RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

748мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

54 ответа к публикации

«Единая Россия» теперь не будет платить аренду за свой офис в центре Архангельска

26 июня 2024, 22:09
Чувство брезгливости и ... - на 0,8млд. в год можно : - бесплатный проезд пенсионерам, льготные студентам... и т.д. и т.п. (дороги, медицина) Вот Вам и фСЯ-Я-Я литика ЕР от ме-е-еррии.
Гость
27 июня 2024, 08:16
Да они вот такие, причём на всех уровнях, например вчера в ГД РФ пиарились на индексации пенсий работающим пенсионерам, хотя эту инициативу от оппозиции ДЕВЯТЬ РАЗ сами же и блокировали.
Гость
26 июня 2024, 19:00
Ай да едросы..
Гость
26 июня 2024, 19:12
все партии одинаковы
Гость
27 июня 2024, 07:35
Гость
27 июня 2024, 07:35
все партии одинаковы
ГОСТ Не лги засланец. КПРФ не пиарится и не попрошайничает.
Гость
27 июня 2024, 10:02
Гость
27 июня 2024, 10:02
ГОСТ Не лги засланец. КПРФ не пиарится и не попрошайничает.
Не скромничай!
Гость
26 июня 2024, 23:11
Коммунисты со справедливороссами завидуют?
Гость
27 июня 2024, 07:36
ГОСТ Чему завидуют, что ты мелешь ворья сторонник?
Гость
27 июня 2024, 10:01
Гость
27 июня 2024, 10:01
ГОСТ Чему завидуют, что ты мелешь ворья сторонник?
Халяве...
Гость
27 июня 2024, 10:14
Гость
27 июня 2024, 10:14
Халяве...
ГОСТ По себе видишь и меряешь, обратись к зеркалу. - КПРФ, ничего и никогда нахаляву не принимает, не из того КПРФ теста и мировозрение в отличии от "партии РЕАЛЬНЫХ ДЕЛЬЦОВ"(с) - диаметрально противоположное, а не урвать где нибудь и что нибудь и как нибудь нахаляву.
Гость
26 июня 2024, 18:45
Вот же бедные, платить не могут. Совести нет у них. Надо срочно скинутся - СМСками а то поди голодают там.
Гость
26 июня 2024, 18:55
может люди проголосуют,на которых падет эта плата ?
Гость
26 июня 2024, 20:31
гостьь а ведь имеют из бюджета почти 11 лярдов. жлобье и глазики.
Гость
27 июня 2024, 09:49
При этом Аквилон (Чанчиков из Аквилона и зять Фролова на секундочку) не может выделить помещение - жаба давит. Понимаете уровень жлобья каков, это просто немыслимо.
Гость
27 июня 2024, 10:32
Гость
27 июня 2024, 10:32
При этом Аквилон (Чанчиков из Аквилона и зять Фролова на секундочку) не может выделить помещение - жаба давит. Понимаете уровень жлобья каков, это просто немыслимо.
гостьь эти деятели в торговом центре аквилон целый этаж за бюджетное бабло сдают госоргану, какое уж там "выделение". все в семью.
Гость
27 июня 2024, 08:12
Сторонник КПРФ: "Идею поддержало большинство депутатов." - какое большинство, там сплошняком ерда. Сами навыбирали - вот и результат, дальше будет больше(с) такого попрошайничества.
Гость
27 июня 2024, 11:06
Сторонник зю Обидно!
Гость
27 июня 2024, 11:51
Гость
27 июня 2024, 11:51
Сторонник зю Обидно!
Сторонник КПРФ: Что обидно и кому? - Всё же написано я сторонник Партии и её линии, а не отдельно кого либо.
Гость
26 июня 2024, 18:48
Как же так? Халява кончилась?
Гость
27 июня 2024, 10:16
Продолжилась в бессрочной перспективе, всё оплатят налогоплательщики.
Гость
26 июня 2024, 19:57
Воры
Гость
27 июня 2024, 12:38
не просто воры-архангельские
Гость
26 июня 2024, 20:25
Нищая власть , позор России. Задача этой единой обеспечивать своё благополучие не более.
Гость
28 июня 2024, 09:38
Власть как раз ни разу не нищая - она мурло своё показала истинное.
Гость
26 июня 2024, 20:47
Ну это уже открытое хамство, 87 штук в месяц найти не смогли?
Гость
27 июня 2024, 09:15
- Вы не понимаете, они мнят себя ылитой и им все должны по жизни - да они так видят, это и есть капитализм с феодальным уклоном и деление на сословия. Сами таких выбрали, всё либерально.
Гость
27 июня 2024, 11:24
Каждый пенсионер гражданин России должен иметь право получить квартиру для проживания от государства бесплатно и ни за что не платить!
Гость
27 июня 2024, 12:17
Возраст дожития не подразумевает пенсионеров, вообще как таковых, неужели не поняли до сих пор?
Гость
27 июня 2024, 11:26
Донбасс ждёт вас!
Гость
27 июня 2024, 12:38
этим там прогулы ставят еще с 2014 года.ждут их там очень.и пусть там и остаются навсегда навеки.
Гость
27 июня 2024, 20:13
87 тысяч в месяц за 400 квадратных метров на набережной в центре областного города. Даже такие деньги не могут насобирать для самих себя со своих членов. Используют деньги налогоплательщиков на нужды своей партии. О, как! Молодцы!
Гость
28 июня 2024, 07:54
Всё либерально и рыночег порешал, так вот порешал. Т.е. получается 217 рублей за 1 кв.м и то дворянам дорого, понимаете каково - сословие?
Гость
28 июня 2024, 14:46
Это мы все должны их содержать и обеспечивать и кормить за наши налоги?
Гость
2 июля 2024, 10:34
Сами же выбираете.
Гость
26 июня 2024, 19:06
Сбылись мечты народные
Гость
26 июня 2024, 19:08
🦴🦴👣👣
Гость
26 июня 2024, 19:35
Самая крупная партия в стране не может с помощью своих же поддержунов (взносы ж платят в партийную кассу?) и дотаций государства обеспечить себе оплату офиса. Это как???
Гость
27 июня 2024, 08:29
ГОСТ Комментарии стирают и блокируют молодцы какие.
Гость
27 июня 2024, 08:43
Аквило-нищее Забавно так, чанчиков с протянутой рукой подайте .риста ради червончик залатой... :))
Гость
27 июня 2024, 11:25
Посадить их все в поезд и отправить в Воркуту с ветерком уголек таскать.
Гость
27 июня 2024, 12:35
паразиты из их доедим расею.
Гость
27 июня 2024, 12:41
у семитов одна забота - воровать и есть всегда им охота!
Гость
27 июня 2024, 12:41
у семитов одна забота - воровать и есть всегда им охота!!!