В Архангельск приедут иностранные представители для встречи БРИКС
22 февраля 2024, 18:10
Гость
22 февраля, 20:10
в апреле, значит... опять, выходит, асфальт в марте класть?
Гость
22 февраля, 19:24
В нашем свинарнике самое место для, таких встреч.
Гость
22 февраля, 20:41
Неушта к встрече БРИКС все местные помойки банерами закроют и потёмкинские деревни создадут? Али, отвлекать будут от видов из окна авто и Большого дома?
Гость
22 февраля, 23:06
Очередной праздник из бюджета города! Ручки уже потеют от предвкушения.
Гость
23 февраля, 06:39
А воровать ничего и не надо..Всё украдено до вас..😢😢😢
Гость
22 февраля, 20:37
Может инвестиции какие привезут?
Губернатор ведь должен какие-то задумки, предложения, перспективы развития области (кроме туризма).
Гость
23 февраля, 08:59
Инвестиции от кого и кому?
Гость
23 февраля, 13:16
Гость
23 февраля, 08:59
Инвестиции от кого и кому?
Из кармана горожан в карман чиновников через бюджет России. А как иначе?
Гость
22 февраля, 19:55
Опять помойщики и свинари повылезали. Снова склоняют Архангельск. Валите уже в Краснодары, Ростовы, Московию, сырой и промозглый Питер и прочие "супер мега" города. Может чуток спокойнее станет.
Гость
22 февраля, 20:09
Посмотрите на ваши РАстовЫ да ПитЭрА, они в рейтинге обскакали Какангельск на десятки пунктов 😁
Мнение мнением, но сухая статистика говорит об обратном
Гость
22 февраля, 20:19
Слабовато, Ксения.
Гость
23 февраля, 08:57
Гость
22 февраля, 20:19
Слабовато, Ксения.
Кто такая Ксения?
Гость
22 февраля, 22:39
А разве есть союз БРИКС? Это же просто некие страны, примерно одинаковые то ли по ввп, то ли еще по какому-то экономическому параметру. И "создал" его, вернее объединил их в рамках некого анализа экономик, какой-то то ли английский, то ли американский ученый.
Гость
23 февраля, 13:16
Даааа, опять мы, простачки такие, вступили в англо-саксонское вредительское образование. Опять обманули нас.
Гость
23 февраля, 07:03
" Куба, Индия, Вьетнам--всё я братиям отдам..
Ничего не надо нам.." (нар. Частушка)😉😉😉
Гость
22 февраля, 18:54
Вы хотели как в маскве? Получите, и бриксы и прочие иксы, наздоровье. Не врал значит мЭр наш! 😁
Гость
22 февраля, 19:50
Вот они офигеют!😳
Гость
23 февраля, 13:15
Как бы в грязи эти представители не утонули… Скандал же международного масштаба будет! И морев такой выскочит и будет объяснять, что снег завезли и растопили вредители.
Гость
23 февраля, 13:45
Денежки на банкет, надеюсь найдутся. Налогоплательщики не будут против.
Гость
23 февраля, 18:52
Кто помнит, как Орлофф вертелся ради форума-арктического, вот это походу тоже самое. Кстати ограду у памятника Петру-первому утащили и так и не вернули, наверное у Орлофа на даче теперь она.
Гость
23 февраля, 22:50
Надо так понимать, что на столь важном событии будут приняты необходимые мероприятия: прогонять телеги, пудрить мозги, втирать очки, вешать лапшу, гнать арктическую пургу, весь БРИКС не в курсе, куда попал, в тупую болтовню
Гость
24 февраля, 08:56
У кого свинарник, а у кого историческая родина и порядок.
Гость
16 апреля, 15:12
Паркеты, паркеты, паркеты……
Гость
22 февраля, 20:40
Урсула фон дер Ляйен тоже против этой встречи!!!!!
Гость
23 февраля, 13:18
Почему против? За. Это ж англосаксы БРИКС придумали. :D
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%В Архангельск приедут иностранные представители для встречи БРИКС