Политика Нападение на Чибиса Появилось видео с места нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

Появилось видео с места нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

В кадре показали нож, которым ударили главу региона

на губернатора напали минувшей ночью после его встречи с местными жителями

Появилось видео с места нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Кадры опубликовал Следственный комитет.

В ролике показали нож, которым ранили главу региона.

Напомним, на губернатора напали минувшей ночью после его встречи с местными жителями. Чибис попал в больницу с ножевым ранением. Он уже пришел в себя после операции, поблагодарил врачей, а также всех, кто за него переживал.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сегодня посвятил пост в соцсетях главе Мурманской области Андрею Чибису.

— Тревожная выдалась ночь. Слава Богу и спасибо врачам, что худшее позади. Андрей, дружище, скорее восстанавливайся. На Севере — жить! — написал Цыбульский.

Андрею Чибису 45 лет, он занимает пост губернатора Мурманской области с 2019 года. Срок его полномочий завершится в сентябре 2024 года. Также Чибис — секретарь мурманского отделения «Единой России». До этого он был замминистра строительства и ЖКХ и главным государственным жилищным инспектором России.

Мы уже рассказывали, что известно про самого Чибиса и что известно о человеке, которого подозревают в нападении.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления