водке левой.. Мне достаточно описаных трусов некоторых, от предполагаемого заезда..
Гость
8 декабря 2023, 11:52
На Сульфат свозите, на Варавино, покажите бараки в центре города. Как там люди 20 лет жили, пока стабильность в стране процветала. Покажите нищенские зарплаты и огромные цены в магазинах.
Гость
8 декабря 2023, 12:05
🔥🔥🔥
Гость
8 декабря 2023, 12:06
Образование нужно было получать и работать нужно лучше, тогда и зарплаты больше будут и не придётся в бараках жить!
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Гость
8 декабря 2023, 12:06
Образование нужно было получать и работать нужно лучше, тогда и зарплаты больше будут и не придётся в бараках жить!
ты почему не на своем сво - дезертир? сейчас же в окопы-тебя там ждут с 2022 года. быстрее беги на поезд - на сво!
Гость
8 декабря 2023, 18:36
Пенсию пусть назад вернёт, и северные проценты накинут, а то на югах льгот и преференций больше, ,,,,и никаких прорывов и сказок про светлое будущее. Север-главная кормушка страны, только северяне с этой кормушки мало что имеют. Поморы-трескоеды рыбы себе не могут позволить купить. А про алмазы вобще молчу.
Гость
8 декабря 2023, 21:29
Алмаз съешь?
Гость
8 декабря 2023, 21:54
Гость
8 декабря 2023, 21:29
Алмаз съешь?
Алмаз на рыбу!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2023, 12:16
Сити-менеджер МОР - опять поседеет и покраснеет-достижений в городе Архангельске-одна набережная Джоржа Седова и заборчик за 5 мультов - чего стоит? А 2 новых дома на левом - УЛИЦА ДОКОВСКАЯ а безработица в городе город на 157 месте - по уровню жизни по рф.
Гость
8 декабря 2023, 12:23
кто хочет тот работает, новостроек куча в городе, народ ипотеки платит, только бездельники из сараев деревянных тут ноют, работать не хотят
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Гость
8 декабря 2023, 12:23
кто хочет тот работает, новостроек куча в городе, народ ипотеки платит, только бездельники из сараев деревянных тут ноют, работать не хотят
Сити-менеджер МОР - опять поседеет и покраснеет-достижений в городе Архангельске-одна набережная Джоржа Седова и заборчик за 5 мультов - чего стоит? А 2 новых дома на левом - УЛИЦА ДОКОВСКАЯ а безработица в городе город на 157 месте - по уровню жизни по рф
8 декабря 2023, 19:37
Если я работаю водителем на скорой у меня зарплата не 60 тысяч даже а в два раза меньше это что по словам некоторых я не работаю а без нас тоже помрете
Гость
8 декабря 2023, 21:31
Ну, есть вакансии и по 200 тысяч. Есть такая профессия...
Гость
9 декабря 2023, 11:59
Гость
8 декабря 2023, 21:31
Ну, есть вакансии и по 200 тысяч. Есть такая профессия...
Мир Дверь Мяч
8 декабря 2023, 14:12
Фролов просто поумнее - он деньги делает, а не политику.
Гость
8 декабря 2023, 18:54
В том-то и дело - деньги делает.
Гость
8 декабря 2023, 12:04
пусть его киргизы на голубом автобусе рико-ко покатают.
Гость
8 декабря 2023, 12:10
могут не довезти?
Гость
8 декабря 2023, 18:40
Может он спросит у мэра почему он не извинился перед горожанами за взяточников в администрации , которые подрывают веру простых граждан к власти, и как чиновник, глава города , допустивший это , не подал в отставку! Или честь нынче не в почёте, главное теплое место?
Гость
8 декабря 2023, 12:09
А как такое может быть вообще? У путина за 2022 год задекларированно дохода=10 миллионов руб а у фрола=700 миллионов руб???
