RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Олеся Старжинская покинула высокую должность: она курировала Минздрав и Минтруд Архангельской области

Гость
23 июня 2024, 13:18
Да хоть всё уйдут, толку то от них - никого
Гость
23 июня 2024, 15:30
Попутного ветра и скатертью дорога ! Слава Богу , вернётся в родные пенаты , пусть там на ростовчанах и демонстрирует свои навыки бесполезного сидения. В Архангельске и своих дармоедов хватает.
Гость
23 июня 2024, 15:33
сто пудово !
Гость
23 июня 2024, 15:35
Гость
23 июня 2024, 15:35
сто пудово !
В ростове открывается ниша для кумовства в медицине . Наклепают медиков с покупными дипломами.
Гость
23 июня 2024, 15:38
Довольна странное путешествие из Ростова в Архангельск. Надо было какой-то котлетой приманить на Север или есть какая -то интимная сторона путешествия :-))
Гость
23 июня 2024, 13:19
Думала что губера в кремль позовут, а она в помощники ему, но не случилось..
Гость
23 июня 2024, 15:54
Похоже губера не в Кремль , а в Харп начальником ! :-)) Смотрите как колоду перетряхивают в Кремле . Не понятно в чьих руках власть сегодня , а тем более завтра. Ёрзают , не знают какую песню начинать , толи : "офицеры" , толи "Боже , царя храни!" или " Белая акация "
Гость
23 июня 2024, 18:21
Какого губера, в какой Кремль, чего выдумывать то? Олеся в декрете была, но об этом говорить некомильфо, слишком личное - она же не со сцены певичка какая нибудь.
Гость
23 июня 2024, 15:31
Возможно поняла, что с Цыбульским никаких перспектив ей не светит. Не ту ставку сделала.
Гость
23 июня 2024, 21:12
А на пмж господин Скубенко с образованием экономиста продолжит курировать здрав и труд. Торопов, любитель унижать подчиненных, в 33 министром Куда все катится
Гость
23 июня 2024, 21:18
Комплекс Наполеона 😆
Гость
23 июня 2024, 17:30
Врачей не хватает, в Мезенском и Лешуконском районах медицина воспарила к небесам. Хороший результат руководства Минздравом и Минтрудом. А действительно - почему не на СВО?
Гость
23 июня 2024, 12:50
Ну, вот и разбегаются уже
Гость
23 июня 2024, 18:01
Скучать не будем, ждём кто следующий
Гость
23 июня 2024, 18:38
Гость
23 июня 2024, 18:38
Скучать не будем, ждём кто следующий
Жаль Герштанского с собой не забрала. Впрочем, может его люди в погонах обратно на Новую землю еще вернут?
Гость
23 июня 2024, 19:06
Гость
23 июня 2024, 19:06
Жаль Герштанского с собой не забрала. Впрочем, может его люди в погонах обратно на Новую землю еще вернут?
А он там был?
Гость
23 июня 2024, 13:27
Не тому дала.
Гость
23 июня 2024, 13:57
🤣
Гость
23 июня 2024, 13:58
Пошла нужного искать
Гость
23 июня 2024, 13:46
Есть министры, а у министров есть ещё кураторы. А у кураторов есть ещё куратор. Зачем?
Гость
23 июня 2024, 13:58
Есть куратор у кураторов. Это полпред президента. Сколько у него там в штате?
Гость
23 июня 2024, 13:10
Ушёл важный чиновник... Прочитав заголовок, я уж хотел восхититься чиновником, думая, что он ушёл на СВО. А оказалось... О, как её кидает по стране. Результаты работы где?
Гость
23 июня 2024, 13:27
Покинула высокую должность? )) Или всё-таки не справилась и захотелось спокойного тёплого местечка в тёплом месте?
Гость
23 июня 2024, 13:28
Так ведь Скубенко курирует труд?
Гость
23 июня 2024, 13:34
Я думал, что ушла по статье. На зону.
Гость
23 июня 2024, 16:01
Подведём итог : 20 комментарий достаточно , чтоб сделать вывод , что субъект пользовался исключительным признанием своих заслуг оценённых публикой , как страстной " любовью " к её деятельности. Хорошо помидоры не созрели в огородах поморских , а яйцы нынче дороги , чтоб показать и оценить нужность "варяга".
Гость
23 июня 2024, 16:04
Макияж на фото , конечно топорный .
Гость
23 июня 2024, 16:46
Да и черт с ними со всеми! Их фамилии даже не запоминаются: приезжают-уезжают, толку от них ноль.
Гость
23 июня 2024, 17:42
А нашему Старожилу она нравилась!!
Гость
23 июня 2024, 22:17
О боже
Гость
24 июня 2024, 12:31
Смотрящая была?