перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Минтруде Архангельской области официально представили нового министра

2 июля, 22:06
с таким лицом без опыта работы и министр. фамилию кто его двигал по соц лифту .
Гость
3 июля, 00:08
Он однокурсник Вани сенатра
Гость
3 июля, 08:01
Гость
3 июля, 00:08
Он однокурсник Вани сенатра
Вот он кадровый голод, Ваня - сенатра сам ни о чём, был и отправлен в ссылку предпенсионную, как Павленко сливали.
Гость
2 июля, 17:23
Скубенко в губернаторы готовят?
Гость
2 июля, 22:40
Отличная кандидатура!
Гость
3 июля, 08:03
Гость
2 июля, 22:40
Отличная кандидатура!
Кто это?
Гость
3 июля, 09:14
Гость
3 июля, 08:03
Кто это?
Читай текст . Был министром. Стал зам правительства области. Перспективный очень.
Гость
2 июля, 21:03
Откуда это появляется?
Гость
2 июля, 21:05
С фермы сбежал
Гость
2 июля, 21:17
Гость
2 июля, 21:05
С фермы сбежал
Гость, плохо кормили?
Гость
2 июля, 23:22
Гость
2 июля, 21:17
Гость, плохо кормили?
Нет, хорошо кормили. Он, пардон, отъелся, ограждение сломал и сбежал
Гость
3 июля, 08:09
Непонятная селекция (пардоньте), как человек не знающий производства может быть Министром труда?
Гость
3 июля, 10:50
Так Скубенко тоже не знал.
Гость
3 июля, 11:18
Гость
3 июля, 10:50
Так Скубенко тоже не знал.
О том и речь, что эти ни о чём. Блатные они какие-то.
Гость
3 июля, 19:43
Гость
3 июля, 11:18
О том и речь, что эти ни о чём. Блатные они какие-то.
Всё на западный манер по сословиям.
Гость
2 июля, 17:52
Надо же и такое министерство есть в области.
Гость
3 июля, 08:05
Чиновников наплодили больше, чем в Союзе, а КПД наоборот - ниже плинтуса. Деградация либерти.
Гость
2 июля, 18:03
Тут уже по фейсу всё понятно.😁
Гость
2 июля, 20:27
Фейс требует тейбл)))
Гость
2 июля, 20:35
Почему нет министерств в городах, сельских поселениях?
Гость
2 июля, 20:48
Надо делать. Они трудятся все неправильно. Вот этот с физиономией сейчас научит трудиться правильно. Сто процентов
Гость
3 июля, 13:58
Шо не министр, то с головой как квадратный арбуз. Специально таких увальней подбирают ?
Гость
3 июля, 19:47
ГОСТ Не поверите, вице-премьершу Абрамченко В.В., ту самую, которая реформу мусорную провалила (и не только её) в депутатЕРы запихивают, чтобы неприкосновенность получила. Чувствуете какая схема воровская на поток поставлена, посредством ДЭГ.
Гость
2 июля, 16:48
Юля, что ещё за минтруда))))
Гость
2 июля, 17:51
С таким, пардон, лицом защищать интересы трудящихся? Да и не работал товарищ на производстве..Любопытно, его как математика чему учили - умножать и складывать или делить и отнимать?
Гость
2 июля, 18:55
Вовочка кушает за двоих
Гость
2 июля, 21:17
Опять новое кресло покупать, не влезет в старое. Очередная бестолковая трата бюджета.
Гость
3 июля, 07:59
Он же вместо Скубенко был, ну и пусть отчитается, для начала. Что за западная калька - чиновников по кругу пускать, а?
Гость
5 июля, 08:46
Сторонник КПРФ: Пусть озвучит план действий, что и как и когда пошагово.