перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Два юриста судятся с правительством области из-за мусора: что суд обязал сделать чиновников

8 ноября 2024, 10:42
Гость
8 ноября, 13:39
ГОСТ - Обратите внимание, Правительством Архангельской области прецедент замалчивается! - Как будто ничего и не происходит, вот совсем тишь да гладь и всё идёт по плану, что-то это не напоминает? Мол само рассосётся, всё равно Мы-властелины душ людских продавим своё, пусть и некомпетентное и откровенно говоря безответственное решение - ведущее по итогу к мусорному коллапсу! Это демонстрация - ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТБОРА, наглядно. P.S. К слову, куратор мусорной реформы вице-премьер(ша) Абрамченко В.В., теперь она уже бывшая (что тоже тщательно замалчивается), вдруг стала депутатЕРом, не много и ни мало ГД РФ. Т.е., фиксируем, официально РЕФОРМА ПРОВАЛЕНА, а главную фигурантку провала подвели, под МАНДАТ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ГД РФ. И это только первая часть Марлезонского балету, продолжение следует, но не всё сразу, поскольку осенью 2024 года, должен состоятся доклад/отчёт по ПРОВАЛЕННОЙ РЕФОРМЕ ни много и не мало, перед Президентом РФ. И такая ситуация с мусоропереработкой по всей России, это не преувеличение, а фактура.
Гость
8 ноября, 10:55
Так держать.
Гость
8 ноября, 15:36
Орлов сказал, что он не дурак отказываться от инвестиций в мусорный полигон Шиес
Гость
9 ноября, 13:51
Он чел-авария, везде где появляется, там ЧС.
Гость
10 ноября, 09:35
Гость
9 ноября, 13:51
Он чел-авария, везде где появляется, там ЧС.
Есть такое, порой даже возникают мысли, а не засланец ли он.
Гость
8 ноября, 10:58
Валентин Новиков/"Старожил." Молодцы юристы! Желаю им успеха. :-) Дениса Большакова знаю, да и он меня - он защищал в последнем суде интересы моей сестры, ведомой своей дочерью-стяжательницей и "серым кардиналом" (обе из Северодвинска где живут с 1980 года и имеют там недвижимость) , по отъёму у меня моей половины квартиры (нашей с мамой квартиры в Архангельске). Денис грамотный и интеллигентный человек. Удачи ему в его делах. :-) Интересно только, сполна ли ему заплатили мои родственницы из Северодвинска за услуги или кинули на деньги, как предыдущего юриста, пообещав заплатить сполна?
Гость
8 ноября, 11:01
P.S. Дело 2-26/2023 (2-1466/2022) в Соломбальском райсуде города Архангельска.
Гость
8 ноября, 12:19
Мало юристов. Надо больше юристов.
Гость
8 ноября, 15:32
Валентин Новиков/"Старожил." В стране около 1,5 млн юристов, и только лишь действующих адвокатов около 75 тыс. человек. Хороший адвокат даже не на вес золота, а на сколько карат бриллиант. :-)