перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Без обид!»: чиновник из Архангельской области назвал в соцсетях предателями всех, кто не голосовал

18 марта 2024, 18:50
Гость
Гость
23 марта 2024, 08:47
из за таких чинуш подхалимов и бардак в стране
Гость
20 марта 2024, 15:00
Чего не нравится нормальный среднестатистический чиновник, других сейчас нет. Человек старается указивки выполняет в меру своих интеллектуальных способностей. Поднимает свой КПЭ коэффициент полезной эффективности, тоже премию и грамоту хочет. Чиновники сейчас все стараются, главное ведь не людям помогать, а грамотно отчитаться перед вышестоящим руководством. Чем выше цифры в отчетности, тем больше премия, есть планы чиновники выполняют, больше оштрафовать, больше посадить, больше налогов собрать, а за что и почему это уже второй вопрос, есть план, а люди под него найдутся. Старинная народная мудрость от сумы и от тюрьмы не зарекайся, оказался вне нужном месте , вне нужное время, ну значит не повезло.
Гость
19 марта 2024, 18:48
любят у нас людям "таблички весить" ,и он туда же
Гость
19 марта 2024, 14:19
Вон оно как вышло. А расчитывал на грамоту начальства.
Гость
19 марта 2024, 13:22
Других чиновников у Путина для вас нет!
Гость
19 марта 2024, 13:35
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования
280428650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 10:15
Было бы за кого, пошли бы большинство, а так проголосовало меньшество по принуждению за, против по доброй воле. И по странным обстоятельствам привычным первые как всегда победили почти 100%.
Гость
19 марта 2024, 10:00
Ну,этот чиновник выдал такое...,типа я вам устрою жизнь,"на всю оставшуюся жизнь",будете знать, как не выполнять план государства,мы все единны,и потому не победимы!
Гость
19 марта 2024, 08:38
гостьь умный дядька,громадный плюс в личном деле заработал.простят даже низкую явку.
Гость
19 марта 2024, 08:38
Берите ипотеку, покупайте квартиру. В чем делов-то?
Гость
19 марта 2024, 09:49
Причем тут ипотека деревяшечник?
Гость
20 марта 2024, 02:02
Гость
19 марта 2024, 09:49
Причем тут ипотека деревяшечник?
А ты чего вылез опять, перекуп? Всё перекупленное втюхал уже бюджетникам??
Гость
19 марта 2024, 07:03
Испугался, что с него спросят за плохую организацию проведения выборов и снимут с работы, как самого бестолкового в области.
Гость
19 марта 2024, 01:33
В натуре, гигант мысли. Видимо, устал от чрезмерных умственных у4пражнения. Переключился на жанр доноса.
Гость
19 марта 2024, 01:31
«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..». (Н.Помяловский)
Гость
19 марта 2024, 01:29
Да какие уж обиды на умственно отсталого.
Гость
19 марта 2024, 12:25
Достаточно посмотреть его послужной список, он всегда был иждивенцем.
Гость
19 марта 2024, 01:27
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
19 марта 2024, 01:22
Как всегда, возмущаются стукачи-завистники, утомленные непосильными умственными упражнениями.
Гость
19 марта 2024, 01:21
Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений. Стучать-то проще.
Гость
19 марта 2024, 01:14
Из всех искусств для нас важнейшим является донос.
Гость
19 марта 2024, 01:12
Брат по разуму будочника Мымрецова.
Гость
19 марта 2024, 01:08
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде.
Гость
19 марта 2024, 01:06
Вот такие написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей.
Гость
19 марта 2024, 12:07
Сталин тут причём? Какие миллионы?
Гость
20 марта 2024, 01:59
Гость
19 марта 2024, 12:07
Сталин тут причём? Какие миллионы?
Не миллионы, а десятки миллионов. Если бы не Коба со своими плясками с одной до поры дружественной страной, ничего этого не было бы. А ему вон памятники ставят. Любят вождя
Гость
19 марта 2024, 00:58
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
20 марта 2024, 09:05
Тебе нужно ты и читай свою библию, а другим не надо тут навязывать религию.
Гость
19 марта 2024, 00:54
Вот именно такие, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
19 марта 2024, 00:53
Активисты - ведущие свое начало с мерзопакостных советских времен, основное занятие которых портить жизнь другим людям из злости, зависти, жадности и сексуальной неустроенности.
Гость
19 марта 2024, 00:49
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, а с Чернушенко пить не сяду.