Гость
8 декабря 2023, 14:52
позвони Путину, спроси у него
Гость
8 декабря 2023, 21:30
Гость
8 декабря 2023, 14:52
позвони Путину, спроси у него
Проще спросить у Фролова, почему у него нет яхты и он не строит аппарт-отель где нибудь под Геленджиком? Жить не умеет?
Гость
9 декабря 2023, 13:19
Гость
8 декабря 2023, 21:30
Проще спросить у Фролова, почему у него нет яхты и он не строит аппарт-отель где нибудь под Геленджиком? Жить не умеет?
Ты откуда знаешь?
Гость
8 декабря 2023, 11:55
хочет проверить лояльность податного населения
Гость
8 декабря 2023, 12:07
как интересно цыба и мора - отчитаются за выделенные миллиарды?
Гость
8 декабря 2023, 12:26
Гость
8 декабря 2023, 12:07
как интересно цыба и мора - отчитаются за выделенные миллиарды?
они уже отчитались, всё норм, очнитесь
Гость
8 декабря 2023, 12:30
Гость
8 декабря 2023, 12:26
они уже отчитались, всё норм, очнитесь
кому - норм - выйди в город - посмотри что и как!
Гость
8 декабря 2023, 12:31
его бы на новостройку прогреспогани или даже аквилона, а потом на карпогорскую, качество сравнить.
Гость
8 декабря 2023, 12:45
если ТАКИМ хвастаться - могут поругать таких дэвелоперов.
Гость
8 декабря 2023, 12:55
Гость
8 декабря 2023, 12:45
если ТАКИМ хвастаться - могут поругать таких дэвелоперов.
на коммерческих стройках каждого первого сажать надо, а вот на карпогорской с бюджетными деньгами стройка, там вораваь боятся, качество на порядок лучше.
Гость
8 декабря 2023, 14:47
Гость
8 декабря 2023, 12:55
на коммерческих стройках каждого первого сажать надо, а вот на карпогорской с бюджетными деньгами стройка, там вораваь боятся, качество на порядок лучше.
да вообще нужно отменить за бюджетные деньги жильё строить, пусть покупают как все Россияне
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Только что от ковида отошли и вот те на!
Гость
8 декабря 2023, 12:19
и не вспоминай. голодец и набиулина еще что-нибудь придумают.
Гость
8 декабря 2023, 17:38
никак на митинг РАССЕЛЕНЦЕВ 9 декабря
Гость
8 декабря 2023, 18:19
Поехал по России деньги осваивать на выборы. А далее всё по плану, нарисуют в бюллетенях что надо.
Гость
9 декабря 2023, 11:17
Оставьте его на месяц с минимальной з.п.которую он сам назначил и ведите релити ходьбы по магазинам и т.п.успех грандиозный будет...
Гость
8 декабря 2023, 12:13
Награду Цыбульскому лично из своих рук?
Гость
8 декабря 2023, 12:18
цыба же офицер - его за такую работу-на фронт отправят за медалями.
Гость
8 декабря 2023, 12:26
Гость
8 декабря 2023, 12:18
цыба же офицер - его за такую работу-на фронт отправят за медалями.
не отправят, у него бронь
Гость
8 декабря 2023, 12:31
Гость
8 декабря 2023, 12:26
не отправят, у него бронь
ну тогда - МОРу!
Гость
8 декабря 2023, 14:43
В Талагах уже снег красят.
Гость
8 декабря 2023, 14:49
при Ельцине тоже красили
Гость
8 декабря 2023, 17:26
т.е за почти 40 лет - ничего не поменялось. очень плохо! чиновники может мало себе воруют - пусть воруют больше?
8 декабря 2023, 18:23
Гость, оттуда пишешь?
Гость
8 декабря 2023, 11:23
По Набережной пусть проедет! В районе домов 121-122! Позорники чиновники!
Гость
8 декабря 2023, 12:23
а что там у вас случилось?
Гость
8 декабря 2023, 13:06
Гость
8 декабря 2023, 12:23
а что там у вас случилось?
Там уже третью неделю гололёд и машину носит, толщина льда по 5см с ямами. Видимо колодец какой-то лил.
