перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ушел ради бизнеса: депутат Госдумы из Архангельской области сложил с себя полномочия

Гость
28 июля 2024, 09:53
ГОСТ "В Госдуму внесен проект постановления о прекращении полномочий депутата." - и так должно быть не только в ГД РФ, а и во всех без исключения Региональных Парламентах. - Если избрался, то занимаешься депутатской деятельностью (т.е.: 1. Представительной; 2. Контролирующей; 3. Законотворческой.) - на постоянной основе и НИКАКОГО СОВМЕЩЕНИЯ с предпринимательской деятельностью. А то устроили ГЧП - интерпретацию из Народного мандата - депутатам.
Гость
28 июля 2024, 10:44
А нужна ли дума? Какая польза от нее?
Гость
28 июля 2024, 11:17
Гость
28 июля 2024, 11:17
А нужна ли дума? Какая польза от нее?
ГОСТ Дважды(!), всё по пунктам разъяснял (почему и с какой целью ЕР ведёт дискредитацию института Народных избранников), сколько ещё раз повторить надо? Упразднив институт Народных избранников, следующим ходом - настанет..., ну что - настанет (планомерно и пошагово)? - Неужели не понимаете, с какой целью те же попы лезут в Думу (чтобы ввести десятину и крепостных).
Гость
28 июля 2024, 12:29
Гость
28 июля 2024, 12:29
ГОСТ Дважды(!), всё по пунктам разъяснял (почему и с какой целью ЕР ведёт дискредитацию института Народных избранников), сколько ещё раз повторить надо? Упразднив институт Народных избранников, следующим ходом - настанет..., ну что - настанет (планомерно и пошагово)? - Неужели не понимаете, с какой целью те же попы лезут в Думу (чтобы ввести десятину и крепостных).
Вот поэтому и не нужна дума.
Гость
27 июля 2024, 20:36
Зачем эта дума? Какая польза от нее?
Гость
28 июля 2024, 08:42
Так стань избранником Народа и исправь ситуацию, чтобы польза была, зачем ты ноешь постоянно?
Гость
28 июля 2024, 09:52
Гость
28 июля 2024, 09:52
Так стань избранником Народа и исправь ситуацию, чтобы польза была, зачем ты ноешь постоянно?
Эти избранники не нужны. Правильно волнуешься.
Гость
28 июля 2024, 09:59
Гость
28 июля 2024, 09:59
Эти избранники не нужны. Правильно волнуешься.
Ты нужен? - Кстати тролль, почему ты думаешь о каких-то волнениях, причём постоянно?
Гость
27 июля 2024, 21:43
Хорошая интуиция.Знает что все скоро накроется медным тазом.
Гость
28 июля 2024, 00:04
там все знают. этот решил одним из первых слиться, пока другие за собой не потащили на дно
27 июля 2024, 20:39
насмешили. там все имеют бизнес но записанный на собак и троюродных бабушек и ни кто не стесняется воровать а этот вроде с области какой у него бизнес то. не смешите
Гость
27 июля 2024, 19:53
Видать от корыта отлучили... Невыгодно стало людям служить.
Гость
27 июля 2024, 20:09
С тобой также было?
Гость
28 июля 2024, 12:30
Гость
28 июля 2024, 12:30
С тобой также было?
Опытом делишься?
Гость
27 июля 2024, 20:59
Надоело воровать?
Гость
28 июля 2024, 09:53
Решил, что хватит.
Гость
29 июля 2024, 13:49
Приравнять к предательству.
Гость
30 июля 2024, 08:33
Всей истории мы не знаем, информация рваная. Тем более он не одномандатник, а по спискам.
Гость
27 июля 2024, 18:11
пришел в депутаты работай ,а что раньше думал ?
Гость
27 июля 2024, 18:25
Да в этот АСЭП (Архангельское специализированное энергетическое предприятие) брали всех кого сократили из Архангельских электросетей, в общем всех кто "оторви и выбрось". Ничего тогда удивительно, что Шилкинский АСЭП обанкротился.
Гость
27 июля 2024, 19:47
А что с физруком?
Гость
27 июля 2024, 20:19
На СВО отправится добровольцем?
Гость
27 июля 2024, 20:37
Зарплату депутата удержать.
Гость
30 июля 2024, 08:36
Заголовок безграмотный, - писатели оне.