перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Северодвинца признали иноагентом: получал ли он деньги из-за рубежа и что с ним теперь будет

22 октября, 17:51
запихайте своё мнение в одно место. Партия приказала - значит нужно выполнить! вот тебе и демократия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 10:48
какая еще партия ? партии твоей уже давным давно нету.
Гость
23 октября, 10:49
какая партия или партия чего?
23 октября, 13:55
Гость
23 октября, 10:49
какая партия или партия чего?
мозг включи и посмотри по сторонам, что делается в стране. партия шахмат))
Гость
22 октября, 17:46
А еще депутат высказывался против вакцинации, qr-кодов и продвигал всякую другую мракобесную повестку. Об этом в новости тоже можно было упомянуть
22 октября, 21:45
Гость, да он Дон Кихот тот ещё
Гость
23 октября, 10:39
Т.е., вы за куракоды и фейкцынацию экспериментальными препаратами?
Гость
22 октября, 18:37
Раньше были инакомыслящие, дисиденты, враги народа.... Сейчас иноагенты, опять в эпоху мракобесия страну затягивают. Товарищ верь взойдёт она...... И на обломках самовластья напишут ваши имена.
Гость
23 октября, 11:14
Раньше были доносы, конкретные и от конкретных лиц, так что не путайте.
Гость
22 октября, 19:01
Свобода мнения у нас запрещена.
Гость
23 октября, 10:47
ГОСТ Вовсе нет, просто всё делается по-либерастному, т.е. либерастам можно, а - несогласным учиться у либерастов. Это от страха. Удальцова например, уже сколько в СИЗО держат не предъявляя обвинение, так функционирует либерастия. Книжка есть, называется - либеральный фашизм.
Гость
23 октября, 12:46
А если Набиуллина отправила на запад весь золотой запас и 300 миллиардов долларов, то она кто, патриот России?
Гость
23 октября, 13:17
У неё крыша Путин.
Гость
23 октября, 13:19
И не 300 (триста), а 380 млрд.$, т.е. округляем в бОльшую сторону, до 400млрд.
Гость
23 октября, 15:29
Гость
23 октября, 13:17
У неё крыша Путин.
Он просто был не в курсе... Что он там про четыре кулачка говорил?
22 октября, 17:04
Докукарекался
Гость
23 октября, 10:51
ГОСТ Коррупцию поддерживаете, ну-ну.
Гость
22 октября, 17:17
не посадили же пока, только признали факт: работает в интересах иностранного государства
Гость
22 октября, 17:42
А можно полюбопытствовать в интересах какого?
Гость
22 октября, 18:52
Гость
22 октября, 17:42
А можно полюбопытствовать в интересах какого?
можно, поинтересуйся в компетентных органах
Гость
23 октября, 10:40
Гость
22 октября, 18:52
можно, поинтересуйся в компетентных органах
"распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике" - ну и где тут иностранное государство, а кукареку?
Гость
23 октября, 10:50
по этому поводу надо организовать вечеринку, можно даже голую, терять то уже нечего. такой титул не всем выдают.
Гость
23 октября, 18:25
Иди к собчачке.
Гость
24 октября, 17:02
Махровый антисоветчик
Гость
25 октября, 15:11
Кто?
Гость
22 октября, 16:56
Власть в Бедламе захватили пациенты.
Гость
24 октября, 10:20
А кто отправил золотой запас 300 миллиардов долларов на запад ?