перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 13:03
Гость
27 июня, 15:44
Сначала это государство посадило всех на противозачаточные зарплаты , а теперь удивляются демографической катастрофе..
Гость
27 июня, 16:40
Как хорошо сказано
Гость
27 июня, 16:42
Глупость пишешь. Демографическая катастрофа было заложена ещё в 70-х годах при совке. Сейчас страна обречена на вымирание и деградацию
Гость
27 июня, 17:34
Гость
27 июня, 16:42
Глупость пишешь. Демографическая катастрофа было заложена ещё в 70-х годах при совке. Сейчас страна обречена на вымирание и деградацию
все пропало!!!!! срочно едем заграницу!!!!!!!
Гость
27 июня, 13:15
уже очень поздно.
Гость
27 июня, 13:20
все пропало!!!!! надо кто остался срочно ехать заграницу!!!!!!
Гость
27 июня, 17:01
Гость
27 июня, 13:20
все пропало!!!!! надо кто остался срочно ехать заграницу!!!!!!
Так-то ты прав. Только надо очень сильно постараться, чтобы уехать. Многим проще, да что там многом - подавляющему большинству, тут проще потихоньку гнить, чем пальцем пошевелить и поменять свою судьбу
Гость
27 июня, 17:34
Гость
27 июня, 17:01
Так-то ты прав. Только надо очень сильно постараться, чтобы уехать. Многим проще, да что там многом - подавляющему большинству, тут проще потихоньку гнить, чем пальцем пошевелить и поменять свою судьбу
заграница нам поможет!!!!!!
Гость
27 июня, 13:49
С начала поднимите уровень жизни, а не существования. В какую область не зайди, везде разруха.
Гость
27 июня, 13:21
хороший закон. еще надо запретить аборты и экстрим-феминизм
Гость
27 июня, 17:02
Да? Так тогда уж вводи десятину и опричнину. И лапти, лапти чтобы холопы носили
Гость
27 июня, 17:34
Гость
27 июня, 17:02
Да? Так тогда уж вводи десятину и опричнину. И лапти, лапти чтобы холопы носили
это еще зачем?
Гость
28 июня, 20:42
Чтоб уж точно в диктатуре жили)
Гость
27 июня, 15:38
а если ориентация не позволяет детей сделать ? а если возраст уже не тот ? а если по медицинским показаниям не можешь иметь детей ?
Гость
27 июня, 15:54
ты три в одном, как гостьь
Гость
28 июня, 09:08
Гость
27 июня, 15:54
ты три в одном, как гостьь
А ты видать 100 в одном как не пойми что.
Гость
28 июня, 10:45
Женщинам за отсутствие беременности и детей в 18 лет, нужно заносить выговор в личное дело и привлекать административной ответственности и штрафам и привлекать к принудительным работам.
Гость
28 июня, 11:30
Ты кто такой то , чтобы решать за женщин, как им жить?
Гость
28 июня, 13:24
Гость
28 июня, 11:30
Ты кто такой то , чтобы решать за женщин, как им жить?
Гость, я план выполнила, я в 15 лет двойню родила, оба сидят на строгом режиме и в готовятся родину защищать.
Гость
27 июня, 14:55
А я не хотел детей еще в ссср и платил за бездетность..А как счас,платят,нет..
Гость
27 июня, 15:39
а ты глаза то разуй ! СССР уже давно нет.
Гость
27 июня, 13:33
дочь чинуши из мин здрава самарской области хвастается что ее мама-чинуша заставила учителей поставить ей все пятерки.и теперь такая будет работать в больничке! Зачем такое?
Гость
27 июня, 13:41
А еще закон о бедности нищеты отвратительной медицины и всего того что понадобится впреть
Гость
27 июня, 14:09
За это будут сажать?😲
Гость
27 июня, 14:32
Родина-мать требует больше мяса!
Гость
27 июня, 15:05
Запретите отсутствие специалистов в поликлиниках и гнать всех мясом в областную с хамоватыми регистраторами не отвечающими на телефон и записи в три месяца и тд тп еще добейся выписок. Ужас.
Гость
27 июня, 15:41
МинЮст-Министерство Юстиции (Юстиция-Justice-(англ.) справедливость) А это точно министерство справедливости или министерство ненависти..??
Гость
27 июня, 17:36
гостьь глазик, спрашивают меня, как ты можешь предпочитать лосей? отвечаю: это мое призвание
Гость
27 июня, 19:56
Жду следующих шагов от властей. Только не жду ничего хорошего.
Гость
27 июня, 21:23
Тогда нужно опять открывать круглосуточную торговлю водкой и разрешить продавать фуфырики для малоимущих тоже и больше не запрещать торговлю спиртным в дни выпускников тоже.
Гость
28 июня, 10:23
Сначала Все законодательство в России построенное против мужиков нужно менять.
Гость
28 июня, 15:47
Умного не придумают больше .
Гость
28 июня, 20:48
Вот так вот... Скоро вообще будем жить как в фильме "1984"
Гость
28 июня, 22:13
Как пел Сергей Зверев - А мне под ***** лет и ничего уже не светит. А годы лучшие, лучшие бессовестно прошли..... Надо о себе самому хотя бы позаботиться под старость лет.