RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Активный отдых и время с семьей: как чиновники Поморья проводят новогодние праздники

Гость
5 января 2024, 11:55
у них новый год , а у нас жесть
Гость
5 января 2024, 12:26
это -же кормленцы от бюджета.
Гость
5 января 2024, 15:44
Гость
5 января 2024, 15:44
это -же кормленцы от бюджета.
Это - паразиты!
Гость
5 января 2024, 17:38
Гость
5 января 2024, 17:38
Это - паразиты!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 января 2024, 12:20
Не лидеры они. Нет у них авторитета. Формально - да. Фактически -нет.
Гость
5 января 2024, 14:04
Не взять Скубенко Нью Йорк, ой не взять.
Гость
5 января 2024, 15:16
Он Альпы как Суворов пытается взять, только на лыжах, да видимо плохо получается. Эх, зря ворог его ждёт, даже Альпы покорить не смог, шлёпнулся на пятую точку в начале пути! ))
Гость
5 января 2024, 15:45
скубенко продает билетики детишкам на его платную горочку.
Гость
5 января 2024, 17:38
Гость
5 января 2024, 17:38
Он Альпы как Суворов пытается взять, только на лыжах, да видимо плохо получается. Эх, зря ворог его ждёт, даже Альпы покорить не смог, шлёпнулся на пятую точку в начале пути! ))
🔥
Гость
6 января 2024, 15:06
Это где Скубенко упал, на подступах к Нью Йорку?
Гость
6 января 2024, 17:02
горочник-скубенко почти, как табуреточник-сердюков-хэрои!
Гость
6 января 2024, 20:32
Акеян пешком прошёл через Аляску. Долго же ему пришлось асаждать Омерику!
Гость
5 января 2024, 11:42
А за чем им праздники!. Одни не роботи!. Большая часть города а именно жилой фонд в аварийном состоянии а особенно ужасный дом по пр. Ломоносова 18 где нет горячего водоснабжения и крысы гуляют в подъездах!. Позор губернатору и мэру г. Архангельска!.
Гость
5 января 2024, 12:27
🔥🔥🔥
Гость
5 января 2024, 13:06
О них либо хорошо , либо никак, хорошо не выходит!
Гость
5 января 2024, 17:40
аминь!
Гость
5 января 2024, 14:52
А чем занят Физрук?😁
Гость
5 января 2024, 15:46
он еще хочет денег за его дела.
Гость
5 января 2024, 16:57
гостьь т.е в новый год они не воруют?
Гость
5 января 2024, 17:41
тратят - награбленное.
Гость
5 января 2024, 21:48
Как? Как? Наши с вами деньги тратят. Жизнь удалась, присосались к власти, гуляй рванина
Гость
6 января 2024, 17:05
это - паразиты-чинуши. они могут только потреблять для себя.
Гость
6 января 2024, 09:08
Как отдыхают бояре?
Гость
6 января 2024, 12:17
с них уже сало капает - может подохнут?
Гость
5 января 2024, 15:44
Как эти паразиты тратят, то выгребли из бюджета архо-области?
Гость
5 января 2024, 18:23
А дочь Шойгу опять в Дубаях отдыхает?
Гость
5 января 2024, 18:30
За город отвечает мэрия.а тут сразу и губернатора .не помню чтобы бакеншик.комсомолец и молочник снизошли.цыбкльский наконец то убрал пазики.но цены проездзавысили.и личнонаконец то увидел что нет бордюров на русанова.асыальт дожили и ломали.наконеу то бордюры не поребрики. Граждане только критика.сдедали ремонт сквера убрали ограждение..его ганкщенко как был главой пдм майской горки поставил.так теперь уже одна машина паркуется и народные тропы топчут газон Там кустиков не досадили . Не Мер же топчет газоны и губернатор . Весной все будет налицо. А это же деньги.а недавно лет пять тоже ремонт был.. Топчите .топчите газоны.ставте авто.. И критикуйте критикуйте.
Гость
5 января 2024, 23:43
Одна "желчь народная", неужели совсем ничего хорошего от них?
Гость
6 января 2024, 17:08
1917 год - был лучше чем -1905. почему?
Гость
6 января 2024, 17:07
Здравствуй год - 1917. царь - прощай! аминь.