перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Архангельске выберут депутата: кто претендует на мандат

Гость
5 августа, 13:20
В МУПе «Чистый город» , он получил 1,9 миллиона, а город не стал чистым, может ему надо платить 4 миллиона и ни чего не делать или просто ликвидировать этот МУП и что он будет делать депутатом?
Гость
5 августа, 14:01
МУП создал Морев, но только на бумаге. КПД - никакой.
Гость
5 августа, 18:02
Гость
5 августа, 14:01
МУП создал Морев, но только на бумаге. КПД - никакой.
МУП действительно фейковый, тобиш схематоз.
Гость
5 августа, 14:24
"Алексей Воронкин идет от «Коммунистов России». Сейчас он индивидуальный предприниматель. У него была судимость за побои и хулиганство (снята в декабре 2010 года). За год он заработал 9,5 миллиона рублей. Владеет ООО «Спецснабжение»" Коммунист, которого мы заслужили.😁
Гость
5 августа, 14:33
ГОСТ Врать не надоело? Это спойлеры, а никак не коммунисты.
Гость
5 августа, 16:43
Гость
5 августа, 14:33
ГОСТ Врать не надоело? Это спойлеры, а никак не коммунисты.
Сейчас нет коммунистов.
Гость
5 августа, 16:54
Гость
5 августа, 16:43
Сейчас нет коммунистов.
ГОСТ Т.е. ответить ничего, кроме лжи не в состоянии. Только штампованное.
Гость
5 августа, 16:00
Демид и победит без вариантов даже
Гость
5 августа, 16:12
А какие тут варики, если Димон кругом таскает с собой кандидата от едра щедро наделяя того своим антирейтингом
Гость
5 августа, 16:16
Гость
5 августа, 16:12
А какие тут варики, если Димон кругом таскает с собой кандидата от едра щедро наделяя того своим антирейтингом
😉🤫😎
Гость
5 августа, 16:19
Гость
5 августа, 16:12
А какие тут варики, если Димон кругом таскает с собой кандидата от едра щедро наделяя того своим антирейтингом
👍👍👍
Гость
5 августа, 14:31
Зачем эти кнопкодавы?
Гость
5 августа, 14:37
Тебя давят - а ты не ной.
Гость
5 августа, 16:43
Гость
5 августа, 14:37
Тебя давят - а ты не ной.
Они в карман давят.
Гость
5 августа, 16:55
Гость
5 августа, 16:43
Они в карман давят.
Тебе в карман давят, много надавали?
Гость
5 августа, 12:45
Пусть Ватутин и оплатит расходы на новые выборы.
Гость
5 августа, 17:27
На него же покушались, ему прятаться надо.
Гость
5 августа, 13:32
уважаемые товарищи дворники , кто желает в депутаты , вы как знающие ситуацию "изнутри " ,знаете как навести чистоту в городе ,попробуйте себя в депутатской роли !
Гость
5 августа, 14:29
Мысль не плохая. Было бы не хуже. Но у дворников нет средств, что бы пройти...
Гость
5 августа, 14:00
Морев скажет кого люди выберут осталось только проголосовать.
Гость
5 августа, 14:54
У него полномочий нет, до уголовки и так в шаге, был.
Гость
5 августа, 13:59
Кто больше занесёт тот и купит место. Какие выборы?
Гость
5 августа, 14:05
Занесла?
Гость
5 августа, 14:04
- Журналисты, хоть бы писали, что эта заметка про АГД. Им вообще неважно, что пишут и сами не ведают.
Гость
5 августа, 14:42
Такой ресурс безграмотный.
Гость
5 августа, 12:51
Рвутся к кормушке?
Гость
5 августа, 13:21
Мандаты, мандаты, мандаты…..
Гость
5 августа, 13:44
Где обещанные участники СВО в балаклавах?
Гость
5 августа, 14:01
Выборы, выборы... Все такие лапушки...
Гость
5 августа, 16:56
Ну и где мэйдинратор?
Гость
6 августа, 08:44
Ресурс реально -💩. И не чистится.
Гость
5 августа, 13:50
Депутатами и мэрами и губернаторами и министрами и чиновниками нужно назначать только участников СВО, а не карьеристов и саботажников и коррупционеров.
Гость
5 августа, 14:01
гостьь у депутатов, у губернаторов есть свои дети, внуки и на сво их конечно не было, так что элита вряд ли поменяеться