Что привязались к ней как к журналисту? она ведь и юрист ещё, как нынешний президент (который ещё и фсбэшник, и ничего страшного?) Боятся её, вот сколько гадостей чинят и сколько их будет, к сожалению...
Гость
1 января 2024, 08:44
Категорически против журналюг в исполнительной власти. Журналист это как клеймо, язык подвешен хорошо, а руками делать ничего не умеют. Их потолок депутатство. Сам работал в различных газетах (верстка, редактура) и не понаслышке многое знаю про эту древнюю профессию. Про одно и то же журналист в зависимости от задания редактора напишет от плюс бесконечности до минус бесконечности. Соответственно и пиар от журналистов самый беспредельный.
Гость
27 декабря 2023, 17:13
Вы что серьезно думаете что данная юристка способна быть президентом)))) одни уже выбрали себе актера(((( есть какой то Навальный душок!
Гость
26 декабря 2023, 14:05
Вот чего нет у нас ,так это школы президентства.Нельзя по принципу нравится-не нравится дорверять страну безопытным людям,по сути ,случайным.Где опыт,ведь это самый важный критерий,причем опыт не только политика,но и хозяйственника.Ну вы представляете дунцрву или ещё кого в роли главнокомандующего????????Это граничит с дебилизмом и самоубийством всей страны
А где у нынешнего президента программа, который снова хочет в президенты? Вы её видели, читали, обсуждали, с чем-то не соглашались?
Гость
25 декабря 2023, 20:03
Проект Ходора, можно проходить мимо.
Гость
17 января 2024, 17:49
Чем вам Михаил Борисович не угодил?
Гость
24 декабря 2023, 10:07
Левая какая -то. Зачем нам неизвестность? Она против и всё. Она ничего не сделает. Проплаченная, подсадная
Гость
24 декабря 2023, 09:37
Достаточно посмотреть, кто у неё группе, чтобы стало понятно, что это очередной проект а-ля Навальный с образом Тихоновской. В прекрасный, европейский сад …
Гость
28 декабря 2023, 00:17
А она тоже котлеты не умеет жарить?
Гость
23 декабря 2023, 22:37
В какой партии Вы состоите?
Гость
23 декабря 2023, 21:01
Вопрос веры чиновникам в стране,такой, что голосовать то половина не пойдет!
Гость
23 декабря 2023, 16:25
Архангельск за Дунцову!
Гость
23 декабря 2023, 22:27
Интересно весь Архангельск?
Гость
28 декабря 2023, 00:15
Гость
23 декабря 2023, 22:27
Интересно весь Архангельск?
Ну да... "Мы-Николай II"
Гость
23 декабря 2023, 16:24
Все на борьбу с врагами мирового империализма!
Гость
23 декабря 2023, 16:23
Дунцова - молодчина! Лучик света в темном царстве.
Гость
23 декабря 2023, 13:52
Что за клоунесса? Очередной персонаж, который не понимает, как работает политика и геополитика... Кроме Путина сейчас некому управлять страной.
В 142миллионной стране никого нет управлять страной? Не смешите!!
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Я голосую за нее
Гость
22 декабря 2023, 01:27
Наивная женщина. Путин тоже изначально хотел емократичное мирное сотрудничество с Западом, но Западу оказалось это не нужно. Западу нужно в идеале, чтобы России не было вообще, ну или хотя бы не было значимой России. А так, чисто по человечески, я её понимаю, хотя мне очень слабо верится, что это не очередная постановка от врагов.
Гость
22 декабря 2023, 17:02
Может я невнимательно читала,но там ни слова не было про дружбу с Западом.Там было про демократическое и мирное гос-во,а чтобы являться таковым с ними дружить необязательно.
Гость
23 декабря 2023, 13:57
Гость
22 декабря 2023, 17:02
Может я невнимательно читала,но там ни слова не было про дружбу с Западом.Там было про демократическое и мирное гос-во,а чтобы являться таковым с ними дружить необязательно.
Конечно, не было ни слова, как будто она что-то понимает, лол)). Розовые очки нужно иногда снимать
Гость
24 декабря 2023, 09:41
Гость
22 декабря 2023, 17:02
Может я невнимательно читала,но там ни слова не было про дружбу с Западом.Там было про демократическое и мирное гос-во,а чтобы являться таковым с ними дружить необязательно.
Тогда для начала посмотрите, кто у неё в инициативной группе, с какими послужными списками. Может и поймёте что 🤷♂️
Гость
21 декабря 2023, 18:32
Она хоть в курсе что это за ответственность ? Безрассудный поступок ! Хотя что с неё возьмёшь блондинка …
Что вы за арабов переживаете? Можно подумать, в мире нет женщин-президентов! Каким-то мужским шовинизмом отдает!
Гость
21 декабря 2023, 03:21
Кала отдать свою подпись
Гость
20 декабря 2023, 21:20
Наверное как собчак будет . Мы еевообще не знаем откуда она вылезла. Что за цирк устраивают это же серьезно - выборы
Гость
11 января 2024, 21:10
Оттуда откуда вче
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Мы не проиграли пока мы продолжаем бороться. В России - миллионы умных и чистых сердцем людей. У Екатерины и всех нас есть шанс. Она заслуживает поддержки. Молодец. Луч надежды
Гость
23 декабря 2023, 13:57
бороться с кем? с мусором в своей голове? поменьше бы ватной западной пропаганды вам читать))
Гость
23 декабря 2023, 22:18
В России как и везде всего 2% идиотов, так что никаких шансов.
Гость
25 декабря 2023, 19:08
Вы- проиграли! Зарубите это на своём носу! Пусть вначале 40 летняя мадам, с 3 детьми, научится без ошибок, представлять свои документы!
Гость
19 декабря 2023, 21:02
Где можно ознакомится с программой дунцовой, что она хочет предложить народу России.
Гость
23 декабря 2023, 22:23
Секретно
Гость
18 декабря 2023, 13:57
Программа то у неё какая? Вместо Собчачки сунули спойлЕРом.
Гость
20 декабря 2023, 21:13
у путина программа какая? Майские указы, которые он издал после рокировки с медведевым, и ни один из пунктов которых по итогу не был исполнен в срок? xDDDD
Гость
23 декабря 2023, 13:58
Гость
20 декабря 2023, 21:13
у путина программа какая? Майские указы, которые он издал после рокировки с медведевым, и ни один из пунктов которых по итогу не был исполнен в срок? xDDDD
это тебе навальный сказал?))) ты сам проверь сначала, потом ерунду наивную пиши))
Гость
18 декабря 2023, 13:06
А откуда у нее миллионы на выборы ? Тем более что ей до Путина ой как далеко, от силы пару бумажек получит в свою поддержку и все.
Гость
18 декабря 2023, 12:58
туго ей придется. . .
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Не дадут ей пройти. Придумают какую-либо статью или ещё что похуже. А так, это единственный реальный кандидат, которого можно и нужно поддержать.
Гость
18 декабря 2023, 13:07
А ты этого кандидата то знаешь ?
Гость
18 декабря 2023, 17:01
Гость
18 декабря 2023, 13:07
А ты этого кандидата то знаешь ?
Она в любом случае лучше. Потому что сейчас, любой вариант лучше чем есть.
Гость
25 декабря 2023, 19:06
Гость
18 декабря 2023, 17:01
Она в любом случае лучше. Потому что сейчас, любой вариант лучше чем есть.
Почему она лучше? ; Пусть занимается своими детьми и ищет второго мужа ! Из либералов! Понятно, кто её спонсирует!
Достижения
Свой среди своих