Гость
8 декабря 2023, 15:44
Гость
8 декабря 2023, 13:06
Там уже третью неделю гололёд и машину носит, толщина льда по 5см с ямами. Видимо колодец какой-то лил.
за колодец отвечает РВК, вот к ним и звоните
Гость
8 декабря 2023, 12:03
в 2022 году в декабре приезжал - потрогал Поморские шишки предложил строить 28-этажки из прессованных опилок и улетел.
Гость
8 декабря 2023, 14:23
В 2023 . И не 28 этажей, вы тут перегнули.
Гость
9 декабря 2023, 09:57
Улетел, но обещал вернуться... Откуда это?
Гость
8 декабря 2023, 11:56
если будут прибирать,опечатывать подвалы и чердаки ,значит приедет ,не будут -- не приедет, если приедет в Исакогорку не повезут, как обычно . . .
Гость
8 декабря 2023, 12:06
если опечатывать подвалы и чердаки - бомжи не будут иметь шансов выжить!
Гость
8 декабря 2023, 12:21
Лучше бы в Архангельск приехал - Игорь Иванович!
Гость
8 декабря 2023, 12:23
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍👍👍!
Гость
8 декабря 2023, 12:32
кто пишет про сульфат - Путин был в КРАСНОГОРСКЕ - сульфат это рай
Гость
8 декабря 2023, 12:48
Экологическая ситуация в Красногорске только ухудшается. Это обусловлено тем, что вокруг вырубаются леса, воздух загрязняется, из-за пролегающих через город дорог, а местные предприятия хоть и не заняты в химической промышленности, но все равно куда-то свои отходы девают. не - на сульфате - сам посмотри что творится.
Гость
8 декабря 2023, 13:29
Какие все наивные. Маршрут такой: Посадка борта №1 в Талагах - пересадка вертолет - перелет на Севмаш - подъем флагов на двух АПЛ - совещание (но это не точно) - вылет на вертолете с Севмаша - борт №1 - в Москву. Пустят только губернатора - он сейчас на карантине парится.
8 декабря 2023, 15:07
Гость, вот какие из них журналисты, если даже такой информации раздобыть не смогли 🤷🏻‍♂️
Гость
8 декабря 2023, 13:33
Очкуют чиновники, дороги пикорасят...отродясь такого не было при нынешнем мэре покровителе мезенского ДРСУ.
Гость
8 декабря 2023, 14:49
всё в обычном штатном режиме, немного получше почистили перед приездом главы, при Ельцине вообще мусор и траву зеленой краской красили когда он приезжал
Гость
8 декабря 2023, 14:33
прочел комментарии, узнал как наши северные комментаторы "любят" всенародно любимого верховного вождя володимира володимировича ))
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Сити-менеджер МОР - опять поседеет и покраснеет-достижений в городе Архангельске-одна набережная Джоржа Седова и заборчик за 5 мультов - чего стоит? А 2 новых дома на левом - УЛИЦА ДОКОВСКАЯ а безработица в городе город на 157 месте - по уровню жизни по рф....
Гость
8 декабря 2023, 21:42
И для чего вам нужен маршрут движения Путина?Да что жаловаться на жизнь.Что наделал в прошлой жизни , то получи в этой .Это закон КАРМЫ.Человек при обеспеченной жизни никогда не думает о Боге.А как только ему плохо , начинает визжать , что Бог его обошел стороной .Что бы получить что то , нужно сделать что хорошее для других.Как в песне поется *раньше думай о Родине , а потом о себе*
Гость
8 декабря 2023, 22:29
Гость, да уж красиво сказано!
Гость
9 декабря 2023, 12:18
40 лет стажа работы на севере, пенсия 15000 рублей, они там все совсем что ли сбрендили?
Гость
9 декабря 2023, 20:04
Вы же из 80процентной группы поддержки президента. Или Вам об этом не сообщили? Может плохо работали? Надо было работать как раб на галерах.
