перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Следующие 20 лет будут более сложными». Главные заявления Путина на «Валдае»

8 ноября 2024, 00:40
Гость
8 ноября, 10:17
«Следующие 20 лет будут более сложными» А из-за кого?😁
Гость
8 ноября, 11:30
из-за вас
Гость
8 ноября, 05:15
не будут сложными, если этот сдхнет
Гость
8 ноября, 09:28
этот это кто?
Гость
8 ноября, 11:19
Гость
8 ноября, 09:28
этот это кто?
байден
Гость
8 ноября, 09:49
в стране каждую неделю какие то сходняки . это похоже на не развитие а на массовое зомбирование .
Гость
8 ноября, 11:57
Да-да и хруст хранцузской булки, дежавю. И комментарии удаляют, вот ведь, а.
Гость
8 ноября, 09:12
после того что ты натворил, сложными будут следующие лет 50
Гость
8 ноября, 09:29
конечно, будем врагов побеждать, это сложно
Гость
8 ноября, 09:37
Гость
8 ноября, 09:29
конечно, будем врагов побеждать, это сложно
А что, ещё не победили? У вас фантазии не хватит чтобы столько врагов придумать
Гость
8 ноября, 09:41
Гость
8 ноября, 09:29
конечно, будем врагов побеждать, это сложно
Почти вся интеллигенция, как в 17 году, уже уехала, всех правозащитников из страны выдавили или посадили. кого побеждать-то собрался?
Гость
8 ноября, 03:48
канэшна! пока этот будет несменяемым и вечным
Гость
8 ноября, 22:06
А у кого-то хватило терпения на 4 часа, кто-то верит?
Гость
10 ноября, 09:53
Балы - красавицы - фуршеты - юнкера... Дежавю - реалити - шоу.
Гость
8 ноября, 10:30
Ну поживи тогда сам еще 20 лет на свой 1 мрот
Гость
8 ноября, 19:29
Это мы слышим уже все 20 лет обещать переобещать, а теперь 20 лет ещё собирается править и ничего уже не обещает. Супер новости ..
Гость
9 ноября, 09:39
Всю систему менять надо- все прогнило
Гость
8 ноября, 09:19
Когда будем жить хорошо ?
Гость
8 ноября, 09:29
тебе зачем?
Гость
9 ноября, 21:45
3 года по всем каналам телевидения с утра до ночи показывают только как мы стреляем и бомбим. Сколько еще лет мы будем это смотреть?
Гость
10 ноября, 09:41
Гость, а если еще 20 лет это будет продолжаться , то камня на камне даже не останется. КУДА ЕЩЕ ТО ХУЖЕ.
Гость
10 ноября, 09:50
Армии воевать не дают, вот и результат. Продавливание влоб, это крайняя мера, но её применяют на постоянной основе. Авиация не применяется, удары по центрам принятия решений не наносятся, по стратегическим объектам не наносятся, оружие как шло противнику, так и поставляется, какие то Абрамовичи и компания ведут переговоры, перечислять можно долго...
Гость
10 ноября, 19:26
Гость
10 ноября, 09:50
Армии воевать не дают, вот и результат. Продавливание влоб, это крайняя мера, но её применяют на постоянной основе. Авиация не применяется, удары по центрам принятия решений не наносятся, по стратегическим объектам не наносятся, оружие как шло противнику, так и поставляется, какие то Абрамовичи и компания ведут переговоры, перечислять можно долго...
Стратег?
Гость
8 ноября, 09:39
кощей до 100 лет собирается над златом чахнуть.
Гость
9 ноября, 09:53
К данному гражданину - лимит доверия исчерпан, окончательно и бесповоротно. Точка.
Гость
9 ноября, 10:29
Почему комменты пишут только прозападники?
Гость
9 ноября, 15:34
Путин сам прозападник, он это и подтверждает, прокалывается между строк.
Гость
10 ноября, 19:29
Говорит: следующие 20 лет мы будем жить трудно. Население, порядка 81%, отвечает: да, да, да, мы поддерживаем, мы хотим так жить. Что-то тут не так.
Гость
9 ноября, 10:26
Дай Бог здоровья и долголения Путину!
Гость
9 ноября, 15:33
Провайдера какого выбрал(а)?
Гость
8 ноября, 12:51
За либЕРастами разгребать немерено придётся, за 30-ть с лишним лет наворотили делов ого-го.