Гость
19 марта 2024, 00:45
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
19 марта 2024, 00:29
Хе-хе-хе! --- "Михаил Чернушенко подтвердил 29RU, что такой пост действительно был опубликован на его странице «ВКонтакте». Правда, по его словам, виноват в этом не он. "Было такое, да. Недоразумение такое получилось — друзья у меня пошутили, воспользовались компьютером, подставили" - Сразу видно, герой, борец. Запахло жареным - сразу донос на друзей. Как писал А.С.Пушкин, "Трусоват был Ваня бедный". - А почему этот скрепоносный патриот не идет за повесткой в военкомат?
Гость
19 марта 2024, 00:13
Мы день не спим, Мы ночь не спим И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
19 марта 2024, 00:12
прославился на всю область !
Гость
19 марта 2024, 00:11
На выборы ходит. Англосаксов не любит. Соловьев и Скабеева нравятся. Шамана слушает. Вот и потянуло к доносительству.
Гость
19 марта 2024, 00:10
УРОД
Гость
19 марта 2024, 00:09
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
19 марта 2024, 00:06
Местный чинуша по глубине мыслительной деятельности и уровню IQ очень приближается к Маркову, Кадырову, Валуеву, Красовскому, Мизулиным.
Гость
19 марта 2024, 00:02
От таких предложений мерзости в душе остается намного больше, чем от голой вечеринки Ивлеевой.
Гость
20 марта 2024, 02:01
Да если бы тебе не рассказали про эту вечеринку, ты бы и дальше с соловьевым по вечерам мир многополярный делал. Как там, кстати, - делается или не очень?
Гость
20 марта 2024, 09:27
Гость
20 марта 2024, 02:01
Да если бы тебе не рассказали про эту вечеринку, ты бы и дальше с соловьевым по вечерам мир многополярный делал. Как там, кстати, - делается или не очень?
Не подбирает тебя никто.
Гость
18 марта 2024, 23:58
Такие предложения высказывают обычно те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
18 марта 2024, 23:57
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
18 марта 2024, 23:56
В натуре, молодец пацан. Нечего строить из себя умных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
18 марта 2024, 23:51
Вот из-за таких активистов и увеличивается количество русофобов.
Гость
18 марта 2024, 23:50
Оно из поголовья стада Бесогона.
Гость
19 марта 2024, 12:26
Инет в помощь, он из иждивенцев.
Гость
18 марта 2024, 22:13
А, кто-нибудь сомневался, что в депутаты берут из талажской больнички?
Гость
19 марта 2024, 12:06
Чем болеешь? Причём тут депутаты?
Гость
18 марта 2024, 21:53
Деревенский чинуш
Гость
19 марта 2024, 11:35
Причём тут "деревенский"? Он системный, они ердовые все такие.
Гость
18 марта 2024, 21:28
от рвения выслужиться - из штанов выпрыгивают лизоблюды .
Гость
18 марта 2024, 21:56
они и ж.. дадут за выслугу
Гость
18 марта 2024, 21:13
Голосовать не за кого. Единственного нормального кандидата убили в тюрьме.
Гость
18 марта 2024, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
Гость
18 марта 2024, 21:47
Гость
18 марта 2024, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
Набирался опыта.😁
Гость
18 марта 2024, 21:48
Гость
18 марта 2024, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
А ты сам подумай
Гость
18 марта 2024, 20:32
надо наказать ,он же нарушил законодательство
Гость
18 марта 2024, 20:24
Очередной местный царек
Гость
18 марта 2024, 21:55
царёк недоучка
Гость
19 марта 2024, 12:08
либеральный феодальчик.
Гость
18 марта 2024, 20:23
Предатели, это те кто голосовал за поднятие пенсионного возраста
Гость
18 марта 2024, 20:53
Так это ердосы поголовно, кроме Поклонской.
Гость
18 марта 2024, 20:55
Так ердосы.
Гость
18 марта 2024, 20:09
Видимо выслужиться хотел перед вышестоящим начальством.
Гость
18 марта 2024, 20:16
ура-потриат.
Гость
18 марта 2024, 20:42
Гость
18 марта 2024, 20:16
ура-потриат.
Не знаю. Думаю, что ему за то что явка маленькая могут выговор впаять за недостаточное рвение. Вот он и решил подстегнуть электорат таким способом.
Гость
23 марта 2024, 08:45
гнать кулойского чинушу от управления из за таких как он подхалимов в стране бардак
Гость
18 марта 2024, 20:09
Либеральный фашизм.
Гость
18 марта 2024, 20:08
Оговорился, по Фрейду.
Гость
18 марта 2024, 19:57
ВРАГ НАРОДА И ИНОАГЕНТ..
Гость