Гость
9 декабря 2023, 13:23
Толку от приеза думаю не будет. Единственное теплится надежда, что накрутит он хвосты нашим ленивым и мало эффективным представителям власти.
Гость
9 декабря 2023, 19:58
Накрутит хвосты? Эк Вы загнули. За такое нынче хвосты не крутят.
Гость
8 декабря 2023, 14:05
Северяне такие наивные Дедвован приедет бетоные плиты в Талагах проверять Ага Так же как на Виледь ездил шишки рассматривать Район Виледи - место последних ядрёных испытаний Ну а север области - это вообще закрытая "курортная" зона В Нёноксе хотят построить уличную беседку для туристов Вот повод посетить побережье Белого моря
Гость
8 декабря 2023, 14:14
А ещё он должен посетить ресторан Генацвале😂
Гость
8 декабря 2023, 17:27
12 лесозавод - возрожден из руин появились 800 рабочих мест для жителей острова Хабарка - вот какой молодец цыбульский и морев - слава их партии - которая все это сделала!
Гость
8 декабря 2023, 17:36
Морев спецом родил ребенка к приезду Путина в надежде на милость.
Гость
8 декабря 2023, 18:59
Работы в городе много, все работают, ипотеку берут. Только чинари взятки берут, бюджет дербанят. Скольких прихватили, а сколько ещё прихватят.
Гость
8 декабря 2023, 19:22
О, ПалВасилича поморозиться привезут на показ перед "выборами"
Гость
8 декабря 2023, 20:42
Что тут делать? Он что школ не видел? В следующем году пусть приезжает на юбилей города, на праздник. Лето, тепло, красиво. А сейчас одни сугробы и не чищенные дороги
Гость
8 декабря 2023, 21:34
В новые регионы его, видимо, не тянет. В Архангельске безопаснее...
Гость
9 декабря 2023, 02:42
Не было проказы, да ветром занесло.
Гость
9 декабря 2023, 02:47
Приедет на СЕВМАШ проверить готовность подлодки, на которой придëтся плыть, чтобы рядышком с дачей Адика в Аргентине пришвартоваться на ПМЖ?
Гость
9 декабря 2023, 03:03
после приезда Хрущева город изменился сильно изменился ,надо быть объективным центр нашего города изменился в лучшую сторону в настоящее время , теперь надо "браться за левобережье " ,Маймаксу и др.отдаленные территории.Может все таки он" увидит" цирк.
Гость
9 декабря 2023, 11:01
Деньги есть только у тех кто ворует или занимается ростовчиченством или спекулирует(сейчас это называется бизнес -обобрать ближнего), а у работяги не было и не будет денег. Но на этих работягах и держится Россия, за их счет и живут и обирают этих работяг (алкашей) те которые считают , что это они зарабатывают деньги.
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Все ли архангельские воры из АДминистрации - приедут на своих иномарках - подлизать рабу с галер?
Гость
9 декабря 2023, 18:29
Все ли архангельские воры из АДминистрации - приедут на своих иномарках - подлизать рабу с галер?!
Гость
9 декабря 2023, 23:16
Кто приедет: Владимирович или Васильевич? Как их можно отличить: визуально или только по голосу?
Гость
10 декабря 2023, 11:07
Пока он приедет, наша семья уедет из "славного" города Архангельска. Депрессивный регион стал за 23 года вставания с колен. Переезжаем с этой страны в Казахстан.
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Сколько пригрелось у нас щеневмерлыков нацыстов, которые воюют только в интернете.
Гость
8 декабря 2023, 20:46
Вообще видеть и слышать его противно...
Гость
8 декабря 2023, 21:38
Пенсии в 2013 году были 400 долларов, а сейчас только 200 и то не у всех. Какая то отрицательная стабильность.
Гость
9 декабря 2023, 02:45
Тогда откуда рейтинг в 176℅ всеобщей поддержки и любви?
Гость
9 декабря 2023, 07:32
Ану стадо рабов и холопов, все на колени упали! К ногам! Царь едет!