RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

17 августа, 22:10
не те времена суворовых нет. одни гиганты мысли которые от армии далеки.
Гость
17 августа, 22:48
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
Гость
17 августа, 23:46
Гость
17 августа, 22:48
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
Смени методичку........
Гость
18 августа, 12:29
Гость
17 августа, 22:48
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!
ехай срочно!!!!
Гость
18 августа, 02:52
"Министр обороны получил право иметь 12 замов". Для лучшей обороноспособности страны, надо чтобы 12 замов имели не менее двух подзамов, иначе враг сможет легко обойти все уровни нашей защиты.😁
Гость
18 августа, 03:30
Гарем большим не бывает! ))
Гость
18 августа, 20:22
13 замов лучше бы справились.
Гость
18 августа, 12:30
Пусть назначают, лишь бы толк был.
Гость
18 августа, 12:50
Уже с 2000-го лишь бы.
Гость
18 августа, 14:04
Гость
18 августа, 12:50
Уже с 2000-го лишь бы.
Да, плохо, если толку не будет.
Гость
18 августа, 14:17
Гость
18 августа, 14:04
Да, плохо, если толку не будет.
Не понимаю, что подразумевается под словом "толк" от отдельно взятого чиновника? Кризис то системный, т.е. сама система недееспособная и ведёт в тупик, нет света в конце туннеля.
Гость
17 августа, 22:46
Ни чего не меняется, все по старому. Всю систему менять надо.
Гость
17 августа, 22:48
срочно все едем заграницу!!!!!! заграница нам поможет!!!!!! крепитесь!!!!!!
Гость
18 августа, 11:04
Гость
17 августа, 22:48
срочно все едем заграницу!!!!!! заграница нам поможет!!!!!! крепитесь!!!!!!
Тебе не надоело, постоянно твой вагон отцепляется, какое то ты неудачное, штоле.🎃
Гость
18 августа, 19:26
Гость
17 августа, 22:48
срочно все едем заграницу!!!!!! заграница нам поможет!!!!!! крепитесь!!!!!!
так ехай быстрее!!!
Гость
17 августа, 22:18
Что это значит? Это значит пристраивает родственников.
Гость
17 августа, 23:47
Да, разочаровал.
Гость
18 августа, 12:50
Называется - КУМОВСТВО. Отрицательный отбор воочию.
Гость
18 августа, 16:54
Куда столько замов ???
Гость
18 августа, 19:43
Гость, это когда отправил зама за коньком, а потом понимаешь, что он одну только бутылку принесет и отправляешь сразу второго зама. Очень Удобно
Гость
18 августа, 19:41
Такими темпами наш следующий президент Собчак
Гость
18 августа, 22:03
либерасты рулят.
Гость
17 августа, 22:07
А это не его родственница
Гость
17 августа, 22:35
Вспоминаются Сердюков и Васильева...чем эта пара удивит? Миллиардодёр Шойгу тише воды, ниже травы.
Гость
18 августа, 01:55
Хоть 120. Толку от этих замов, как и от кощла молока.
Гость
18 августа, 10:20
А что там с Курской волостью?
Гость
18 августа, 11:01
"нанимать статс-секретаря" - звучит пошло, а погоны дадут? Какие? Может эполеты для нарядности?
Гость
18 августа, 13:07
ГОСТ Забавно наблюдать, как назначают верных - а спрашивают словно с умных или не спрашивают вовсе. И вообще сословия не подразумевают компетентности и профессионализма, сословия подразумевают - исключительно привилегии!
Гость
19 августа, 11:09
хех, комментарии удаляют.