жаль мужика но один в поле не воин. орду не свалить в одиночку
Гость
24 октября, 22:49
ну этого же свалили, иноагента, и до остальных доберутся
Гость
25 октября, 01:35
Гость
24 октября, 22:49
ну этого же свалили, иноагента, и до остальных доберутся
и в чем именно его иногаентство?
Гость
25 октября, 19:09
Гость
25 октября, 01:35
и в чем именно его иногаентство?
А ни в чём, а этот анонимус в комментариях, просто пайку отрабатывает.
Гость
24 октября, 20:56
Вот ведь что удивляет, среди иноагнентов нет жуликов и воров, в отличии от властей.
Гость
24 октября, 21:17
За то есть предатели которые за доллары продают всех. Но думаю что к нашему депутату это не относиться так как ему до настоящего иноагента очень далеко.
Гость
25 октября, 01:35
Гость
24 октября, 21:17
За то есть предатели которые за доллары продают всех. Но думаю что к нашему депутату это не относиться так как ему до настоящего иноагента очень далеко.
кто именно такой предатель у нас?
Гость
25 октября, 07:28
Гость
24 октября, 21:17
За то есть предатели которые за доллары продают всех. Но думаю что к нашему депутату это не относиться так как ему до настоящего иноагента очень далеко.
Телевизор, выключись!
Гость
24 октября, 20:50
Власти все"берега попутали"! До чего ещё они способны одуматься и чего этим добиваются? Чтобы все сидели тихонько, как на уроках, слушали и смотрели, что они творят, и молчали? Кто-нибудь из них знаком с Конституцией страны? Или, может, "под шумок" в последнее голосование Клишас со товарищи ещё что-нибудь "поправили", о чём народ ещё не знает? Хотя... Удивляться уже нечему.
Гость
24 октября, 23:43
А на кого работал этот иноагент? На массад, ми-6, ЦРУ или разведсообщество Гватемалы?
Гость
24 октября, 23:47
Если судить по форме и погонам, то вроде на Северный флот?
С вентеляторным заводом заключать договора (с) А уж мы накинем Гоша на твой вентелятор, бугога
Гость
25 октября, 01:37
как его увольняли - это, конечно, цирк с конями, где главным были господа арсентьев и попа. Оттоптаались на Илюхине, еще и поучать Офицера взялись.
Гость
25 октября, 09:59
Арсентьев из ЛПДР и теперь из ЕР и этим всё сказано.
Гость
25 октября, 13:59
Можно сказать он глупый товарищ , т.к. не понимает политики текущего момента . Сейчас положение в мире таково , что интересы государства значительно выше интересов отдельного человека . А он из себя корчил "Дон Кихота"... ну вот и получил .
Гость
25 октября, 14:24
Где политика и где "РИКО", что вы мелете?
Гость
25 октября, 20:41
Гость
25 октября, 14:24
Где политика и где "РИКО", что вы мелете?
Народ баламутил , вот и получил . Всё правильно . Если идешь во власть , надо иметь государственное мышление , а не заниматься дешёвым популизмом .
Гость
25 октября, 22:21
Гость
25 октября, 20:41
Народ баламутил , вот и получил . Всё правильно . Если идешь во власть , надо иметь государственное мышление , а не заниматься дешёвым популизмом .
оу, это у кого тут из отставлявших его персонажей "государственное мышление"? У попы что ли? Или арсентьева, который с чего-то решил, что может от имени работяг и учителей выговоры офицеру делать? :)
Гость
25 октября, 13:02
Он не захотел забыть обещания, данные избирателям
Гость
25 октября, 14:00
ГОСТ
У него активная жизненная позиция, но он не понял в какой серпентарий попал и не имея опыта попёр на либЕРастную систему и она его измазала в собственном же .ЕРьме, перемолола и выплюнула. Они (либерасты) всегда так делают, алгоритм ими отработанный уже.
Гость
24 октября, 23:36
так за что его признали иноагентом !?за какие такие слова или дела ? может где то об этом писали и кто признал ?судя по статье ничего плохого не делал ? один раз случайно подслушал разговор в автобусе ,мальчик примерно 10 лет спросил у мамы : "мама иноагенты это плохие люди ? ",а вот, что ответила мама не расслышал ,она ответила шепотом . . .
Гость
26 октября, 09:57
Пролетарии всех стран объединяйтесь! Фабрики и заводы -Рабочим, землю - крестьянам! Всю власть рабочим и крестьянам и солдатским депутатам!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
758мм 100%Депутата из Северодвинска лишили мандата. Ранее его признали иноагентом