RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

762мм 64%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Вице-премьер Патрушев заявил, что несанкционированные свалки ликвидируют к концу года

Гость
1 июля 2024, 23:04
Расскажите как маскальский экоприпиратор перерабатывает мусор и перерабатывает вообще ли???????? Очень интересно.
Гость
2 июля 2024, 09:33
Мусорный коллапс по всей России, регионы перечислять не имеет смысла, например массовое отравление фасолью из-за мусора, это подтвердил Роспотребнадзор.
Гость
2 июля 2024, 19:03
Гость
2 июля 2024, 19:03
Мусорный коллапс по всей России, регионы перечислять не имеет смысла, например массовое отравление фасолью из-за мусора, это подтвердил Роспотребнадзор.
У вас с соседней страной идёт вобла, а вы тут мусор собрались перерабатывать. Никогда не перерабатывали и никогда не будете. А будете жить в грязи и разрухе
Гость
2 июля 2024, 21:16
Гость
2 июля 2024, 21:16
У вас с соседней страной идёт вобла, а вы тут мусор собрались перерабатывать. Никогда не перерабатывали и никогда не будете. А будете жить в грязи и разрухе
Какой страной, ты на трассе стойко стой и не ной.
Гость
2 июля 2024, 12:41
Кадровый голод и соответственно, следом - деградация системы управления, какое то дежавю и не видеть этого не в состоянии только слепец. В принципе в США, тоже самое происходит.
Гость
2 июля 2024, 18:00
Зато в России есть технология замкнутой деградации. Она-то работает. Это когда страну изолируют от цивилизованного мира, от технологий, а у руля становятся мракобесы
Гость
2 июля 2024, 21:18
Гость
2 июля 2024, 21:18
Зато в России есть технология замкнутой деградации. Она-то работает. Это когда страну изолируют от цивилизованного мира, от технологий, а у руля становятся мракобесы
Это какого мира? Шарманку смени - надоела ныть тут.
Гость
3 июля 2024, 09:07
Гость
3 июля 2024, 09:07
Это какого мира? Шарманку смени - надоела ныть тут.
Не обращайте внимания, эти ура-либеры ни на что неспособны окромя методички примитивной.
Гость
2 июля 2024, 22:16
Как бы вместе с мусором не попасть на свалку истории...
Гость
3 июля 2024, 10:29
Какой истории?
Гость
3 июля 2024, 20:04
Гость
3 июля 2024, 20:04
Какой истории?
Переписанной.
Гость
4 июля 2024, 09:49
Гость
4 июля 2024, 09:49
Переписанной.
Конкретнее, кем переписанной и в каком ракурсе? Например нынче ложь по-геббельсу льётся про СССР.
Гость
1 июля 2024, 21:56
Дешёвка
Гость
2 июля 2024, 08:44
Новые дворянские, как заявлял его отец.
Гость
2 июля 2024, 07:42
"Таких объектов по стране насчитывается 191" ??? абсолютно некомпетентный чиновник, только в Архангельске таких свалок больше.
Гость
2 июля 2024, 08:33
ГОСТ Абрамченко В.В. поменяли на Патрушева (его детище - виноградные улитки), ничего они не сделают у них булки на деревьях растут и поэтому деревья раскачиваются и в связи с этим ветер дует. Типичный либерал-центрист некомпетентный. Говорить с ними о средствах-производства бесполезно (даже непонимают о чём речь), они мыслят распределением финансовых потоков - это их предел компетенций.
Гость
2 июля 2024, 09:38
Сказочники, всё на галлюциногенах сидят.
Гость
2 июля 2024, 10:40
Всё либерально и сословно. Антимеритократия.
Гость
2 июля 2024, 22:48
Вроде мусором занимался друг Иванов? Или его уже поменяли? - давненько его в ящике не было видно.
Гость
3 июля 2024, 09:05
ГОСТ Куратором "мусорной реформы", была вице-премьер(ша) Виктория Валериевна Абрамченко (а никакой не Иванов), так вот "ерформа" провалена по всем направлениям и теперь Абрамченко В.В. осенью запихнут в депутатЕРы, такой вот - отрицательный отбор ничтожности.
Гость
1 июля 2024, 22:16
А санкционированные?
Гость
2 июля 2024, 13:34
Псковщина - мусорный коллапс, .убер хочет сменить РЕГОПЕРАТОРА, а какой толк то? В России нет технологии мусоропереработки полного-замкнутого цикла, но чиновникам не понять этого, никак!
Гость
3 июля 2024, 11:20
Пусть для начала выучится, если сможет, что вряд ли. Улитки у него виноградные.