перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

Гость
4 сентября, 11:52
нужны поправки в конституцию рф. депутатов у кого менее 5 детей гнать от власти в зашей. и открыть на биржах безработных вакансии ОСЕМЕНИТЕЛЬ депутатских жен . может будут заявки
Гость
4 сентября, 14:50
Сами за таких голосовали.
Гость
4 сентября, 16:47
Гость 4 сентября 2024, 11:52, у тебя там у самого сколько иждивенцев ? Небось ни одного не сделал.
Гость
4 сентября, 16:48
Гость
4 сентября, 14:50
Сами за таких голосовали.
Сидя на диванах. А потом после выборов, пишут всякую ерунду что у них там выборы не честные.
Гость
4 сентября, 13:24
скоро будут свечки держать и постель по талонам. впрочем ничего нового, как обычно к женщинам как к прислуге относятся, скатывается в средневековье.
Гость
5 сентября, 10:41
Так и предлагает то женщина. Вообще, вот без преувеличений, к дееспособности этой депутатши всё больше вопросов.
Гость
4 сентября, 15:27
ГОСТ На каком основании комментарии, которые по существу - блокируете? - Не надоело самодеятельностью заниматься?
Гость
4 сентября, 11:58
"Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." Часть народа сходит с ума... Это, случаем, не заразно? Ведь до этого всего ещё додуматься! надо! Не могу порой понять: народ, особенно "депутатских кровей", на самом деле глупеет от дум за Отечество или они такими и были?
Гость
4 сентября, 17:45
Да, нет. Просто они нас считают глупыми.
Гость
4 сентября, 14:08
Буцкую за такую инициативу надо отбуцкать😁
Гость
4 сентября, 18:47
Чтобы она на себе испытала свой же норматив: по ребёнку в год.
Гость
4 сентября, 12:08
Павла Дурова нужно приглашать на семинары в каждую компанию по графику.
Гость
4 сентября, 12:06
Корпоративы по пятницам и субботники по субботам надо проводить во всех компаниях на законодательном уровне.
Гость
4 сентября, 16:49
А что, уже дошли до того что можно рожать 3 раза в год что ли ?
Гость
4 сентября, 21:10
Володин пусть сначала начнёт информировать россиян о ежегодном приплоде в Госдуме. И президент пусть отчитается, как перед богом, сколько у него детей?
Гость
5 сентября, 03:37
у нашего цехового электрика 6!!!!! детей. Туп, как пробка. Баптист. Горжусь!
Гость
5 сентября, 10:45
юр./лицо Какой у инициатора диагноз?
Гость
4 сентября, 11:18
и это правильно. недовольные могут ехать к своим в европу и америку
Гость
5 сентября, 10:43
Вот таких, как ты в избытке точно.