RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

50 ответов к публикации

Вернется ли Арктический форум в Архангельск? Власти озвучили новую площадку мероприятия

10 июня 2024, 05:20
А кто тогда будет на снеговиков смотреть?
9 июня 2024, 19:46
форумы нужно но не из бюджета. полно всяких патриотов и халявщиков вот пусть они скинуться и депутаты из своего кармана и гости любители форумов и шикуют а из бюджета им не обломиться
Гость
9 июня 2024, 15:36
Верните в Архангельск Советскую Власть. Надо. Спасите город!
Гость
9 июня 2024, 15:56
Так она и так советская. Всякий, кому за 60 есть совок по своей природе. И эти совки и правят до сих пор страной и городом в частности. Неужели не нравится?
Гость
9 июня 2024, 17:49
Гость
9 июня 2024, 17:49
Так она и так советская. Всякий, кому за 60 есть совок по своей природе. И эти совки и правят до сих пор страной и городом в частности. Неужели не нравится?
ГОСТ Сколько лет Вам? И что Вы знаете о Советах?
Гость
9 июня 2024, 17:55
Гость
9 июня 2024, 17:55
Так она и так советская. Всякий, кому за 60 есть совок по своей природе. И эти совки и правят до сих пор страной и городом в частности. Неужели не нравится?
Сколько лет ГГО и сколько лет губеру?
Гость
9 июня 2024, 18:49
пусть лучше парад депутатов-миллиардеров-едросов проведут по набережной Джоржа Седова. там забор аж за 5.000.000 ру.блей.
Гость
9 июня 2024, 19:20
все партии нужно пригласить
Гость
9 июня 2024, 19:39
Гость
9 июня 2024, 19:39
все партии нужно пригласить
толстомордого с красным носом тоже что ли?
Гость
10 июня 2024, 08:13
Гость
10 июня 2024, 08:13
толстомордого с красным носом тоже что ли?
обязательно!
Гость
9 июня 2024, 17:12
Насчёт дорог, 100% согласен. Шоколадный асфальт, тает с приходом весны. Онега, Мезень, Котлас, Каргополь, Коноша-делали, делали и не доделали. В самом городе, вообще мрак. Мэр и губернатор, видно, только на вертолётах передвигаются. Ломоносова делают, дай бог до следующего лета продержится.
Гость
9 июня 2024, 18:45
25 мая видел как толстомордого везли на иностранном вертолете - предположительно фирмы Робинсон.
Гость
9 июня 2024, 19:38
кто ездил по дороге так называемой в Мезень тому надо давать медальку за храбрость и выживание в расеи.
Гость
9 июня 2024, 15:39
Вернется ли? А надо? По большому счёту, какая от этих форумов польза для региона?
Гость
9 июня 2024, 17:57
Констатация Форумы и иже с ними - копипаста с балов тсарских, в них нет цели они просто чтобы.
Гость
9 июня 2024, 19:35
Каким славянско-Поморским словом можно заменить их слово-форум? друг ИИГ.
Гость
9 июня 2024, 20:32
Ненормативным.
Гость
9 июня 2024, 20:42
Нету никаких поморских слов. Можно подобрать аналог - шабаш, например. Это будет описывать очень полно суть происходящего
Гость
9 июня 2024, 21:19
Гость
9 июня 2024, 21:19
Нету никаких поморских слов. Можно подобрать аналог - шабаш, например. Это будет описывать очень полно суть происходящего
Сходняк.
Гость
9 июня 2024, 15:36
город-деревня на 157 месте по рф по их ур.жизни. давай - приезжайте.грязь разруха вонь снег на месте там где должны быть дороги.
Гость
9 июня 2024, 18:10
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этого форума!!!!!!
Гость
9 июня 2024, 18:46
а если за откат в 10 процентов?
Гость
9 июня 2024, 22:22
Гость
9 июня 2024, 22:22
а если за откат в 10 процентов?
Урсула фон дер Ляйен и Байден кристально честные люди!!!!!!!
Гость
9 июня 2024, 23:27
Гость
9 июня 2024, 23:27
Урсула фон дер Ляйен и Байден кристально честные люди!!!!!!!
10% и райский остров Бревенник?
Гость
9 июня 2024, 18:05
Верните кормушку, оголодали ведь организаторы .
Гость
10 июня 2024, 08:38
Корыто им корыто, как-то так?
Гость
10 июня 2024, 15:28
Гость
10 июня 2024, 15:28
Корыто им корыто, как-то так?
депутаты снова не нажрутся.
Гость
9 июня 2024, 15:05
в грязной и горящей архе - только шабаши проводить цыбульского.
Гость
9 июня 2024, 15:16
Жаль. Вот тебе и ворота в Арктику
Гость
9 июня 2024, 17:52
ГОСТ Всё на что способны либЕРасты, это - форумы и прочая туфта не имеющая отношения к происходящей действительности. Ведь главное не быть - главное казаться, это их либер-уровень, сами некомпетентные так ещё и корчат из себя не пойми кого.
Гость
9 июня 2024, 20:13
Форума не будет - паркет закончился.
Гость
9 июня 2024, 21:21
Не вернётся!